Авторизация  
Наркопиздолон

STONER//SOUTHERN

Рекомендуемые сообщения

Blindstone ахуенная качовая шведская хардятина. Качаемс. http://stonerrock.borda.ru/?1-8-0-00001631-000-0-0

я в последнее время слегка отошёл от стоунера, а тут качнул этих парней - просто блеск. давненько подобное музло так не вставляло. неподдельный грув

Дубль ссылко на швах. Оба альбома, озверинЪ и сучьи погремушке. http://narod.ru/disk/4763746000/%D0%A8%D0%...%D1%85.zip.html

спс. качаю

Поделиться сообщением

я в последнее время слегка отошёл от стоунера, а тут качнул этих парней - просто блеск. давненько подобное музло так не вставляло. неподдельный грув

ну если придираться, то это и не стонер совсем, а просто качественный и качовый хард рок. запостил сюда, чтоб народ приобщился ибо вещь то отличная.

Поделиться сообщением

ну если придираться, то это и не стонер совсем, а просто качественный и качовый хард рок. запостил сюда, чтоб народ приобщился ибо вещь то отличная.

блюзовый хард-рог если уж предиратся. но т.к подобное музло активно пропагандируют на стоунер-роке, я уже привык все современные творения, основывающиеся на харде стоунером обзывать

Поделиться сообщением

Новенький относительно.На прошлом все тока читал)Хохол.Пасмари в павере я там ссылку на его ластфм скинул...наш чилавек)

Поделиться сообщением

нащёт якутов я не сильно шарю. постойко в этих расовых вопросах силён. лучше у него проконсультироватся. зы мне немного стыдно засирать идиологически правильный топег

Поделиться сообщением

блюзовый хард-рог если уж предиратся. но т.к подобное музло активно пропагандируют на стоунер-роке, я уже привык все современные творения, основывающиеся на харде стоунером обзывать

а на стонерроке ты кто? или качаешь только?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу