Гость GRMHRUNTR

Кино

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, x_herkkä_x сказал:

Понятно, что пшеки вряд ли создадут шедевр с листа. Но интересно посмотреть)))

C чего это понятно? 

Поделиться сообщением

В 07.06.2018 в 20:22, Doggo сказал:

https://www.kinopoisk.ru/film/litso-2018-1112036/

Бля, надо обязательно посмотреть!
Трейлер ахуительный :край:

Читал где-то про этот фильм. Трейлер хороший :ок: 

Поделиться сообщением

посмотрел лето. хотел его посмотреть потому, что немного застал то время и потому что его снимали недалеко от моего дома и было интересно, что из этого вышло. в общем фильм далеко не каждому понравится, с точки зрения кинематографии это достаточно сильная картина, работа оператора на высоте и много оригинальных приемов, сцены в электричке и в автобусе вообще на пятерочку. удались свин и майк, очень хорошо все сыграли. с точки зрения смысла и сюжета, фильм достаточно точно отражает рок тусовки того времени, но перегружен кгбшной хуетой, не помню чтобы залы контролировались. сюжетная линия простая, как бы романтика, но с намеком на убогую реальнось существования рог тусы в совке на фоне настоящего рока на западе. Сквозит политический контекст. это портит фильм. 

Поделиться сообщением

17 часов назад, ķųžŋęŧſ сказал:

посмотрел лето. хотел его посмотреть потому, что немного застал то время и потому что его снимали недалеко от моего дома и было интересно, что из этого вышло. в общем фильм далеко не каждому понравится, с точки зрения кинематографии это достаточно сильная картина, работа оператора на высоте и много оригинальных приемов, сцены в электричке и в автобусе вообще на пятерочку. удались свин и майк, очень хорошо все сыграли. с точки зрения смысла и сюжета, фильм достаточно точно отражает рок тусовки того времени, но перегружен кгбшной хуетой, не помню чтобы залы контролировались. сюжетная линия простая, как бы романтика, но с намеком на убогую реальнось существования рог тусы в совке на фоне настоящего рока на западе. Сквозит политический контекст. это портит фильм. 

Его там очень мало. У автора на мой взгляд отличный баланс между двумя "мирами". 

Поделиться сообщением

21 час назад, ķųžŋęŧſ сказал:

мамка говорит (она в своё время была в ДВИЖУХЕ), очень много пиздежа, сорокалетних тёток литовальщиц в рок-клубе не было, президента его тупо в фильме обосрали, жену цоя обосрали, рома зверь нихуя не тянет на науменко, короч кино снимали коньюнктурные пидоры, которые даже не пытались въехать в атмосферу того времени. декорации сделаны очень правдоподобные, а вот с остальным швах. только цоя говорит хорошего запилили, бурят его заебись играет. 

Поделиться сообщением

и да, предвидя подколки, сразу скажу, что я рили сын Бориса Гребенщикова. 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Хавронимус Босх сказал:

и да, предвидя подколки, сразу скажу, что я рили сын Бориса Гребенщикова. 

Так с этого и надо было начинать! А чего тебя в кино нет?

Поделиться сообщением

38 минут назад, Старина Быков сказал:

Цензура. Конъюнктурные пидоры.

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Старина Быков сказал:

Я сам кино

Поделиться сообщением

сорокалетних тёток литовальщиц в рок-клубе не было

как это не было. Нина Барановская же

http://readly.ru/author/21538/

Изменено пользователем Burgerface

Поделиться сообщением

7 минут назад, Burgerface сказал:

как это не было. Нина Барановская же

http://readly.ru/author/21538/

мне похуй так-то, мамка говорит, что конкретно в фильме вместо двадцати-с-небольшим-летней девицы поставили убер совок тётку и ещё какие-то преступления против исторической правды есть.

Поделиться сообщением

сейчас таких ребят, как Майк, уже и не бывает. некому играть. нужен советский лох/интеллигент/эпигон рокенрола/слабак-алкаш. Ну нет таких. Зверь, конечно, не то. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Хавронимус Босх сказал:

мне похуй так-то, мамка говорит, что конкретно в фильме вместо двадцати-с-небольшим-летней девицы поставили убер совок тётку и ещё какие-то преступления против исторической правды есть.

Кому сейчас нужна эта правда? 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Хавронимус Босх сказал:

мамка говорит (она в своё время была в ДВИЖУХЕ), очень много пиздежа, сорокалетних тёток литовальщиц в рок-клубе не было, президента его тупо в фильме обосрали, жену цоя обосрали, рома зверь нихуя не тянет на науменко, короч кино снимали коньюнктурные пидоры, которые даже не пытались въехать в атмосферу того времени. декорации сделаны очень правдоподобные, а вот с остальным швах. только цоя говорит хорошего запилили, бурят его заебись играет. 

президента рок клуба правильно обосрали. 

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Барон Суббота сказал:

у всех своя правда. кто видел теток а кто и нет. фильм не документальный, а художественный по мотивам. и скорее для тех, кто не был в теме. те кто был давно обрюзгли и спились и ничего хорошего не доставляют.

Поделиться сообщением

1 час назад, Барон Суббота сказал:

Я не знаю, кому и Цой-то сейчас нужен.

Поделиться сообщением

7 часов назад, SickFuck сказал:

сейчас таких ребят, как Майк, уже и не бывает. некому играть. нужен советский лох/интеллигент/эпигон рокенрола/слабак-алкаш. Ну нет таких. Зверь, конечно, не то. 

смотрел хоть?

Поделиться сообщением

15 часов назад, Старина Быков сказал:

смотрел хоть?

не, вряд ли время найду

я, ежли что, Майка считаю хорошим челом

уверен, он был благородным и честным, а также был интеллигентным

но сейчас его музон ну супер неактуален, почти никчёмен (имхо)

Поделиться сообщением

4 часа назад, SickFuck сказал:

не, вряд ли время найду

я, ежли что, Майка считаю хорошим челом

уверен, он был благородным и честным, а также был интеллигентным

но сейчас его музон ну супер неактуален, почти никчёмен (имхо)

Да ещё и говно изначально

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу