Jump to content

The Devil`s Blood


mechanikus

Recommended Posts

Чота опсуждение в топеге про блек мне напомнил про одну группу крайне степени пиздатости.

Группа из Голландии.

Группа эта отличаецо двумя вешами:

отмороженному логотипу который полностью падходит под их песни, каторые исключительно по сатано-оккультную поебень

TDB_logo.jpg

Ну и второе - это музыкой.

Группа ебошыт не какойто там блеметал а исключительно олдскул психоделик рок(!) вис фимейлс вокал (!!). ПРичом ебошыт то бутьсдоров! Вполне прилично и дастойно.

НАстоятельно советую сморкануть с дешку, авось втянетесь!

У группы чота типо пары лонгплеев и пары ипишек.

ДЛЯ занюха прикреплю пару файлов плюс ссыку намайспейс.

А на скачку вот пока ничего предложыть не могу пока. ЗАкачиваецо. но скора дам ссыль.

http://www.myspace.com/thedevilsblood

Скрытый текст

03___The_Heavens_Cry_Out__For_The_Devil__s_Blood_.mp3

02___Evermore.mp3

Edited by Faust
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Коте @ 07.04.10, 18:55) <{POST_SNAPBACK}>
Блин, музыка ничтяк. А вот вокал.... Все таки женский вокал - это хуета.

А мне наоборот нравецо как там тетя поет.

Скора выложу два альбома на массовый занюх

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

на майспейсе целиком выложен альбом "House of Ten Thousand Voices" 2009 года. Можно заценить прям онлайн ничо не скачивая..

группу я видел жывьем на вакене.. Это было охрененно. У них на концерте такая фишка, шо песни не заканчиваются паузами.. Музыканты (4 гитариста было!!!!!!!!!!) ебашат нонстопом, вообще не останавливаясь.. Для этой цели песни соединяются друг с другом специальными интерлюдиями. Минут через 15 это вводит в транс и получается очень окультно.

19 ноября (суббота) 2011 года THE DEVIL'S BLOOD выступают в Хельсинках. Типа сольный концерт. Тикеты по 20 евро.. Я поеду обязательно.

Link to comment
Share on other sites

О, я давно их фанат! Скупил почти все альбомы.

Кстати, чуть в сторону: когда-то выкладывал Ghost "Opus Eponymous". По-моему есть явные параллели по музыке, но Ghost мне ещё больше нравится.

Link to comment
Share on other sites

ахуенчик))) напомнило музыкалъно хипи 60 - 70 тых)

качать не буду, ибо те хиппи сатанисты почти все тоже были, вобщем ничего нового я думаю.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Дельтамеконг их привозит в москву 13 апреля 2013 года.. Там еще будут несколько жырных команд типа Октобер Тайд и т.п.

никто не хочет сгонять?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...