Авторизация  
DEAN

Продажа гитар Ibanez / Fender / Gibson / Jackson / Caparison

Рекомендуемые сообщения

52 minutes ago, Кобольд Солома said:

Gey gomosuck

Да. Топек по типу гаража. Чел продал гитару Фаусту сто лет назад и теперь апает свои барыжные лоты с надеждой продать кому-нибудь вторую палку с наценкой +10 к

Поделиться сообщением

Редкий Paul Reed Smith McCarty с инкрустацией "Moon Inlays'

Производитель: США
Год производства: 2000
Корпус:
махагон с кленовым топом
Гриф: махагон
Накладка на грифе: палисандр
Конструкция грифа: вклеенный гриф (set neck)
Маркеры на грифе: перламутровые в виде Лун (Moon Inlays)
Количество ладов: 22
Мензура: 25”
Колки: Vintage Style
Бридж: PRS stoptail
Звукосниматели: McCarty Humbucking treble and bass pickups with covers
Ручки регулировки: громкость, тембр, совмещенный с Push-Pull переключателем для отсечки катушек.
Переключатель звукоснимателей: 3-позиционный

Комплектация: оригинальный жёсткий кейс Paul Reed Smith

Подробные фотографии по ссылке http://sweetguitars.ru/good.php?id=5744&archive=

Цена 150 000 рублей

Гитары в Москве.
Прослушивание и покупка осуществляется по предварительной договоренности
Доставка по России и в СНГ от 700 р.

Звонить 8 903 682 71 66

Писать dean@sweetguitars.ru

paul-reed-smith-mccarty-1.jpg

Поделиться сообщением

23 часа назад, DEAN сказал:

Редкий Paul Reed Smith McCarty с инкрустацией "Moon Inlays'

Производитель: США
Год производства: 2000
Корпус:
махагон с кленовым топом
Гриф: махагон
Накладка на грифе: палисандр
Конструкция грифа: вклеенный гриф (set neck)
Маркеры на грифе: перламутровые в виде Лун (Moon Inlays)
Количество ладов: 22
Мензура: 25”
Колки: Vintage Style
Бридж: PRS stoptail
Звукосниматели: McCarty Humbucking treble and bass pickups with covers
Ручки регулировки: громкость, тембр, совмещенный с Push-Pull переключателем для отсечки катушек.
Переключатель звукоснимателей: 3-позиционный

Комплектация: оригинальный жёсткий кейс Paul Reed Smith

Подробные фотографии по ссылке http://sweetguitars.ru/good.php?id=5744&archive=

Цена 150 000 рублей

Гитары в Москве.

Звонить 8 903 682 71 66

paul-reed-smith-mccarty-1.jpg

Случилось это почти 6 лет назад. Была поздняя весна, гормоны покрывали моё юнешеское ебло сочными прыщами, круглосуточный стояк мешал комфортно срать, поэтому я твёрдо решил познакомиться с какой-нибудь тян. Для храбрости выпил пару банок пива, закусывая какими-то подозрительно дешёвыми сухариками и чипсами, и пошел в самое людное место своего мухосранска искать пиздятинку. После нескольких неудачных попыток познакомиться я отчаялся и сел на скамейку отдохнуть. И тут ко мне подошли две тян лет 14-15 (мне было 18), первая мне что-то говорила, я что-то невпопад отвечал, ибо не слушал и тупо смотрел на её скромную подругу. Двощ, это была ОНА, та САМАЯ. Мы погуляли втроём пару часов, но разговор не клеился, в основном они болтали между собой, а я любовался упругой грудью и круглой попкой своей новой Богини, понимая, что нужно переходить к решительным действиям. Я предложил проводить её подругу домой и пойти погулять вдвоём, на что Богиня сразу же согласилась и загадочно улыбнулась.

И вот мы остались с ней наедине, я сразу осмелел, начал всячески петросянить и вообще внезапно стал Аль Факуном. Мы пошли в парк, по пути я на последние деньги купил ещё пива, мол, вот какой я дохуя крутой посан, лол. В парке мы сидели и мило разговаривали, она сказала, что ей холодно, я её приобнял, потом посадил к себе на колени. Разговор как-то сразу прекратился, я несколько секунд смотрел ей в глаза и понял, что вот он, момент истины. Я поцеловал её как умел, а целоваться я не умел вообще, но в кино видел, как это делается. Она прижалась ко мне и прошептала, что это был её первый поцелуй. Тут же последовал второй, третий, четвёртый... Я не мог оторваться от её нежных губ, не мог налюбоваться её милым личиком. Но был уже поздний вечер и на улице стало холодно. Мы отправились в ближайший подъезд погреться.

В подъезде было темно, тепло и тихо, обстановка располагала, и обнимашки-целовашки продолжились с удесятирённой силой. Я начал её медленно раздевать, покрывая полелуями её шею, грудь, животик. Она еле слышно постанывала, крепко обняв меня своими нежными ручками, шептала мне, что я буду у неё первый. Это было безумием — заниматься этим в подъезде, когда в любую секунду мог появиться какой-нибудь мимокрокодил, но мы уже не могли себя контролироать. Я стянул с неё джинсы, затем трусики, она села ко мне на колени спиной ко мне, в одной курточке и туфельках, запрокинув голову назад, чтобы я не прекращал целовать её в губы.

И тут случилось страшное, анон. Меня пробрал такой лютый дрищ, что я аж покрылся потом. Всё моё возбуждения, всё желание заняться сексом моментально пропали, в голове крутилась только одна мысль: "ХОЧУ СРААААТЬ! СРАТЬСРАТЬСРАТЬCPA~". Но я взял себя в руки, медленно встал и нежно прошептал этой тян, чтобы она встала раком. Она послушно упёрлась руками в подоконник, выгнув спину и зазывно виляя попкой, а я, почувствовав свободу передвижения, на прямых ногах выскочил из подъезда, моля Б-га о том, чтобы не расплескать говнище по всему району. Я бежал домой без оглядки, и даже чувство стыда не могло преодолеть желания от души просраться. Жил я неподалёку, но не дотерпел до дома буквально 30 метров и сел срать под соседским балконом. Мощным хлопком тугая струя поноса распугала сидевших где-то рядом кошек, острая вонь ударила мне в нос. Я жадно глотал свежий весенний воздух, глядя на звёздное небо и радуясь невероятному облегчению. Подтираться было решительно нечем, я наскрёб по карманам какую-то мелочь и скоблил ею своё очко, измазав руку несвежим говном. Эта засохшая лужа дерьма, щедро усыпанная монетами, до конца лета напоминала мне о моём эпичном фейле и о той красотке, навсегда оставшейся в моей памяти стоящей раком в тёмном подъезде. Да, и с тех пор у меня не было ни одной тян.

Поделиться сообщением

Невероятно красивый инструмент, практически в идеальном состоянии,
с отличным звучанием для кантри, рокабилли и классического рока.

Производство - Япония, 1997 год

Подробные фото http://sweetguitars.ru/good.php?id=5003&archive=

Жесткий кейс и документ в комплекте

Цена 130 000 рублей

Гитары в Москве.
Прослушивание и покупка осуществляется по предварительной договоренности.
Доставка по России и в СНГ от 500 р.

Почта dean@sweetguitars.ru

Телефон 8 903 682 71 66 Сергей

Gretsch6122_1.jpg

Поделиться сообщением

On 2/8/2019 at 6:35 PM, Перкуссионный Говнюк said:

Случилось это почти 6 лет назад. Была поздняя весна, гормоны покрывали моё юнешеское ебло сочными прыщами, круглосуточный стояк мешал комфортно срать, поэтому я твёрдо решил познакомиться с какой-нибудь тян. Для храбрости выпил пару банок пива, закусывая какими-то подозрительно дешёвыми сухариками и чипсами, и пошел в самое людное место своего мухосранска искать пиздятинку. После нескольких неудачных попыток познакомиться я отчаялся и сел на скамейку отдохнуть. И тут ко мне подошли две тян лет 14-15 (мне было 18), первая мне что-то говорила, я что-то невпопад отвечал, ибо не слушал и тупо смотрел на её скромную подругу. Двощ, это была ОНА, та САМАЯ. Мы погуляли втроём пару часов, но разговор не клеился, в основном они болтали между собой, а я любовался упругой грудью и круглой попкой своей новой Богини, понимая, что нужно переходить к решительным действиям. Я предложил проводить её подругу домой и пойти погулять вдвоём, на что Богиня сразу же согласилась и загадочно улыбнулась.

И вот мы остались с ней наедине, я сразу осмелел, начал всячески петросянить и вообще внезапно стал Аль Факуном. Мы пошли в парк, по пути я на последние деньги купил ещё пива, мол, вот какой я дохуя крутой посан, лол. В парке мы сидели и мило разговаривали, она сказала, что ей холодно, я её приобнял, потом посадил к себе на колени. Разговор как-то сразу прекратился, я несколько секунд смотрел ей в глаза и понял, что вот он, момент истины. Я поцеловал её как умел, а целоваться я не умел вообще, но в кино видел, как это делается. Она прижалась ко мне и прошептала, что это был её первый поцелуй. Тут же последовал второй, третий, четвёртый... Я не мог оторваться от её нежных губ, не мог налюбоваться её милым личиком. Но был уже поздний вечер и на улице стало холодно. Мы отправились в ближайший подъезд погреться.

В подъезде было темно, тепло и тихо, обстановка располагала, и обнимашки-целовашки продолжились с удесятирённой силой. Я начал её медленно раздевать, покрывая полелуями её шею, грудь, животик. Она еле слышно постанывала, крепко обняв меня своими нежными ручками, шептала мне, что я буду у неё первый. Это было безумием — заниматься этим в подъезде, когда в любую секунду мог появиться какой-нибудь мимокрокодил, но мы уже не могли себя контролироать. Я стянул с неё джинсы, затем трусики, она села ко мне на колени спиной ко мне, в одной курточке и туфельках, запрокинув голову назад, чтобы я не прекращал целовать её в губы.

И тут случилось страшное, анон. Меня пробрал такой лютый дрищ, что я аж покрылся потом. Всё моё возбуждения, всё желание заняться сексом моментально пропали, в голове крутилась только одна мысль: "ХОЧУ СРААААТЬ! СРАТЬСРАТЬСРАТЬCPA~". Но я взял себя в руки, медленно встал и нежно прошептал этой тян, чтобы она встала раком. Она послушно упёрлась руками в подоконник, выгнув спину и зазывно виляя попкой, а я, почувствовав свободу передвижения, на прямых ногах выскочил из подъезда, моля Б-га о том, чтобы не расплескать говнище по всему району. Я бежал домой без оглядки, и даже чувство стыда не могло преодолеть желания от души просраться. Жил я неподалёку, но не дотерпел до дома буквально 30 метров и сел срать под соседским балконом. Мощным хлопком тугая струя поноса распугала сидевших где-то рядом кошек, острая вонь ударила мне в нос. Я жадно глотал свежий весенний воздух, глядя на звёздное небо и радуясь невероятному облегчению. Подтираться было решительно нечем, я наскрёб по карманам какую-то мелочь и скоблил ею своё очко, измазав руку несвежим говном. Эта засохшая лужа дерьма, щедро усыпанная монетами, до конца лета напоминала мне о моём эпичном фейле и о той красотке, навсегда оставшейся в моей памяти стоящей раком в тёмном подъезде. Да, и с тех пор у меня не было ни одной тян.

Вот это охуеть как сказа но!

Поделиться сообщением

Произведен в Японии,1987
Корпус Ясень
Гриф Клен, форма "Oval Type",
крепится через железную пятку, c изменяемым углом наклона грифа, ее скошенная форма позволяет добираться до высоких позиций на грифе с меньшими энергозатратами.
Накладка грифа Палисандр, 22 лада,
радиус 184мм, лады "Vintage Style"
Звукосниматели
Hotrod-75JF X1
Hotrod-75JR X1
Ручки регулировки : Volume,Balance, Bass, Treble

Подробные фото http://sweetguitars.ru/good.php?id=5542&archive=

Чехол в комплекте.

Цена 55 000 рублей

Басы в Москве.
Отправка в любой город!!!

Сайт www.sweetguitars.ru
Звонить +7 903 682 71 66

fender-jazz-bass-jbv9501987-1.jpg

Поделиться сообщением

On 2/15/2019 at 6:07 PM, Перкуссионный Говнюк said:

Член форма "Oval Type” крепиться через пятку!

мсье знает talk в извращениях :фак:

da on poehal prosto

Поделиться сообщением

Производство США 1996 год
Сочетание классического гибсоновского несимметричного дизайна корпуса и сквозного грифа, плотная атака и отличный сустейн.
Гриф переклеен из 9 кусков красного дерева и ореха, с приклееными "ушами " из красного дерева.
Накладка из палисандра, инкрустация перламутровыми трапециями -невероятно стильный и пижонский инструмент с неповторимым голосом.
Два минихамбакера дают четкое и сфокусированное звучание, прекрасно слышны все нюансы игры, а если открутить гейна то можно выжать нормальный металльный саунд(при условии правильно поставленных рук)
Classic offset body styling
Neck-through-body design for increased sustain and attack
9-ply mahogany/walnut body with mahogany wings
Bound rosewood fingerboard with trapezoid inlay
High-output mini humbuckers at the bridge and neck
2 volume and 2 tone controls
3-way switch
Chrome hardware

Кейс и документы в комплекте
Состояние отличное

Подробные фото http://sweetguitars.ru/good.php?id=5069&archive=

Цена 97 000 рублей

Гитары в Москве. Прослушивание и покупка осуществляется по предварительной договоренности

Звонить 8 903 682 71 66

Gibson_Firebird_LE_1.jpg

Поделиться сообщением

Производство - Япония
BODY : Alder
NECK : Hard Maple 3Piece
FINGERBOARD : Ebony , 24frets
SCALE : 648mm (25.5 inch) / Long
JOINT : Neck-Thru-Body
PICKUPS : (Front) Seymour Duncan SH-6n
(Rear) Seymour Duncan TB-6b
CONTROL : Front Volume , Rear Volume
Master Tone , Mini Toggle PU Selector
BRIDGE : Original Floyd Rose

Чехол в комплекте

Подробные фотографии и описание по ссылке http://sweetguitars.ru/good.php?id=5208&archive=

Цена 50 000 рублей

Инструменты в Москве.
Прослушивание по договоренности.
Доставка по России и СНГ от 700 руб.

www.sweetguitars.ru
Телефон для связи +7 903 682 71 66 Сергей

edwards-horison-ehr-1.jpg

Поделиться сообщением

Редкий Edwards E-LP-117 CTM

Потрясающе красивый Les Paul с кучей перламутровых прибамбасов в духе Gibson Supreme и невероятным квилтовым топом. Звучание как и положено-сконцентрированное, плотное с отличным сустейном и стенобитной атакой.
Производство Япония, 2000
BODY : (Top)Burl Maple
(Back) Mahogany
NECK : Mahogany
FINGERBOARD : Ebony , 22frets
SCALE : 628mm (24.75 inch) / Medium
JOINT : Set-Neck
PICKUPS : (Front) Seymour Duncan SH-1n
(Rear) Seymour Duncan SH-4
CONTROL : Front & Rear Volume
Front & Rear Tone
Toggle PU Selector
BRIDGE : Tune-Matic / Stop Tailpiece
PRICE : 122,850yen (Include Tax)

Подробные описание и фото http://sweetguitars.ru/good.php?id=5253&archive=

Цена 50 000 рублей

Инструменты в Москве. Доставка по России и СНГ от 700 руб.

www.sweetguitars.ru

edwards-elp-117-ctm-1.jpg

Поделиться сообщением

Шикарная акустика Gretsch Rancher G6022

Шикарный инструмент в жизнерадостном оранжевом цвете, с огромной Jumbo декой с фирменной Гретчевским треугольным резонаторным отверстием, гриф с инкрустациями в виде кактусов, бычьих черепов,стрел и ружей -отличный реверанс в сторону кантри тематики, и конечно на фирменный логотип в виде большой "G".

Также значимости инструменту добавляет то что он изготовлен еще в "дофендеровский" период, в 1998 году

Solid Spruce Top, Laminated Maple Back & Sides
Binding/Purflings: White-cell. Binding around the Body, Multi. White/Black Purflings around the outer edges of Top
French-style Soundhole w/Binding
X-Bracing
3-pc. laminated Rock Maple Reinforced Neck
Flamed Maple laminated Headstock
Ebonized Rosewood Fingerboard w/White-cell Binding
Neo-Classical (Half-Moon) Inlays on Fretboard
T-roof Gretsch and Horse-Shoe Pearl Inlays on Headstock
Block Inlays w/Western-Motifs
Bone Nut
Gotoh No. SC-38-20 Gold Machine Heads

Подробные фотографии http://sweetguitars.ru/good.php?id=5781&archive=

Цена 90 000 рублей

www.sweetguitars.ru

gretsch-rancher-6022-1.jpg

Поделиться сообщением

Продается B.C.Rich ST-lll (Gunslinger) USA

Производство конец 1991, США
боди шэйп - Assassin/Gunslinger
Материал корпуса - Ольха
Гриф - Клёновый, из твердого канадского горного клена(т.н. Hard Rock Maple) цельнокусковый, радиального распила
Накладка - отборный палисандр
22 Jumbo лада
Маркеры - точки
Звукосниматели -
Bridge -хамбакер DiMarzio Mega Drive
Middle- OEM cингл Dimarzio
Neck-OEM cингл Dimarzio
Колки - Grover 6 in line
Тремоло - Gotoh Floyd Rose
Темброблок - Громкость, тембр, 3 отдельных выключателя звукосминателей
Цвет - черный
Состояние идеальное.,
Офигенные тактильные ощущения, гриф лежит в руках как влитой, форма корпуса прекрасно сбалансирована.
Звук офигенно разборчивый с ядреной атакой и хорошим сустейном прямо как на любимых пластинках Wasp,Doro,
Tony Makalpine,DIO(c Craig Goldie)Kiss,Dokken,Slayer,Poison.

Подробные фотографии http://sweetguitars.ru/good.php?id=5486&archive=

Цена 60 000 рублей

www.sweetguitars.ru

bcrich-stlll-gunslingerusa1.jpg

Поделиться сообщением

Продается Music Man Axis USA

Шикарный инструмент в редком цвете болотно зеленый топ сквозь который виден красивейший рисунок клена.
Обладает ярким и открытым чистым звуком и плотным саундом на перегрузе.
Производство США,1996 год.
Дека-Американская Липа с крышкой из волнистого клена.
Гриф -клен "Птичий глаз" нелакированный, покрыт маслом.
Лады-22, Medium Jumbo
Мензура 648 мм.
Два хамбакера Dimarzio Custom Wound, установленные прямо на корпус без всяких паразитирующих рамок и пружин.
Регулировки, трехпозиционный переключатель датчиков,ручка громкости.
Фурнитура Хромированная.
Тремоло Gotoh Floyd Rose
Колки Schaller M6 Acrylic Button
Про звук не знаю что рассказать, послушайте альбомы F.U.C.K. и BALANCE это именно эта гитара. Флажолеты, сустейн, мясо и т.д. эти слова не для него, здесь гитара просто поет на каждой ноте. Золотая середина между Les Paul и Strat, то чего так долго добивался Эдди перебирая инструменты -в этой гитаре наконец то получилось.

В комплекте кейс и рычаг

Подробные фотографии и описание по ссылке http://sweetguitars.ru/good.php?id=5075&archive=

Цена 110 000 рублей

www.sweetguitars.ru

music-man-axis1996-1.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу