Jump to content
Sign in to follow this  
Guest ку卐нец

магазины

Recommended Posts

Guest ку卐нец

В питере покупаю в говнодикси ибо рядом с домом, если надо много еду еду в окей или карусель

карусель удобнее но гаже, и дороже и выбор хуевей, в луге есть шесть сетей: норма, магнит, пятерочка, семьЯ и находка

только в норме торгуют по карточкам, но торгуют дорого и тухлятиной, товар просрочен и ярлыки переклеены, но зато есть свежее мясо и сыровяленая литовская говяжья колбаса, магнит самый дешевый магазин, дохуя хороших и недорогих товаров из глубинки, пятерочка так ниочем - пельменей и бананов купить и тунца в банках, в семье клевые польские йогурты и украинское пиво, в находке тоже ниочем.

и да перенесите топег в хозяйке на заметку плз

все они одинаковые помоему. разве что лента карусель ашан и патерсон немного выделяются из этого ряда антисанитарных гадюшников.

В Пятёрочке сыры дешевле, чем в Окее, например. А так же корм для животных.

И есть 1%-ный кефир в коробке по очень низкой цене, чуть ли ни в 2 раза дешевле, чем Пискарёвский из Окея.

В Пятёрочке сыры дешевле, чем в Окее, например. А так же корм для животных.

И есть 1%-ный кефир в коробке по очень низкой цене, чуть ли ни в 2 раза дешевле, чем Пискарёвский из Окея.

Гера, я уже не могу переголосовать :(

Гера, я уже не могу переголосовать :(
А за что ты хотел сунуть?

PS Близ моего дома и работы Окей и Пятёрочки, так шта хожу туда. Иногда Дикси, но он мне не нравится. Однако, там есть одна из марок недорогих, но приятных ликёров. Меня устраивает.

Edited by Шевалье

А за что ты хотел сунуть?

за окей и другой.

просто ты так про сыры расписал. люблю сыры :лип: и кефир тоже!

за окей и другой.

просто ты так про сыры расписал. люблю сыры :лип: и кефир тоже!

Тады тебе в Пятёрву. Но, надо признать, что ассортимент сыров там всё-же скуднее, чем в Окее.

перекресток хуле ..рядом с домом ))

пятерка выбор говно правда

Тады тебе в Пятёрву. Но, надо признать, что ассортимент сыров там всё-же скуднее, чем в Окее.

это да. тут не поспорить :ок:

если по мелочи то 5 ка,семья, идея т.к рядом с домом, если по крупному то карусель или окей

у меня прямо у дома открыли Семью так что покупаю сейчас все там благо выбор заебись. еще и вискаря завезли дофигища всякого разного - от 0,05 бутылочек Джемисона до огромных бутылей каких-то дорогих вискарей :ок:

некоторые товары типа чая и кофе беру в полушке ибо в семье нашей какая-то хуйня продается пожизненно, хотя тут испанский кофе импортный взял - довольно клевый. уже лучше короче. развиваются.

но стараюсь доехать до окея обычно если много всего надо ибо клево.

дикси - это пиздец. пускай хуй отсосут. уебищнее только магнит, но в нем хотя бы нет очередей. но я там все равно не покупаю ничего уже лет пять ибо вечно просроченные товары попадались и всякая подобная хуйня.

остальных магазов у меня поблизости нет, хотя от отсутствия под боком призмы немного страдаю.

ах да, еще есть пятерочка, но ее охуенность заключается разве что в наличии ред лейбла по адекватной цене и сибирской короны лайм которая заебись идет с утреца если случился ад.

еще есть пятерочка, но ее охуенность заключается разве что в наличии ред лейбла по адекватной цене и сибирской короны лайм которая заебись идет с утреца если случился ад.
Ты же не любишь Ред Лейбл, насколько я помню. :упсет:

В совалку надо добавить "Технолог", ибо тоже сеть.

потому что магнит региональная тема и она там рулит, теперь вот в питер пытаются лезть,без шансов и слава аллаху

Edited by nir

Норма рядом с домом, и круглосуточно. Если в выходные есть время выбраться - Окей, реже - Перекресток.

а, да, Карусель забыла. Ближе к дому, чем Окей. И в ней, и в Окее салаты вкусные.

Edited by Stler

меня взяли в окружение пятёрочка, полушка и дикси, поэтому выбор невелик, хожу в карусель :вако: