Sign in to follow this  
скотосдристский убмудковой

Топек по графическому дизайну и вёрстке

Recommended Posts

По моему небыло исчо на новом топега. Вощим нада бы плагин какой нить для In Design, который сможет генерить такие вещи, как например внутреннюю часть ежедневника. все эти полосочки и часики фигня. А вот даты, недели, сетку месяца с обозначением недели генерилку я знаю только кореловскую. Но хотелось бы это дело делать всё таки в ин дизайне. "календарь визард" плагин для ин дизайна мне попадался довольно слабенький, который генерит токо календарные сетки по месяцам токо, с минимумом настроек. плагин для корела гораздо мощнее. И ещё там будут идти кое где подписи прадников самых основных, в кореле тоже эта фишка была. Может кому приходилось такое дело верстать, подскажите. post-352-1236773127_thumb.jpg

Сначала ссыль на дистриб ИнДизайна кинь, потом спрашивай :лол:

эта вот хуй знает даже. недавно искал сам, даже на торрентах ссылки позакрывали.

Кстати вот этот плагин для корела x3, мощнее я ещё не видел. Какой то чел кидал на форум старый, но без ключа. Здась с лекарством. для других версий корела тож есть если чо ( :тру: )

http://ifolder.ru/10984966

эта вот хуй знает даже. недавно искал сам, даже на торрентах ссылки позакрывали.

Тото и оно. Ваще нихуя софта терь не найти :дамн:

А чо за беда с индезайном? Вон на дисках во всех киёсках по шысят рублей :лук:

у нас такова уже тыщо лед нет. фсе ларьки сожгли из минамётав, а продавцов повесили на струнах от рояля