Sign in to follow this  
Probka

Doom Metal

Recommended Posts

Ну а мне чотнерва не хватило. Яйчишки отвисшие малость под оккультным одеянием

42 минуты назад, SickFuck сказал:

Внезапно слышал ранее, серфя на бэндкемпе. Тащем-то НАРМ. Фенам Блэксабас и Кэндлмасс

Ага, и Trouble заодно.

Кстати, вполне годно получилось.

Edited by Кухонный Шептун

В 13.04.2019 в 00:14, Holyword сказал:

Странно, мне в общем-то понравилось. Ну он везде скучный и заунывный, если не настроиться. :)

Вообще "переосмысливаю" все коллективы с Лоу, плотнее запал на старый добрый Solitude Aeturnus, что всегда весьма приятно - что-то уловить дополнительно в давно знакомом материале. И насколько Лоу хорош там, на столько же, на мой взгляд, неуместен был в Candlemass.

Ну тут дело такое...на прослушивания Янтарных Слёз, например, не настраивался, но ткнул случайные кусочки - отлично, поставил альбом целиком - вообще замечательно :ок: цепляет и никакого занудства

Альбомы Кэндлмасс с Лоу по материалу очень крутые в первую очередь. Но не представлял в них Марколина, Викстрома, Левена, а ведь классная идея, попробую, как раз хотел переслушать :)

19 часов назад, SУПЕР4LEN сказал:

Немного было, но старое:

Оказывается, проворонил от Вагнера не только новый Skull от 2018, но и Blackfinger от 2017, ну или заметил, будучи на грани сознательного, но сразу забыл. Хорошее дело, надо оба этих альбома проверить.

Новые альбомы совершенно равномерно продолжают прежние, будто дубль "два" прямо-таки. Как и с прошлыми, Skull слушается бодрее второго коллектива.