Sign in to follow this  
fooonction

Таллинн и вообще Эстония

Recommended Posts

девушку завёл зачем то?

да уж почти три года как.

2 Школьник: Таллинн пишется с 2-мя "Н"

бля, вечно забываю, спасибо.

Edited by Школьник

Кстати, а вот норвежцы Wolfs Like Us очень даже ничего =)

Edited by Школьник

С двумя "н" его пишут те кто говорят "в Украине", "Беларусь" и т.п. По-русски правильно "Таллин"

видать я подсознательно всегда правильно писал, хотя был уверен, что ошибаюсь.

О! А Deafheaven отличный атмосферный блэк нарязают... чотко ваще! чувствую концерт будет жырным. Заодно и блэк со сцены хоть раз увижу, а то кроме Иммортала и не был никогда более.

нормально ты так лютанул

да ладно тебе, тут многие на Арию ходили, так что мой иммортал - это хуйня. да и лет мне было не то 14, не то 15.

пришли с концерта. в-общем ахуенно! джуниус и вулфс лайк ас очень хороши, прям ваще! первые просто нереальную атмосферу задали, а вторые дали хорошего такого доброго панка! латыши - ночной, просто унылый до безобразия. дефхевен - очень даже ничего по музыке, а вокала... ну я просто не привык к такому, по началу ваще пиздец, потом выровняли более менее.

А еще пишеццо "в Украине" :лук:

Яебал есличо. :умник:

Завтра еду в Таллин, кто-нить знает что ваще посмотреть там можно? Какие-нить интересные места и прочее.
не знаю, актуально ли ещё, но мож кому-то пригАдится: http://vk.com/album66409011_141882471

(там ещё про наш любимый бар в историческом центре есть)

Фунь,

1. залезь на смотровую площадку Олевисте.

2. На ратушной площади, если смотреть от старой аптеки, направо через площадь по диагонали во дворе есть замечательный пивняк. Не помню, Скотланд Ярд ли это. Но зачотен.

3. Ну и улицы... Харью, Длинная Нога, Короткая Нога.

4. Около герба датского короля есть в стене очень аутентичный викинговский кабак. Сука дороговат. Но интерьер ебашыт!

5. Если по какой-то из улочек идти вверх в центру, вправо под арку будет очень узенькая улочка - там всякие ремесленники (типа город мастеров) с аутентичной хуйней - кожа-солома-дерево-железо.

6. С самого начала при подъеме на стену от Балтийского вокзала - отменная смотровая площадка.

7. Летом можно съездить в Пирита к Русалке. Там рядом Певческое поле, чуть дальше - лесное кладбище (там еще могила Георга Отса) - очень уютное, атмосферное место.

8. Если с тьолкой - съезди в парк Кадриорг (типа ЦПКО) или в Копли в Парк Живых и Мертвых (в конце ул Пельгуранна). Там дохуя наглых белок и немного лебедей. Ебические акации в 3 обхвата. Тьолки ссут кипятком. Белок подзывать - "микки-микки".

Фунь,

1. залезь на смотровую площадку Олевисте.

2. На ратушной площади, если смотреть от старой аптеки, направо через площадь по диагонали во дворе есть замечательный пивняк. Не помню, Скотланд Ярд ли это. Но зачотен.

3. Ну и улицы... Харью, Длинная Нога, Короткая Нога.

4. Около герба датского короля есть в стене очень аутентичный викинговский кабак. Сука дороговат. Но интерьер ебашыт!

5. Если по какой-то из улочек идти вверх в центру, вправо под арку будет очень узенькая улочка - там всякие ремесленники (типа город мастеров) с аутентичной хуйней - кожа-солома-дерево-железо.

6. С самого начала при подъеме на стену от Балтийского вокзала - отменная смотровая площадка.

7. Летом можно съездить в Пирита к Русалке. Там рядом Певческое поле, чуть дальше - лесное кладбище (там еще могила Георга Отса) - очень уютное, атмосферное место.

8. Если с тьолкой - съезди в парк Кадриорг (типа ЦПКО) или в Копли в Парк Живых и Мертвых (в конце ул Пельгуранна). Там дохуя наглых белок и немного лебедей. Ебические акации в 3 обхвата. Тьолки ссут кипятком. Белок подзывать - "микки-микки".

Вот дело говоришь :ок:

Таллинн пиздат реально, хочу ещё туда :)

Что за кабак ты пиаришь? Ссылку ни кинешь?

Вот дело говоришь :ок:

Таллинн пиздат реально, хочу ещё туда :)

Что за кабак ты пиаришь? Ссылку ни кинешь?

Beer House на ул Dunkri.

Вот прикольный кабак! В пиратском стиле с живыми акулами

www.korsaar.ee