Jump to content

Folk Metal


какой-то Ад

Recommended Posts

Оркестр волынщиков должен открывать предвыборную демонстрацию партии "Россия против алкоголизма" под названием "Мы - против! Бутылка - враг народа!"

Link to comment
Share on other sites

Оркестр волынщиков должен открывать предвыборную демонстрацию партии "Россия против алкоголизма" под названием "Мы - против! Бутылка - враг народа!"

Рано раскрываешь карты :дамн:
Link to comment
Share on other sites

вот уж у волынщиков то точно эпичности ноль!

А вот мне кажется, вполне:

(греч. epikós), свойственный эпосу как виду или жанру; повествовательный. В переносном смысле — величаво-спокойный, бесстрастный.

Link to comment
Share on other sites

Посоветуйте какого-нибудь фолка! С красивыми мелодиями, флейтами всякими и прочими народными инструментами. Желательного эпичного. Без митала вообще, либо так, чтобы дждждж не портило впечатление. В стиле не разбираюсь особо, так что...

Заранее благодарен!

Эпического без металла как то не припоминается, но может быть тебе понравится что-нибудь из нижеследущего.

Otyg. В принципе - это фолк-метал, но метала там не так уж много. Металлические гитары на заднем плане, скрипки, влейты на переднем.

Hagalaz` Runedance. Это на любителя. Этакий шаманский фолк.

Qntal- одна из моих наилюбимейших групп. Вообще-тоэто не фолк. Смесь средневековной музыки с электроникой. Но местами и фолк-мотивы присутствуют. Используются различные старинные инстументы. Очень проникновенный женский вокал и вообще очень красивая музыка.

Из русского могу посоветовть альбом группы Рада и Терноник "Все любимое просто".

Кстати, у тех же Finntroll есть совсем не металлический альбом Visor om sfatet. Правда лично мне он нравится меньше их металлических альбомов.

Link to comment
Share on other sites

Для пробки: Mediaeval Baebes - фолк без митала.. post-20-1245414300_thumb.jpg и еще я тут на днях выкачал диск аутентичного норвежского фолка.. ничо особенного на самом деле, но для увлекающихся как раз.. Все таки люди раньше не увлекались шлягерами..

Link to comment
Share on other sites

сунул за Жыдовский фолк-метал (Бешеный Равин) , ибо культ :прей::олд:

тока Раввин с двамя В :умник:

Edited by YURQ
Link to comment
Share on other sites

Итак! Пока что послушал: Отиг - уныло Qntal - фишку вообще не врубил... :донтноу: Eluveitie - стандартный фолк-митал, ничего особенного... ЗЫ а эпичности как не было, так и нет... Вспоминается эпик павер-группа, но я блять забыл название... :( вот у них эпичности - пиздос

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Не так давно познакомился с творчеством испанской фолк-метал группы Mago de Oz. Очень понравилось. К слову сказать - сайт у них просто обалденно оформлен.

У них и облоги также оформлены.

Вообще группа очень неплохая. Только барабанщик с чсв овер 9000.

Link to comment
Share on other sites

тащемта 2 4 5 7 например. ненавижу евгейский, американский(нахуй нахуй недоирланцы ). и да за пример ин екстремо каг среднеевроПЕЙСкого фолька нада растреливать(также как арконо словянского) пс : не мужик опенмайнд ето небыдло в музыке... а не то что гденить в википедии написано(типо роговский йазыг)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
Фронтмен SKYCLAD выпустит сольный альбом

Global Music назначил 4 июля датой выпуска для "Flying In The Face Of Logic", первого сольного альбома вокалиста/автора песен Kevin Ridley folk metal банды Skyclad. CD содержит 14 оригинальных треков, в большинстве своем вдохновленных родным северо-востоком (Англия); на альбоме присутствуют несколько северных сессионных музыкантов: нортумбрский игрок на волынке Andy May, скрипачка Sophy Ball и Dave Anderson из Blitzkrieg на басу, - а также посильное участие участников Skyclad.

Ridley описывает запись как продолжение альбома Skyclad Semblance of Normality.

Цитата (Kevin Ridley)

'Semblance...' был нашим первым альбомом, в котором все участники группы имели корни в северной Англии, а в песнях можно было найти ссылки на нее. Это то, что я хотел бы разведать, так что 'Flying In The Face Of Logic' стал автобиографичным и основанным на моих личных историях из жизни, любви и взрослении в северной Англии.

Проведя 35 лет в музыкальной индустрии, продюсирования таких thrash металистов как metallers Venom, Forgodsake, Anathema, Pariah и Skyclad, Kevin Ridley решил использовать возможность восстать из-за пульта и испытать на себе роль игрока, а не продюсера.

Ridley описал процесс создания альбома как попытку научиться "летать и создавать свои собственные правила".

"Flying In The Face Of Logic" был спродюсирован Kevin Ridley, записан в нью-каслском Blast Studio и микширован Dario Mollo (Glenn Hughes, Tony Martin, Lacuna Coil).

Link to comment
Share on other sites

Оркестр волынщиков должен открывать предвыборную демонстрацию партии "Россия против алкоголизма" под названием "Мы - против! Бутылка - враг народа!"

:агри:

Link to comment
Share on other sites

Однозначно ориентальный

кто бы сомневался . Наверное суфийские песнопения по синеве любиш поорать ?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...