Jump to content

19 ноября, Зал Ожидания, Черный обелиск и Черный ангел


GIB

Recommended Posts

чё было, мало того что сами после концерта установку везли на точку, благо автобус хоть выделили, дык потом нам заявили что нам в автобусе места нихера нет чтоб до дома доехать. Ну это тоже утрясли, но на Лиговском было впадлу видимо остановиться чтоб мы вышли, и нас до вокзала протянули в итоге. Короче Юра, ты пидарас.

отлично блядь

Link to comment
Share on other sites

Надо было испражняться на концерте на установку, а потом её на полном ходу выкинуть из автобуса НАХУЙ :вв:

Link to comment
Share on other sites

чё было, мало того что сами после концерта установку везли на точку, благо автобус хоть выделили, дык потом нам заявили что нам в автобусе места нихера нет чтоб до дома доехать. Ну это тоже утрясли, но на Лиговском было впадлу видимо остановиться чтоб мы вышли, и нас до вокзала протянули в итоге. Короче Юра, ты пидарас.

Хороший вброс :ок:

ЗЫ Интересно как ты установку дал и не оговорил каким образом ее забрать что ли из клуба? :упсет:

Link to comment
Share on other sites

Хороший вброс :ок:

ЗЫ Интересно как ты установку дал и не оговорил каким образом ее забрать что ли из клуба? :упсет:

наскока я помню, условия были оговорены аж в июле, но ближе к делу стало понятно, что они не особо то будут соблюдаться. на деле получился какой-то пиздец.

если Ванька ща пьет, думаю будет еще один вброс :диабло:

Link to comment
Share on other sites

наскока я помню, условия были оговорены аж в июле, но ближе к делу стало понятно, что они не особо то будут соблюдаться.

Ну так отказался бы, или нашел альтернативный вариант вывоза барабанов из клуба :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Ну так отказался бы, или нашел альтернативный вариант вывоза барабанов из клуба :не знаю:

гм. ты вроде делаешь концерты? а задаешь какие-то глупые вопросы.

прикинь, у тебя есть договоренность с человеком, у которого есть установка, которую он дает на концерт. оговорены условия. а потом ты по каким-то причинам решаешь, что (например) машины чтобы забрать и вернуть установку хозяину у тебя нет и ты говоришь об этом в последний момент владельцу установки. он говорит "а иди в таком случае, Денис, на хуй". и не дает установку. а у тебя завтра концерт и группе по райдеру нужна совершенно конкретная установка и других вариантов у тебя нет. группа приезжает, смотрит на какой-нибудь Сонор 505, который ты с трудом надыбал в последний момент, забирает гонорар, разворачивается и уезжает мотивируя это несоблюдением райдера. ладно если это ЧО, могут и болт забить, а команды посерьезнее легко отменяли концерты из-за подобного.

Link to comment
Share on other sites

а потом ты по каким-то причинам решаешь, что (например) машины чтобы забрать и вернуть установку хозяину у тебя нет и ты говоришь об этом в последний момент владельцу установки. он говорит "а иди в таком случае, Денис, на хуй". и не дает установку.

И абсолютно нахуй верно делает :лук:

Link to comment
Share on other sites

не, пацаны, хуже когда концерт прошёл уже, и после концерта тебе дают автобус (хорошо хоть так) и говорят что установку ты грузить сам будешь, потому что всем теперь похуй, и ебись с ней как хочешь

Edited by Pan Immortis
Link to comment
Share on other sites

не, пацаны, хуже когда концерт прошёл уже, и после концерта тебе дают автобус (хорошо хоть так) и говорят что установку ты грузить сам будешь, потому что всем теперь похуй, и ебись с ней как хочешь

Ну так ты сам написал :лук:

Тем не менее РОК был, 3 литра вискаря было

После этого мне тоже было бы похуй на какую то там установку :вако:

Link to comment
Share on other sites

ну раз всем похуй, то хер кто возьмёт её в аренду больше, вот и всё

Вот только собирался ее в аренду взять и тут на тебе :(

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...