Гость GRMHRUNTR

Кино

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Криптокур сказал:

По мне так - всяко не хуже первого, который сейчас смотреть едва ли возможно. У фильма хотя бы есть стиль и атмосфера, у Игрока и с этим беда.

Первый был симпатичен дизайном "зазеркалья", для 82-го года выглядело скромно, но эффектно. Во второй они попытались дать эпики с некоторыми чертами Бегущего, но это смешно при таком сценарии. Ну и омоложенный джеф бриджес это позор. 

Игрока в кино смотреть не буду, а по ящику - постараюсь

Поделиться сообщением

21 час назад, Криптокур сказал:

По мне так - всяко не хуже первого, который сейчас смотреть едва ли возможно. У фильма хотя бы есть стиль и атмосфера, у Игрока и с этим беда.

У меня в точности наоборот. На Наследие сходив, я пожалео потраченного времени, при том, что первый фильм очень люблю. Только саундтрек от Дафт панк его чуть-чуть спасает 

Поделиться сообщением

30 минут назад, Игривый Пекан сказал:

У меня в точности наоборот. На Наследие сходив, я пожалео потраченного времени, при том, что первый фильм очень люблю. Только саундтрек от Дафт панк его чуть-чуть спасает 

Ну мож дело в том, что я первого в детстве не смотрел и заценил уже после выхода второго. 

Поделиться сообщением

Посмотрел фильм "Польско-русская война" (и вдогонку прочитал роман, по которому он снят). 

Могу рекомендовать и первое, и второе. Фильм - это примерно как если бы "Вход в пустоту" сняли про польских гопников, которые ненавидят кацапов и европидоров и постоянно нюхают спиды, подогревая галюны и паранойю, и при этом, разумеется, хотят жить и любить. Роман вообще шикарен, не очень легко поверить, что Дорота Масловская написала его, будучи восемнадцатилетней девицей-отличницей... и да, здесь есть тотально филипдиковский эпизод встречи персонажа с автором, впоследствии охуенно обыгранный в фильме, где Дорота играет сама себя. 

Поделиться сообщением

О, кстати, надо бы посмотреть. Давно уже читал и про книгу, и про фильм, но руки все не доходили :ок: 

Поделиться сообщением

Посмотрел вчера Аннигиляцию https://www.kinopoisk.ru/film/annigilyatsiya-2018-749370/

В целом идея интересная, снято красиво, но вот концовку так и не прочухал, почитал сегодня на фанки про скрытые смыслы догадки :роллайз:

Говорят книга, по которой снято прорывная для современной фантастики, надо будет ознакомится, вернее там даже цикл книг, но снято по первой части

http://www.russolit.ru/18965.html

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу