MaSTeR

Авто-Топег

Рекомендуемые сообщения

Только что, NuclearFisher сказал:

Пока нет.
Вот по выхлопу из ноздрей реально стало лучше.
У меня сто лет перегородка кривая была.
С одной летит как с Боинга, из другой - козюли выколупываешь.
Щас реально лучше стало.

Вспоминается байка, как одному бизнесмену дали в подъезде по башке и отобрали триста баксов, и у него зрение в норму пришло от удара. Он даже заявлять на грабителей не стал, грит, дёшево глаза починили. 

Не ебу, насколько правда. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Педро сказал:

Главное, сразу дуло вычистить

И картечь собрать. А то разлетелось, знаете ли....

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Dogfather сказал:

И картечь собрать. А то разлетелось, знаете ли....

В подсумок специальный. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Педро сказал:

В подсумок специальный. 

Тогда пусть, пожалуй, до завтра полежит. А то специального подсумка у меня нет. Завтра зайду в Сплав, в тактический отдел.

Поделиться сообщением

Только что, Dogfather сказал:

Тогда пусть, пожалуй, до завтра полежит. А то специального подсумка у меня нет. Завтра зайду в Сплав, в тактический отдел.

В сталкершопе подешевле! 

Поделиться сообщением

2 часа назад, NuclearFisher сказал:

Ага, сталбыть Олькинг была на подстрахуе.
Вы же в 4 жала подтвердили бы, что меня за рулем не было.
Или нет? Ась?!

=Х \DA/ Х=

Поделиться сообщением

2 часа назад, Mr. Johnson сказал:

Тухлое дуло кожаным шомполом? :некро: 

:ок: 

Поделиться сообщением

Росавтодор хочет сделать платными некоторые полосы на магистралях.

m.fontanka.ru/2018/09/20/082/

Новые полосы строить не будут. Платными чиновники хотят сделать уже существующие: их отделят от прочих полос разметкой и отбойниками.

Единственное, что останавливает инициаторов, – боязнь социальной напряжённости

Поделиться сообщением

28 минут назад, Mr. Pickles сказал:

Росавтодор хочет сделать платными некоторые полосы на магистралях.

m.fontanka.ru/2018/09/20/082/

Новые полосы строить не будут. Платными чиновники хотят сделать уже существующие: их отделят от прочих полос разметкой и отбойниками.

Единственное, что останавливает инициаторов, – боязнь социальной напряжённости

я только за.

Поделиться сообщением

6 hours ago, ОБОССЫВАЧА said:

за напряженность?

Социального поля.

Поделиться сообщением

В 10.09.2018 в 01:19, Кожаный бунтарь сказал:

Пацаны, что думаете про Reanult Kaptur? Мама хочет обновить машинку, очень приглянулся этот Каптур 2 литра, подключаемый полный привод, правда коробка с этим движком - только олдовый 4-ступенчатый автомат.

И ещё вопрос - насколько оправдано старую машину в трейд-ин сдавать?

Коллега сменил Каптюра, взятого новым, на совершеннолетнюю Импрезу (правда, в полном стоке почти и по кузову девочка) - доволен как слон, уже шьется, музон запилил, сцепу убивает. Но что-то мне подсказывает, что это не правильный совет будет в данном случае :вако: 

А так отечественный каптюр - это дастер в другом кузове. Европейский - другой коленкор.

Поделиться сообщением

Кстати, я пока был сломан стартер (блеать, я его каждый год чинил - чуваки в амг на Софийке уже смеются - взял новый мессмер за 4, на оригинал за 8 зажабился) - успел попробовать Ларгуса. Который фургон, полный барабан на веслах, без гура, абс, еще с реношным 1.6 8в. Сначала сел - итить, ощущения как на микрике или старом жипе типа 80ки или паджеры - т.е грузовик. Однако... Конечно, он не тянет совсем, это как вернуться во времена карбовых жигулей. Длинная база и очень тупой руль - тоже непривычно. Но на нем тоже можно не просто держаться в потоке, но и ебашить! Единственное неудобство - глухая задница, а у боковых зеркал большие мертвые зоны, можно в кого-нить перестроиться случайно. А так норм. Даже весело - каждый старт и тормоз с юзами, в поворотах тоже свистишь постоянно. В общем, дал просраться ларгуше слегонца :вако: Тачка позволяет по городу 120+, где есть место разогнаться. Даже есть плюс - подвеска очень комфортная, энергоемкая - но не мягкая. А-то я уже и забыл, что это такое.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Пан Петрушка сказал:

А что такое "по кузову девочка"? Не битая ни разу? Это сленг автомобилистский или личный образ? 

Сленг, еще целка говорят))) Ну, что такие тачки не били - это сказки. Но что не гнилая и ровная, аккуратная - уже очень хорошо, это редкость, субы подвержены рже очень сильно. Подавляющее большинство врх/сти, эвиков и пр. - суровые корчи, у которых на внешний вид хозяева внимания не обращают - "на скорость не влияет". Один фиг она сгниет, на озерах зимой обвес сломаешь, в городе кто зацепит. На них ебашат, пока не кончится мотор/трансмиссия - делают/покупают новый и продолжают ебашить. Это феррари хранят в гараже и медленно выезжают раз в год на Невский всякие толстосумы. Тут идеология другая - наваливать каждый день на работу, а на выходных - на трек.

P.S. Девченки точно так же относятся, 200%. Случайные люди просто такую тачку не покупают. Поэтому все бабки в тюнинг, на мотор и подвеску. У другого коллеги суба у девочки покупалась - арок нет, затянута в яркую пленку, вся коцаная, одно колесо не в цвет - зато валит.

В общем, все как у меня - машину не мыл ни разу, зато мотор перебирал/менял уже несколько раз :вако:

Изменено пользователем x_herkkä_x

Поделиться сообщением

На Феррари-то следует валить так, чтоб никто даже понять не успел, что это за явление было ваще))) А неспешный выезд, скорее, на телегах в лаке, да с зеркальной фурнитурой, чтоб все видели такую красоту. Хотя... мои представления о понтовых автомобилях, возможно, сильно устарели.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу