Sign in to follow this  
ГуфычЪ

Космос

Recommended Posts

18 минут назад, DD Boy сказал:

https://tass.ru/kosmos/6795585?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Соснул, жирный ублюдок! :хаха:

Самое убогое во всем этом - это фраза "но все находится под контролем". Господи, ну неужели непременно надо эту дрисню вставлять :край: "Я обосрался в штаны, но все находится под контролем"

6 минут назад, Коровий Шептун сказал:

Самое убогое во всем этом - это фраза "но все находится под контролем". Господи, ну неужели непременно надо эту дрисню вставлять :край: "Я обосрался в штаны, но все находится под контролем"

Надо было еще непременно про пендосскую диверсию чо нибудь ввернуть. Но возможно это оставлено на потом. Например когда их антропоморфный робот Пёдор не заведется или еще чего-нибудь...

11 minutes ago, THE ПСИНА said:

Я угадал?

хуй знает, старик. Я дочитал до необходимости "хеджировать риски" и бросил.

25 минут назад, THE ПСИНА сказал:

https://iz.ru/963117/2020-01-11/vitce-premer-nazval-akhillesovu-piatu-rossiiskoi-kosmonavtiki

Я дальше заголовка не прочитал, но предположу что:
180661528.jpg

Я угадал?

Не угадал, в статье вот так

Цитата

«Сегодня задача отрасли — сформировать ясную и понятную политику, в основе которой должны лежать принципы унификации и стандартизации решений, чтобы обеспечить соответствующую рентабельность и выйти на серийное производство. Это ахиллесова пята отрасли сегодня» — цитирует слова Борисова ТАСС.

А по сути ты прав. Ахиллесова пята отечественной космической отрасли - менеджмент, безответственный, вороватый и откровенно некомпетентный.