Jump to content

Ленинград


какой-то Ад

Recommended Posts

  • 3 weeks later...

Я вообще проникся новым Ленинградом. Уж на скоклько казалось бы не моё, да и раньше я не фанател от Шнура но все новые телеги без исключения охуены. Шнур и Юля ебошат как надо :прей:

Кстати интересно, что на сайте у них вывесен трэклист альбома будущего. И там из всех новых телег на которые видео снимали только Сладкий Сон. Остальные в том числе в пизду рокнрол ваще где-нибудь записаны будут?

Link to comment
Share on other sites

Абсолютно согласен с Ленноном.

Шнур что не выпустит - всё сплошной кисляк. Что "Химкинский Лес", что "Антинародная", что "Какой в пизду рок-н-ролл", что "Сладкий Сон".... Угара не ощущается.

Ну а "Сладкий Сон" столь бурно понравился Олегу по весьма понятным причинам. Как бы шутки шутками, доёбки доёбками, но нельзя отрицать того факта, что Олег весьма озабочен вопросами секса. Любая тема, затрагивающая вопросы полового акта, сисек и прочего сразу же вызывает оживление и бурное одобрение. То же относится и ко всем темам с эдакой "гусарской пошлинкой".

Олег, у тебя же жена и ребенок!!! :умник: Может хватит? :диабло:

Link to comment
Share on other sites

Бляяя клипы охуенны

и мне тоже понравились все клипы. А тут чего то нос воротят, угара им не хватает. Нынешний Ленинград это просто стёб в хитовой форме. А угара помоему выше крыше в Рубле было. рубль кстати же не свёрнут как я понял. Просто временно в отпуске.

Link to comment
Share on other sites

Я не про клипы. Я про сами песни. Песни - кислятина.

:не знаю: мне понравились все. ну кроме может химкинского леса, но там свои темы.

Link to comment
Share on other sites

и мне тоже понравились все клипы. А тут чего то нос воротят, угара им не хватает. Нынешний Ленинград это просто стёб в хитовой форме. А угара помоему выше крыше в Рубле было. рубль кстати же не свёрнут как я понял. Просто временно в отпуске.

http://www.youtube.com/watch?v=ukHbRjRPQXQ&start=160 этот человек никогда не врёт

Link to comment
Share on other sites

:не знаю: мне понравились все. ну кроме может химкинского леса, но там свои темы.

Это всё очень легко объясняется! Почему тебе понравилась песня "Сладкий Сон" я уже писал выше. "Какой в пизду рок-н-ролл" тебе понравился потому что там есть слова "Я просто тёлок порол". А в "Химкинском лесе" ничего такого нет, вот он тебе и не понравился :диабло:

Link to comment
Share on other sites

чего ни говори, а в новых песнях действительно не хватает угара Пиратов 21 века, Дачников и Авроры

Совершенно, нахуй, верно! А Рубль жив-здоров, 28 мая в Зале ожидания будут рубить, в этот раз никак нельзя проебать, надо идти.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...