Sign in to follow this  
Guest GRMHRUNTR HD

Питейные заведения СПБ

Recommended Posts

А чем принципиально водка в арке отличается от водки вне её стен?

Ничем не отличается вроде :не знаю:

В арке вотку пиь совсем низзя. блевотничек же.

Чо, больной штоле? Думаешь в Арку ликеро-водочные заводы специально паленку шлют?

зато вкусняшка

Я не спорю, просто совсем не бюджетно, меня вот на днях Батон звал в паб какой то, но пришлось отказаться как раз из за того что финансами такими не располагаю...

Хм, логика у тебя конечно железная, когда я тебе говорил что водка в барах стоит 700-800 рублей за 0,5 ты говорил что это пиздец как дорого, а вот пиво по 300 рублей за кружку это хорошо и правильно, даже не знаю что сказать на это :не знаю:

потому что водка - это алкоголь ради алкоголя, как бы тут ща все не кидались убеждать как я не прав. горький вкус и по сути нихуя никакой радости. другое дело - зафигачить замечательного напитка с клевым вкусом и послевкусием, к тому же после которого на утро не овощишь и не обдаешь окружающих перегаром

это нехорошо и не правильно,конечно,просто водчиллу можно в магазе купить такую же точно на 500 руб. дешевле, а вот Гинесс свежий и правильный - хуйс, отсюда и диспропорция... :лук:

Ну извиняйте, разливную водку я еще не встречал нигде :вако:

Я не спорю, просто совсем не бюджетно, меня вот на днях Батон звал в паб какой то, но пришлось отказаться как раз из за того что финансами такими не располагаю...

да, согласен, сам не магнат, нас на др пригласили просто :шай:

потому что водка - это алкоголь ради алкоголя, как бы тут ща все не кидались убеждать как я не прав. горький вкус и по сути нихуя никакой радости. другое дело - зафигачить замечательного напитка с клевым вкусом и послевкусием, к тому же после которого на утро не овощишь и не обдаешь окружающих перегаром

Если я зафигачу 200-300 грамм водки по хорошую закуску вечером, то с утра ни овощить ни обдавать окружающих перегаром я не буду :лук:

:лупа: ну в Сосновке например :вако:

В Сосновке еще и не такое можно увидеть :лол:

не совсем. клёвый вкус водке придаёт разнообразная пиздатая закуска, совершенно не нужная в случае с и так вкусным пивом.

а бодуны/перегар пивные на мой взгляд ышо суровее. для нормальной статистике правда не достаточно случаев чтобы водка не полировалась, но всё равно пост-эффекты не в пользу пива, имхо.

тем не менее пиво я жру регулярно, а водку в среднем раз в квартал, ибо хлопотно.

не совсем. клёвый вкус водке придаёт разнообразная пиздатая закуска, совершенно не нужная в случае с и так вкусным пивом.

Верно. Вкус водки сам по себе скорее отвратен, но при этом просто охуенно вкусно ебануть 50 грамм хорошей охлаждённой водчилы и закусить её ароматным горячим мясом :умник:

от водки тока одна польза, от неё хер не стоит

Ну так пить надо меньше было в свое время, сейчас бы стоял :лук:

Верно. Вкус водки сам по себе скорее отвратен, но при этом просто охуенно вкусно ебануть 50 грамм хорошей охлаждённой водчилы и закусить её ароматным горячим мясом :умник:

Почти полностью :агри: , но вот почему-то иногда, когда сидишь за столом, бывает ебнешь грамм 50. и спецом закусываешь только через секунд 10, чтоб ощутить именно водочный вкус во рту. Иногда бывает вкусно.

А хуй вообще ни у кого не стоит, это миф всё

Это ты авторитетно, как человек связанный с медициной заявляешь? :лол:

ты мне посоветуй, ога

Ну остальные пока совета не спрашивают... :не знаю: