Jump to content

Ырость рукоделия / не про онанизм

Recommended Posts

• Replies 259
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Пришлось переделать упор для детали, чтоб спокойно прикручиваться струбцинами. Рез вродь почти 90 градусов. Рукой я так не смогу отпилить, так что наверно не напрасно заморочился.   Шов тренировочный ок 46.

Шов годный. По 45й-то стали...

теперь еще один вопрос:

это проклятое покрытие на проводах? как его убрать? пытался обжигать - всё равно гады не липнут. канифоли нет. кислоты тоже :дамн:

(и у меня, похоже, руки из жопы растут)

блин, поздно увидела,обычным лезвием ножа канцелярского поскобли со всех сторон и канифоль в любом строительном за десятку возьми да спаяй :вако:

самое сложное то сделал уже, расковырял)

Edited by Пухтаст Пропужденный

блин, поздно увидела,обычным лезвием ножа канцелярского поскобли со всех сторон и канифоль в любом строительном за десятку возьми да спаяй :вако:

самое сложное то сделал уже, расковырял)

расковырять, как оказалось, было самой простой частью всего этого заведомо обреченного на провал занятия :вако:

уже заказал себе вот это:  http://da-dk.sennheiser.com/momentum-headphones-in-ear

Кормушка для птиц из двух фанерок,пары досочек и полдюжины саморезов - три тыщи. Они охуели там совсем в магазине.

Взял досок на двести рублей,собрал сам.

ну и будешь кормить из нее ватных бомж-голубей

а взял бы фирмач, сразу бы на летели щеглы и хипста-поползни

Edited by Љ

ну и будешь кормить из нее ватных бомж-голубей

а взял бы фирмач, сразу бы на летели щеглы и хипста-поползни

У нас тут голубей нету. Лесные разве,но мало и в кормушки они не полезут. Кормушка для синиц.

Купил в торшер две модных светодиодных лампы за много денег. Продавцы били себя в грудь,шо там гарантия чуть менее,чем дохуя. Щас выкинул вторую,полгода простояли,чуть дольше,может.

Срал и ссал.

• 5 years later...

О, бля! Нашел таки соответствующий топег. Наследие! :прей: :фишер: 

В общем, сцука айболит-зубник запретил мне пить до следующего вторника. Какие-то там таблэтки-хуетки, антибиотики-хуётики... :дисгаст: Ну, да ладно. Вот от нехуй делать, заебенил сегодня себе такую хипстерскую настольную лампачгу. :мит: Это весной ко мне в гости Костя Крольм приезжал с бутылочгой. Пригодилась родимая в хозяйстве. :олд: Только абажур я какой-то ебланский купил. :край: Потом поменяю. :шай: 

IMG_20201015_234025.thumb.jpg.ec4b2f3d5a13ac350d809862114a6698.jpg