Jump to content

HIM и лав-митолл


x_herkkä_x

Recommended Posts

Мне лично две песни нравятся: Heartache Every Moment и Right Here In My Arms ,что-то в них есть цепляющее :ок:

Да, неплохие телеги :ок:

Link to comment
Share on other sites

ну кстати у них много реально хитовых телег, чем они выгодно отличаются от всей подобной пиздобратии.

Ну не сказал бы, у 69 Eyes хитовых телег еще больше имхо, просто группа не такая популярная :лук:

Link to comment
Share on other sites

ну кстати у них много реально хитовых телег, чем они выгодно отличаются от всей подобной пиздобратии.

много,действительно,и неплохих притом ) можно выбрать на любой вкус )
Link to comment
Share on other sites

Ну не сказал бы, у 69 Eyes хитовых телег еще больше имхо, просто группа не такая популярная :лук:

а я у Глаз кроме альбом Блессд Би ваще ничего слушать не могу. максимум там по песне с других альбомов.
Link to comment
Share on other sites

Глаза до Вэйстин Зе Даун включительно ебошат аццке! Но глазки это и не лав-митолл ниразу

дык они ж тогда вроде глэм играли? мне рассказывали, я сам не слышал =)
Link to comment
Share on other sites

дык они ж тогда вроде глэм играли? мне рассказывали, я сам не слышал =)

Не, не глэм. Рокенролец такой, стрит-роком ещё кличут.
Link to comment
Share on other sites

Никогда не считал количество хитовых телег у лавмитолистов, ежели честно - нахуй. Так, навскидку:

http://www.youtube.com/watch?v=RN_9W27_KiE

Из всего упомянутого рекомендую последнюю ссылочку.

хорошая песня,чувак под Вялого косит в шапке смешной )

Link to comment
Share on other sites

кстате, подскажите, раз уж пошла такая пьянка. есть такой клип - там сначала блондинка голосит на светлом фоне, а потом наоборот на чорном готичного вида мужыг поёт таким лавметальным голосом припев. мне кто-то на диск записывал, но я его найти нифига не могу, раньше частенько крутили в Стокере, если кому ето подскажет :)

Link to comment
Share on other sites

кстате, подскажите, раз уж пошла такая пьянка.

есть такой клип - там сначала блондинка голосит на светлом фоне, а потом наоборот на чорном готичного вида мужыг поёт таким лавметальным голосом припев. мне кто-то на диск записывал, но я его найти нифига не могу, раньше частенько крутили в Стокере, если кому ето подскажет :)

А блять! Вкурил о чом ты! Бисич блять!

http://www.youtube.com/watch?v=NYT55G4rtMo

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...