Sign in to follow this  
Палкин

Реп

Recommended Posts

Он слабый. Ок, не рок, есть же Wu Tang какой-нибудь. Даже лайвы на мтв были. Охуенный звук. Все четко и сильно.

Да пох, ладно. Но чел не вывозит даже уровень восьмидесятилетних Роллинг Стоунз. Те тоже дают стадионные концерты раз в три дня (чаще не могут), но они играют вживую не под минус и Джаггер Поет, ещё и пляшет. А Федоров не тянет раз в трое суток зачитать без срывов. Весит 50 кг, курит, нервнобольной с диагнозом. Это кумир? Хуй знает, Высоцкий на одной руке отжимался.

7 hours ago, Шварцкюнстлер said:

Мирон, как всегда, ебашит. Серьёзная заявка на победу. 

очень сложное дерьмо, нихуя не понимаю, что он несет. Много слов, дурацкая аранжировка.  

1 минуту назад, SickFuck сказал:

Он слабый. Ок, не рок, есть же Wu Tang какой-нибудь. Даже лайвы на мтв были. Охуенный звук. Все четко и сильно.

Да пох, ладно. Но чел не вывозит даже уровень восьмидесятилетних Роллинг Стоунз. Те тоже дают стадионные концерты раз в три дня (чаще не могут), но они играют вживую не под минус и Джаггер Поет, ещё и пляшет. А Федоров не тянет раз в трое суток зачитать без срывов. Весит 50 кг, курит, нервнобольной с диагнозом. Это кумир? Хуй знает, Высоцкий на одной руке отжимался.

И при этом пятьсот рыл для него - не проблема. 

1 minute ago, THE ПСИНА said:

Высоцкий, кстати, кал.
Ну просто брынчание ебАное и какие-то вопли.

эт да. Но душу рвет. Хотя у меня не рвет чота

Только что, THE ПСИНА сказал:

Высоцкий, кстати, кал.
Ну просто брынчание ебАное и какие-то вопли.

Ну у них с Окси много общего. Типа оба поэты, оба евреи, но котируются русскими обывателями, типа прям часть масскультуры.

А кого ты предпочитаешь - Оксимирона или Высоцкого?

1 минуту назад, безработная мамка на детск сказал:

Пара сильных тем есть. У Оксимирона тоже. В целом кал для неразборчивых идиотов.

8 минут назад, безработная мамка на детск сказал:

очень сложное дерьмо, нихуя не понимаю, что он несет. Много слов, дурацкая аранжировка.  

Высоколобый стафф, типа Зимовья Зверей, но если с Зимовьем Зверей аудитория понятна - жиды и студенты-задроты в двояковыпуклых очках, то тут вообще неясно для кого. Подростки просто не поймут половину того что он втирает и лучше заценят репчик про то, как тёлки шоу-класса насасывают у крутых парней в крутых тачках. А не подростки просто не будут слушать рэп :незнаю:

6 минут назад, SickFuck сказал:

Ну у них с Окси много общего. Типа оба поэты, оба евреи, но котируются русскими обывателями, типа прям часть масскультуры.

Ну тогда и с Бродским много общего - тоже еврей и поэт. :незнаю:
Не критерии как бы.

Да никого не предпочитаю. Ни того, ни другого не слушаю.

7 минут назад, безработная мамка на детск сказал:

Ага. Та же хуйня.

9 минут назад, безработная мамка на детск сказал:

вооще такое впечатление что у окси творчество на 100% состоит из мусора. Не качает, много типа умных слов и тд

просто ты тупой, или я не прав?

8 минут назад, SickFuck сказал:

я не обыватель, но Окси котирую, правда не как музыканта, а скорее как медия-явление, типа как поэта, вернее пейсателя букв руками и он просто их декламирует

2 минуты назад, THE ПСИНА сказал:

Высоколобый стафф, типа Зимовья Зверей, но если с Зимовьем Зверей аудитория понятна - жиды и студенты-задроты в двояковыпуклых очках, то тут вообще неясно для кого. Подростки просто не поймут половину того что он втирает и лучше заценят репчик про то, как тёлки шоу-класса насасывают у крутых парней в крутых тачках. А не подростки просто не будут слушать рэп :незнаю:

тотально согласен, ну так он гражданин Евросоюза, или даже подданый Её величества. И поднимсает в песнях и проблемы белых людей, а жителям Нигерии в Снегу, Верхней Вольты с ракетами этого не понять, да. 

3 минуты назад, THE ПСИНА сказал:

Я вообще сейчас сижу, пью вино и слушаю РХЧП.
Так, понятно?

Смешно?

лови, бро 

1 minute ago, NecrolustЪ said:

просто ты тупой, или я не прав?

то, что я тупой, сути дела не меняет. Прочитал текст на трек, который штабби выложил, там реально не в тему все.

Только что, безработная мамка на детск сказал:

то, что я тупой, сути дела не меняет. Прочитал текст на трек, который штабби выложил, там реально не в тему все.

я так понял это трек для батла (не версуса). Но припев норм. 

Мне вот этот трек ещё зашёл. 

Ну и в целом Огород Горгород неплохая  аудиокнига. 

Реп само собой калл. Но я для себя решил, как тот жид, что ел в ресторане свинину и нахваливал, как у повара получилась эта тушёная рыбка :вако:   Типа Окси просто выбрал такой стиль для звукового оформления своих мыслей, так как рэп более моден 

Нет, болтовня на умняке это не круто. Оксимирон хорош несколькими ранними треками, где он сосредоточен, максимум энергии выжимает из слова, в тематика - хулиганская. Сорян, но высоколбоое дерьмо мне в принципе не интересно, а тем более вялое и глуповатое

Edited by SickFuck