Jump to content

COYOTE BRUTAL FEST-6 - 18.02.12 - Москва, Релакс


Recommended Posts

пора бы уже знать, что на подобные мероприятия можно ездить больше не изза состава а изза тусовки.

дык я еду в Москву совсем по другому поводу. А на фест то да, зашёл бы именно из-за тусы, тем более там будут хорошие знакомые столичные. Но чёта пока жабка душит.

Link to comment
Share on other sites

дык я еду в Москву совсем по другому поводу. А на фест то да, зашёл бы именно из-за тусы, тем более там будут хорошие знакомые столичные. Но чёта пока жабка душит.

Созвонись со мной 17-го.

Link to comment
Share on other sites

17:00 MALEFICIS

17:40 BIG END BOLT

18:20 STALINO

19:00 TENSION PROPHECY

19:40 ANAL GRIND

20:20 MINDLY ROTTEN

21:00 7 H.TARGET

21:40 HOUWITSER

22:30 MEMBRO GENITALI BEFURCATOR

23:00 TU CARNE

0:00 DIVINE MOMENTS OF TRUTH

0:40 PIGHEAD

1:20 STEAK WITH BLOOD

2:00 INOPEXIA

2:30 FUCK YOUR DEPRESSION

3:00 LACK OF TRUTH

жаль DMoT пропущу, качёвые пацаны. может токо 1-2 темы заценим

Link to comment
Share on other sites

так а вы не с ночёвкой чтоли?
не, я и не хотел с ночёвкой. убитое время тупо, ибо после ночи омудевания нихуя не надо будет, кроме как овощить и спать. так лучше уехать с вечера, выспацо и на Омон Омарч лютовать

Link to comment
Share on other sites

не, я и не хотел с ночёвкой. убитое время тупо, ибо после ночи омудевания нихуя не надо будет, кроме как овощить и спать. так лучше уехать с вечера, выспацо и на Омон Омарч лютовать

потому что ночные фесты плохо по своей сути.

Link to comment
Share on other sites

Короче, с компа слазаю. Док, звони как придёшь в себя. Надо до вечера пересечься. Или если кто-то его сможет найти по городскому или ещё как дайте знать.

Link to comment
Share on other sites

Короче, с компа слазаю. Док, звони как придёшь в себя. Надо до вечера пересечься. Или если кто-то его сможет найти по городскому или ещё как дайте знать.

ОК!!!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...