Jump to content

Suomi Metal


x_herkkä_x

Recommended Posts

Итак, считаю необходимым создать и такой топег. Я бы обсуждал в первую очередь именно субж, а также финноязычную музыку, но не просто банды из Страны тысячи озер. Начнем с Mokoma, Kotiteollisuus, Viikate, Apulanta, CMX, Maj Karma... Охуенно пиздата Indica, открытая Палкеным на старом роге.

Link to comment
Share on other sites

Ну, как бе торчеры или роттен саунд очень пиздаты, но тут не о том :лук:

а о чем? ты про финнов и я про финнов. )
Link to comment
Share on other sites

Итак, считаю необходимым создать и такой топег. Я бы обсуждал в первую очередь именно субж, а также финноязычную музыку, но не просто банды из Страны тысячи озер. Начнем с Mokoma, Kotiteollisuus, Viikate, Apulanta, CMX, Maj Karma... Охуенно пиздата Indica, открытая Палкеным на старом роге.

хы, я ваще ни одного названия такого не знаю..

какбэ ваще имхо дурацкий топ, так можно про митал каждой страны создать..

а еще про русский рок :идея:

Link to comment
Share on other sites

Ваще, канешна, все верно... Но брутальные англоязычные финны лучше будут обсуждаться в дичи и гринде, а тут я немного иную музыку имел ввиду - см. примеры в старте

Link to comment
Share on other sites

хы, я ваще ни одного названия такого не знаю..

какбэ ваще имхо дурацкий топ, так можно про митал каждой страны создать..

а еще про русский рок :идея:

русский рок и суоми метал - какбе стили, так что все верно. тут фича не в национальной принадлежности, а в звучании и пр.

Link to comment
Share on other sites

русский рок и суоми метал - какбе стили, так что все верно. тут фича не в национальной принадлежности, а в звучании и пр.

а, ну ладно. суоми метал для меня ваще неизвестный и неизведанный стиль :)
Link to comment
Share on other sites

а, ну ладно. суоми метал для меня ваще неизвестный и неизведанный стиль :)

Да нет такого стиля. Это тупо разношёрстные группы, поющие на финском. Просто Вовчик раздухарился и начинает ебашить топы просто так.
Link to comment
Share on other sites

русский рок и суоми метал - какбе стили, так что все верно. тут фича не в национальной принадлежности, а в звучании и пр.

тогда только мокома еще как то че то где то с натяжкой нравится их музыка.....
Link to comment
Share on other sites

Иногда встречается термин суоми метал, даж у самих финнов... Но я понаписал просто пиздатые и достаточно известные банды, эт правда. Еще Стамину забыл, Тимо Раутиайнена и многих других. А у Виикате рекомендуются для просмотра клипцы практически все - сняты как старые фильмы, очень крута

Link to comment
Share on other sites

тогда только мокома еще как то че то где то с натяжкой нравится их музыка.....

Мокома Мокомой, но Май Карма рулит и педалит нехуйски. Я кстати даж не знаю куда бы их оттащить. Уж зело оригинальне.

Link to comment
Share on other sites

Еще тут вспомнил, что рисуночег для предыдущего БВД был явно позаимствован с обложки диска Апуланты :вако:

Правда, дисочец вроде как вышел после БВД уже :вако:
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...