Jump to content

Red Nails в Night Hunters 15.10 ! Пиво и угар !


Recommended Posts

Эндрю, сделай так чтобы в заголовке топега была дата и правильное название клуба. Пушо нехуй! :морал:

Ну , вот )) Прадох Шлемахера то же придешь слушать ? )))

Link to comment
Share on other sites

Бля подзайти шоле... короче к вечеру бедт видно куда нелёгкая занесёт...

ДаваЙ! ))) РОК ...бля

Там у нас флаеры на входе поним бесплатно ! Бля пиго попьем

Link to comment
Share on other sites

вот блядь прямо тянет вас на всякой хуйне играть. по-моему лучше сыграть один пиздатый концерт, чем четыре с хуй знает кем хуй знает где.

кста клуб себе вполне ничо так, со звуком правда проблематично, но ваще уютен

Link to comment
Share on other sites

кста клуб себе вполне ничо так, со звуком правда проблематично, но ваще уютен

Бляя)) Только что приехал ! Клуб нормальный ! Орг - гвано....

Отыграли офигитительно ! слышно вокал правда было плохо . но остальное все нормально !

Уютноо )) ВОДКА дешевая ! Пиго класно .Соболевский - зря что не приехал - была халява ! на 12 человек !

Link to comment
Share on other sites

Ну он же ради вокалистки хотел ехать. Полагаю напился и потрахался в другом месте, вот и не поехал :не знаю:

он в рокс попал внезапно к нам :вако:

Link to comment
Share on other sites

Парадокс Шлейермахера! Мы придём слушать!

Nerd_Geek_night_028_2.jpg

Вот этот, второй справа, сука, Николай Воронов, штоле, с новым 100500-м хитом и самоиграйкой Касио? :лупа:

Link to comment
Share on other sites

Да я на самом деле был в этом вашем Найт Хантерсе часов этак в 7. И чо? Нихуя. Зрителей нет вообще. Не мало, а вообще нет. На сцене какая-то группа репетирует. Это рок-марафон бля? и Рэ

д Нэйлза тоже не было. Ни Наумовой, ни хотя бы Энедрю на худой конец... НИКОГО. Съебал нахуй оттуда.

Link to comment
Share on other sites

Да я на самом деле был в этом вашем Найт Хантерсе часов этак в 7. И чо? Нихуя. Зрителей нет вообще. Не мало, а вообще нет. На сцене какая-то группа репетирует. Это рок-марафон бля? и Рэ

д Нэйлза тоже не было. Ни Наумовой, ни хотя бы Энедрю на худой конец... НИКОГО. Съебал нахуй оттуда.

ха ха ха :)

Олег порадовал :ок:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...