Jump to content

BREDOR


NecrolustЪ

Recommended Posts

Оказываецца кроме супер интервью , культовая группа БРЕДОР играла и музяку . И неплохую http://www.megaupload.com/?d=0HRNOQBO Тащем та Валера , Эскобар и Ко . Мне напомнило чем то Pyrexia .

Самые зачетные темы - Слезы Опия(плач маковення) и Некрофилия . :вв:

Link to comment
Share on other sites

недаром у аффтора всемирно признанный найхуевийший вкус

То шо вот это вот вот это я вообще охеревший шо это блять такое. В натуре.

Link to comment
Share on other sites

Кстати Бредор из Макеевки - это от Донецка освсем близко - типа как Колпино или даже как Купчино от центра. Некоторые учасники Бредора до сих пор активны в музыкальном плане - как из того состава что на интервью так и из прошлых и более поздних составов. Ходят слухи что Эскобар работал врачём в Африке, а сейчас гворят вернулся на Донецкую землю с баблом, правда я сам его не лицезрел.

И да - у меня дета есть альбом целый Бредора и живое выступление - если есть желание выложу где-нибудь.

Edited by Г⊕л⊕С из Ша卐ты
Link to comment
Share on other sites

И да - у меня дета есть альбом целый Бредора и живое выступление - если есть желание выложу где-нибудь.

а чё за жывое? аудио? тащемта выкладывай на всяк случай, лишним не будет

Link to comment
Share on other sites

Сплит был от Кайота этой группы с кем-то иностранным. У меня даже лежит живым. Помню только, что сторона Бредора была ужасно неслушабельна, в отличие от заграничных компаньонов.

Link to comment
Share on other sites

Кстати Бредор из Макеевки - это от Донецка освсем близко - типа как Колпино или даже как Купчино от центра. Некоторые учасники Бредора до сих пор активны в музыкальном плане - как из того состава что на интервью так и из прошлых и более поздних составов. Ходят слухи что Эскобар работал врачём в Африке, а сейчас гворят вернулся на Донецкую землю с баблом, правда я сам его не лицезрел.

И да - у меня дета есть альбом целый Бредора и живое выступление - если есть желание выложу где-нибудь.

типа там передовай парням приветы из Пскова .

Link to comment
Share on other sites

Datura вроде тоже жырная довольно команда. Правда, я это название знаю только потому что парни из этой группы (по-моему драммер, а может и еще кто-то) играли и записывались с Mozergush.

Link to comment
Share on other sites

Названия песен это отдельный шедевр - Ритуал Два Два Девять или Оргазм Бульдозера на Руинах Роддома , Распятый Внутри Себя . :прей: Да и само название - супер , жаль что не я его придумал .

Link to comment
Share on other sites

Названия песен это отдельный шедевр - Ритуал Два Два Девять или Оргазм Бульдозера на Руинах Роддома , Распятый Внутри Себя . :прей: Да и само название - супер , жаль что не я его придумал .

"... но самое лучшее это использовать марфиино-гидрофлорид - 5-процентный раствор - патамушо он тонизирует человеческий организм и подстёгивает его психику." :вако:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...