Jump to content

06.11, клуб Rossis. ПШО ПроРок (латинорок)


Recommended Posts

db1a9b523e83.jpg

Русские и кубинцы давно идут по жизни рядом, как братья деля тяготы непростой жизни, как добрые друзья радуясь каждому новому дню. ДА ЗДРАВСТВУЕТ РЕВОЛЮЦИИЯ!!! восклицали революционные солдаты и матросы 7 ноября 1917 года в Петрограде. VIVA LA REVOLUCION!!! подхватили их призыв герильерос Фиделя Кастро и Команданте Че Гевары в 1957 году в горах Сьера-Маэстро, что на Кубе.

Амигос! 6 ноября в клубе Rossis ваш Повстанческо-Шаманский Оркестр ПроРок призывает всех революционеров, повстанцев, герильерос и барбудос (а также просто сочувствующих летнему карибскому подходу к жизни) окунуться в солнечную феерию, посвященную очередной годовщине Великой Октябрьской Социалистической Революции. Кубинским жизнерадостным весельем восславим историю СССР!

***

В программе: зажигательный латинорок, солнечный реггей, песни о Щорсе, Че Геваре, Фиделе Кастро, о боевых подругах революционеров (и не только) + несколько сюрпризов от лидеров латинорока в России.

VIVA LA REVOLUCION!!!

***

Генеральный информационный спонсор радио Рок-онлайн - крупнейшее в рунете рок-радиостанция ( www.rock-online.ru ) и непосредственно программа о реггей, латинороке и ска "Питер-Тихуана" http://vkontakte.ru/piter_tihuana.

Большинство слушателей этого медиа-рессурса уже познакомились с хитами ПШО ПроРок, такими как "Увидеть Море и умереть", "Мексиканского Лета Заря", "С Днем Рождения, Эрнесто!", "Трудно Быть Трезвым", "Трезвенник-Девственник-Праведник", "Революция".

***

Клуб Rossis: http://www.rossis.ru

Официальная встреча вКонтакте: http://vkontakte.ru/event31320301

Link to comment
Share on other sites

Меня вот одно интересует: за то время, которое прошло с тех пор, как я видел сабж последний раз, группа хоть как-то вообще продвинулась в развитии революционных тем, или всё это только на словах, а на деле - простенький панк-рок, нелепо сдобренный использованием испанских слов, известных населению России из старых вестернов и по сериалу "Просто Мария"?

Link to comment
Share on other sites

За то время, которое прошло с тех пор, как я видел сабж последний раз, группа вообще никак не продвинулась в развитии революционных тем. На деле это простенький говнорок, нелепо сдобренный использованием испанских слов, известных населению России из старых вестернов и по сериалу "Просто Мария".

fixed.

Link to comment
Share on other sites

Меня вот одно интересует: за то время, которое прошло с тех пор, как я видел сабж последний раз, группа хоть как-то вообще продвинулась в развитии революционных тем, или всё это только на словах, а на деле - простенький панк-рок, нелепо сдобренный использованием испанских слов, известных населению России из старых вестернов и по сериалу "Просто Мария"?

Латино-рок с примесью реггей теперь стал называться "...простеньким панк-роком"?!?!? и правда смешно...

Послушайте компрозицию Революция и тогда уже поговорим.

08.______________________.mp3

Edited by Grician
Link to comment
Share on other sites

Латино-рок с примесью реггей теперь стал называться "...простеньким панк-роком"

да, ладно :шокед: давно это произошло?

Link to comment
Share on other sites

у меня ещё один вопрос по сабжу. Против чего протестует группа и когда это покажут в телевизоре?

Link to comment
Share on other sites

ап

и в завершение этого блиц-интервью. когда ждать прорыва? а то, если честно, мы уже тут все заждались...

Link to comment
Share on other sites

у меня ещё один вопрос по сабжу. Против чего протестует группа и когда это покажут в телевизоре?

Против бездуховности, унылости и морального разложения в первую очередь. Прорыв на подходе. Без ТВ обойдемся! :)

Link to comment
Share on other sites

итак, это было небольшое блиц-интервью с бессменным лидером группы ПШО ПроРок Грицианом. Всем спасибо за внимание. до свидания :)

Link to comment
Share on other sites

Против бездуховности, унылости и морального разложения в первую очередь. Прорыв на подходе. Без ТВ обойдемся! :)

зы.

шас ребзя скажет что уныло получилось и начнёт какашками кидаться. нужен акендот.

внимание Анектод от Грициана...

Link to comment
Share on other sites

ПАЦАНЫ НЕ СКАЧИВАЙТЕ Я ПОСЛУШАЛ И У МЕНЯ ГЛАЗА ЗАБАЛЕЛИ ЗА МЕНЯ ПИШИТ СЕСТРА!!!

Link to comment
Share on other sites

Латино-рок с примесью реггей теперь стал называться "...простеньким панк-роком"?!?!? и правда смешно...

Ок. Пусть это будет поп-панком, но суть от этого не меняется. О латино-роке я вообще впервые слышу, по моему, это такая же хуйня, как какой-нибудь депрессив сабкор - суррогатный жанр.

Link to comment
Share on other sites

Ок. Пусть это будет поп-панком, но суть от этого не меняется. О латино-роке я вообще впервые слышу, по моему, это такая же хуйня, как какой-нибудь депрессив сабкор - суррогатный жанр.

Школота детектед.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...