Jump to content

Ленинград


какой-то Ад

Recommended Posts

33 минуты назад, Виктор Пафнутьев-Попчански сказал:

Ну некро бы сказал, что это клоун у пидарасов

Это раньше так было. А щас он стал пидарасом у клоунов

 

Link to comment
Share on other sites

Я тоже его творчество в целом не жалую. Но бабло он делает хорошо, квартирв у него в нормальных местах и домах Питера, он стильно одевается, жрет наверное тоже человеческую еду. В общем, он эстэт, а не говноед, как большая часть наших жителей. Поэтому хуй с ним пусть будет депутатом. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, супердстар сказал:

бабло он делает хорошо, квартирв у него в нормальных местах и домах Питера, он стильно одевается, жрет наверное тоже человеческую еду. В общем, он эстэт, а не говноед, как большая часть наших жителей. Поэтому хуй с ним пусть будет депутатом. 

Сикфак, перелогинься.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, THE ПСИНА сказал:

Сикфак, перелогинься.

Да причем тут это. Я же про эстетику, пусть псевдоинтеллектуал, но лукинггут. В России этого так мало, одни уроды и говноеды, на рожи политиков вообще страшно смотреть или карлики или жиробасы все страшные, кривые, глупые, все дорохобохато вкуса никакого.

Короче, практически любого нашего думского политика, я бы с удовольствием заменил шнуровым.

Edited by супердстар
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, супердстар сказал:

Да причем тут это. Я же про эстетику, пусть псевдоинтеллектуал, но лукинггут. В России этого так мало, одни уроды и говноеды, на рожи политиков вообще страшно смотреть или карлики или жиробасы все страшные, кривые, глупые, все дорохобохато вкуса никакого.

УДОЛИ!

049053053048051_0.jpg

Link to comment
Share on other sites

Вообще коте прав - от перемены лиц пидарасов в политикуме, сумма этих пидарасов не меняется.

Становится даже хуже, ибо система с лицами шнура и дудя выглядит более модерновой чем с ёблами Зюганова и Жириновского.

А по сути такой не является.

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, супердстар сказал:

бабло он делает хорошо, квартирв у него в нормальных местах и домах Питера, он стильно одевается, жрет наверное тоже человеческую еду. 

да 100% депутатов госдумы попадают под это определение. разве что не факт, что квартира именно в питере есть, а не на лазурном берегу или озере комо.

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Укрочума сказал:

Вообще коте прав - от перемены лиц пидарасов в политикуме, сумма этих пидарасов не меняется.

Становится даже хуже, ибо система с лицами шнура и дудя выглядит более модерновой чем с ёблами Зюганова и Жириновского.

А по сути такой не является.

Т.е. ты перестал фанатеть от шнура и дудя?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Вадим "Пряник" сказал:

да 100% депутатов госдумы попадают под это определение. разве что не факт, что квартира именно в питере есть, а не на лазурном берегу или озере комо.

Нет, большая часть депутатов это типа Рублёвка, Крестовский, типа дорого, престиж и тд, шнур имея достаточное количество бабла, купил себе клёвые квартиры в не самых дорогих и "престижных" местах, но в клёвые старых домах Питера на Крюкова и Фонтанке. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, супердстар сказал:

Нет, большая часть депутатов это типа Рублёвка, Крестовский, типа дорого, престиж и тд,

откуда такая информация? мне кажется, что там И рублёвка И всякие клевые дома. почему бы и нет, если бабла дохуя?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Вадим "Пряник" сказал:

откуда такая информация? мне кажется, что там И рублёвка И всякие клевые дома. почему бы и нет, если бабла дохуя?

Ну я знаю где он жил и живёт.

Link to comment
Share on other sites

Депутаты в основном это сельпо из провинции, они по партийным спискам прошли, шлюшки разные и люди типа петров-боширов, которых туда поставили на кнопки нажимать, я пересекался неоднократно с ними на разных форумах и семинарах, обычное сельское быдло в дорогих костюмах, но интеллекта нет, вкуса нет, с пузиком, челочками, с ожирением,  такие стандартные российские мужички которые "добились". А шнур он европеец стиляга, одевается со вкусом, музыкант и организатор неплохой. Может говорить не особо умеет, но стихи пишет. Поэтому он лучше любого нашего депутата.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...