MaSTeR

Авто-Топег

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением

В Wed Jun 13 2018 в 12:32, Mr. Pickles сказал:

Нет выходит заводит сидит в ней. Потом глушит и уходит. Пидр хорошее место занял

Обычно так себя ведут чудики, которые покупают крутые, но не рабочие кары, вроде всяких "Феррари" и прочего суетного хлама, ставят их и наслаждаются тем, что теперь они СЧАСТЛИВЫЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ причудливо изготовленного куска металла.

Поделиться сообщением

В моём дворе некий пидорас постоянно ставит свой паркетник двумя колёсами на газон вдоль дома. Есть ли свободные места или нет, ему похуй. Всегда на газон (перед окнами своей квартиры видать). Уже третий год, может и дольше. Ни разу не видел владельца живьём, а вчера вот свезло. Кто б вы думали? Господин полицейский :вис:

Поделиться сообщением

20 минут назад, Криптокур сказал:

В моём дворе некий пидорас постоянно ставит свой паркетник двумя колёсами на газон вдоль дома. Есть ли свободные места или нет, ему похуй. Всегда на газон (перед окнами своей квартиры видать). Уже третий год, может и дольше. Ни разу не видел владельца живьём, а вчера вот свезло. Кто б вы думали? Господин полицейский :вис:

сделай ему в тачке закладку

Поделиться сообщением

1 час назад, Писаришка ШТАБНОЙ сказал:

Лучше начни с себя! :вако:

да. Подъезд убери. Бросай мусор в урну.

Поделиться сообщением

Ну, раньше была куча гандонов, паркующихся двумя колесами на поребрике-газоне, сейчас стало лучше. Сейчас наиболее раздражают на дороге те, кто неглядя/внаглую перестраиваются или вылезают с второстепенной. Особо плохо, когда без поворотников. Причем, извинения после мигания фарами и гудка (это я не применяю без особой необходимости, ибо гудеть в нас. пунктах можно только для предотвращения дтп) от таких не дождешься никогда. Вот если пускаешь человека, оказавшегося не в том ряду перед перекрестком - всегда благодарят. Также раздражают те, кто намеренно поворачивают не из того ряда - педрилы. Жутко тормозят поток, едущий прямо + 200% создают аварийную ситуацию. Но самый пиздец - когда из правого только направо, а левый/средний прямо и направо. И когда я хуярю по правилам из среднего направо - эти идут мне в бочину, пытаясь проскочить справа прямо. Вот это ни в какие ворота.

Ну да хватит о гондонах. На днях с симпатичной девчонкой на мерсе чуть погоняли на Витебском. Вообще, я никогда и ни с кем не гоняюсь - нельзя такое на дорогах общего пользования. Валить в поворотах, если не режешь ряды или на пустой дороге - ок, А в потоке шашки при скорости раза в 2 выше потока - нахуй. Для кого-то у меня шашки, но я никогда никого не режу и всегда пользуюсь поворотниками (что заведомо замедляет маневр, всегда езжу с запасом) - принцип такой. Если ты ебашишь без поворотников - то на это у тебя тупо нет времени, т.е. езда на грани - низя. Так что задачи обставить никогда в жизни не ставил - опасно, просто еду в своем ритме и наблюдаю, как другие тоже гоняют. А тут девка шустро, но тоже аккуратно и с поворотниками - любо-дорого смотреть. До этого на cx7 попалась девка - аналогично, молодчина. Причем, такие модные блондинки, а из окна на перекрестках рок ебашит :ок: Мужики тоже попадаются, которые знают возможности машины и уважают правила и других участников движения. Так что положительных эмоций не меньше. И не важно, чоткая олдскульная зубила/классика, ягуар из 80х или простой с виду гетц на крутых тапках - всегда респект таким людям. Никогда не резанут, не тупят на светофорах. Таких гонщиков даже больше, чем уродов, что радует. Человек не пытается наебать систему и других, просто едет в свое удовольствие и не мешает - мой стиль :лук: Даже интересно пообщаться с кем-нить таким совсем незнакомым, желательно бабой :випдосуг: Но всегда мы взаимно куда-то быстро едем по делам, времени как раз с нужным запасом, а отклоняться от курса не привыкли)))

Поделиться сообщением

заменил кстати свечи накала - не без гемора, четвертая чуть не стала в съем головы.

Сбросил чеки - заебись. Походу две свечи были мертвые а третья додыхала.

Вопрос - ктонить ездил по Грузии? как оно норм, или пизда ваще и лучше на такси?

Поделиться сообщением

9 hours ago, Укрочума said:

Вопрос - ктонить ездил по Грузии? как оно норм, или пизда ваще и лучше на такси?

:лук: 

Поделиться сообщением

В 29.06.2018 в 12:09, Криптокур сказал:

Фоточки в Гибэдэдэ.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

С «Моста глупости» в Петербурге украли баннер, подаренный на его 150-газелие

В Петербурге с «Моста глупости» исчез баннер, который появился на нём в честь застрявшей под ним 150-й «Газели». Авторы твиттера «Мост глупости» считают, что «юбилейную» растяжку украли.

«Мост глупости» находится на окраине Петербурга, на пересечении Софийской улицы и Ленсоветовской дороги. Несмотря на предупреждение о том, что «Газель» под ним не пройдёт, водители фургонов не верят в это и регулярно повреждают свои машины. В конце мая 2018 года число машин, застрявших под мостом, достигло 150. Паблик «Лентач» поздравил мост юбилейным баннером и тортом со свечками. Баннер исчез с моста 3 июля.

Пока в Петербурге не могут решить проблему «Моста глупости». После того как под ним застряло 150 «Газелей», перед мостом установили лежачих полицейских и балку с повешенными на ней железными палками. За месяц конструкция пришла в негодность. В начале июля перед мостом установили щит с призывом к водителям проверять высоту фургона. На баннере напечатали одну из «жертв» «Моста глупости».

Поделиться сообщением

Чутка погонялся щас с мерсом, старая мл-ка, 400 дизель. Он должен уходить, как от стоячего, даже без чипа, момента вагон - ан не так и сильно в реале. Уставший, наверное, по крайней мере полный привод - он резину рвал жопой сильно, чего не должно быть. Ну, понятно, что в повороте и при перестроениях жып был наказан :випдосуг: 

Хочу клио рс-ку. Там конкурентами на повседнев будут тока субы и эвики.

Изменено пользователем x_herkkä_x

Поделиться сообщением

Гайцов тьма, хуярят куда-то с мигалками везде. На Витебском два поста мотобата.

Кстати, на работе один коллега уже весьма давно сменил сандеру на субаря ржавого лупатого. Сейчас другой продал нового каптюра и тоже взял почти совершеннолетнюю субарышню. Довольны, как слоны, валят - рок-н-ролл жив :вв:

Поделиться сообщением

Спрошу у родителей за расход на мазде с турбой - думаю, в 15ку уложатся - но не уверен, с прогревой и успокоением хз как уложится

Поделиться сообщением

Так, мазда cx-7 с 70летней бабкой за рулем берет 13-15 литров на сотню. Расход на 80-90% загород. Стиль езды у мамы, думаю, не самый борзый сейчас, не видел давно (но и не классический пенс, уверен, 100-150, думаю). Так что у меня был бы далеко за 20, как и на субаре - которая при этом валит. Из последних у меня один фиг, на стандартном клио 107 сил, или гольф 2 со 180 на январе, или 110 на 800 кило первого с ебучим к-джетом - в 13 литров укладывался, но у меня больше город и кад с тапкой почти в полу. Ну, в Финке было и 7, но там езда другая немного. Знакомый взял субу - льет 20-30 литров на сотку 98го, но и с удовольствием дорога на работу проходит. Любишь кататься - люби и саночки поить/чинить.

И, не поверите, мне сейчас вполне хватает овоща на каждый день. Наказание испытываю только если какой-нить жып уедет со светофора - не жалко, я свое возьму. Интересно, сколько жрут новые турбы, особенно дизеля. На таких движках никого знакомых нет, нищеброды и одноразовыми моторами не увлекаются.

Поделиться сообщением

15 часов назад, Укрочума сказал:

Субару хорошо, но расход :(

У меня у кента субару с трехлитровым движком. Это пиздец а не расход.  Втрое больше какого нить сраного Сивика. Пои том что на симке тоже вполне  можно получить удовольствие от вождения. 

Поделиться сообщением

6,4 литра на сотню по городу, с пробками и кондиционером. Так 5,8 в среднем при 70% езды в городе и 30% пригород. За городом держа 90-110 по приложению судя, в городе со скоростью потока, более 50 у нас не ездят. Жестоко ебут камеры и дороги не очень.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу