Jump to content

Bullet For My Valentine


Konark

Recommended Posts

да, у меня было на кассетах. а потом однажды ко мне пришёл мой друг и принёс виниловую пластинку. мы её включили и стали кушать арбуз. а потом очень захотелось... в туалет. но мы никак не могли оторваться от чарующих мелодий и голоса...

Link to comment
Share on other sites

да, у меня было на кассетах. а потом однажды ко мне пришёл мой друг и принёс виниловую пластинку. мы её включили и стали кушать арбуз. а потом очень захотелось... в туалет. но мы никак не могли оторваться от чарующих мелодий и голоса...

Айронмейдовская история, она такая, да

Link to comment
Share on other sites

да, у меня было на кассетах. а потом однажды ко мне пришёл мой друг и принёс виниловую пластинку. мы её включили и стали кушать арбуз. а потом очень захотелось... в туалет. но мы никак не могли оторваться от чарующих мелодий и голоса...

Сарказм?

Эээ... На кассетах? :D

Представляю качество и какие там старые песни)

Link to comment
Share on other sites

Сарказм?

да как тебе сказать... надо же что-то в топике написать. напрасно что-ли на Рог зашёл :упсет:

Link to comment
Share on other sites

да как тебе сказать... надо же что-то в топике написать. напрасно что-ли на Рог зашёл :упсет:

А если откровенно?

Как группа? Считается лучшей в своем жанре :/

Link to comment
Share on other sites

Сарказм?

Эээ... На кассетах? :D

Представляю качество и какие там старые песни)

никакого сарказма, все по теме и чесноку, обсуждаем сабж, то естъ айрон мейден, вопросы по форуму? обратитесъ к Аду.

Link to comment
Share on other sites

А если откровенно?

Как группа? Считается лучшей в своем жанре :/

неплохие вещи естЪ в последних работах айронмейдена, начиная с бренд нъю ворлд...., а вот последний алъбом Айронов -гавно кстати, хотя сабж не совсем и слушаю.

Link to comment
Share on other sites

А если откровенно?

Как группа? Считается лучшей в своем жанре :/

как могу :(

Какая группа. Кем считается?

Link to comment
Share on other sites

Айрон? Не, не слышал.

Обсуждаем группу "Пуля для моей возлюбленной"

чочо? :вако:

Я вот щас в туалете сидел, дык чуть не расколол унитаз - катях пулей вылетел! :вв:

Edited by Pan Immortis
Link to comment
Share on other sites

укрепляй пол же! скока раз уже говорил - опасносте!

это я к чему - к тому, что не пожелал бы я такой пули для своей возлюбленной! :вако:

Edited by Pan Immortis
Link to comment
Share on other sites

это же у них кажись недавно вокалист че-то спизданул со сцены и отхватил пиздюлей? :вако:

Вроде туров не было, но мб на концерте в родном городе. Хотя, в это не тяжело поверить, Мэттью часто что то "пиздит" на другие группы и тд.

Один раз даже с тура сняли за это.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...