MaSTeR

Авто-Топег

Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, Mr. Johnson сказал:

Анус заготовь свой! 

Если серьёзно, то с распознаванием номеров все интересно, потому что с закрытой цифрой или буквой они определяются как надо (в Москве штрафы за парковку доходят), с грязью там тоже вроде есть методы борьбы по нескольким фото рельеф восстановить и знаки, разве что поможет номер снегом зацепить полностью или как-то так.

ну вот пакетиком и прикрыть

Поделиться сообщением

24 minutes ago, NecrolustЪ said:

ну вот пакетиком и прикрыть

фейс тоже пакетиком прикрыть, чтобы когда товарищ инспектор получит ориентировку, не сразу бы признал

Поделиться сообщением

фэйс некроласта надо прикрывать чтобы исключить инфракрасную засветку окружения

Поделиться сообщением

В 28.11.2018 в 18:37, NecrolustЪ сказал:

Штрафовать за отсутствие ОСАГО начнут с помощью камер

и правильно делают

Поделиться сообщением

46 минут назад, ник сказал:

и правильно делают

поясни, в чём смысл кормить РСА? В чём польза? Это ведь налог по сути и наебалово. Страховая никогда нормально не заплатит при ДТП, постарается наебать, а если заплатит то очень не скоро и мало и постарается выплаты затянуть. Многие мои знакомы ездят без ОСАГО и 500-800 руб штрафа гораздо меньше, чем страховка на год. А на случй ДТП варианты или заява об угоне или немного денег или бита. 

Поделиться сообщением

1 час назад, NecrolustЪ сказал:

поясни, в чём смысл кормить РСА? В чём польза? Это ведь налог по сути и наебалово. Страховая никогда нормально не заплатит при ДТП, постарается наебать, а если заплатит то очень не скоро и мало и постарается выплаты затянуть. Многие мои знакомы ездят без ОСАГО и 500-800 руб штрафа гораздо меньше, чем страховка на год. А на случй ДТП варианты или заява об угоне или немного денег или бита. 

ну это ты на дырявом ведре ездишь, тебе похуй. а была бы нормальная тачка, задумался бы. мне вот нахуй не надо, чтобы такой как ты в меня въехал, а я потом за свой счёт чинился

Поделиться сообщением

6 hours ago, NecrolustЪ said:

1 раз меня въезжали, 2 раза в жену на разных машинах - все ваще без вопросов капало на карту в течение недели. Суммарно примерно на 160 тыщь - и это ещё до повышения тарифов.

Поделиться сообщением

22 minutes ago, Харам Кафиров said:

осаго?

мне только по каско машину ремонтировали нормально

Так тут речь про ОСАГО жэ. У меня каски никогда и не было.

Поделиться сообщением

22 часа назад, ник сказал:

ну это ты на дырявом ведре ездишь, тебе похуй. а была бы нормальная тачка, задумался бы. мне вот нахуй не надо, чтобы такой как ты в меня въехал, а я потом за свой счёт чинился

Ну да, как я уже сказал, если совсем пиздец, то мои товарищи без ОСАГО говорили, что предпочтут бросить авто, скрыться и подать заяву об угоне. Если ДТП мелкое, то договориться с терпилой за мелкий прайс, если терпила борзеет - уебать монтировкой. Говорят, все три варианта были. Один раз даже из баллончика в ебало терпиле пришлось прыснуть и пообещать у подезда подкараулить. Правда "красненькую денежку" в 5 тр за фару с бампером ему на торпеду положили. Он просто хотел намного больше. 

Поделиться сообщением

7 hours ago, NecrolustЪ said:

Ну да, как я уже сказал, если совсем пиздец, то мои товарищи без ОСАГО говорили, что предпочтут бросить авто, скрыться и подать заяву об угоне. Если ДТП мелкое, то договориться с терпилой за мелкий прайс, если терпила борзеет - уебать монтировкой. Говорят, все три варианта были. Один раз даже из баллончика в ебало терпиле пришлось прыснуть и пообещать у подезда подкараулить. Правда "красненькую денежку" в 5 тр за фару с бампером ему на торпеду положили. Он просто хотел намного больше. 

Вот это реально так работает?
Мимо меня и даже ссаной Родины?

У нас тут чо, Путин 18 лет феодализм сладкий строил?
Сумел, сучонок...

Поделиться сообщением

Вот смотри, Некрыч.
Единственное место кроме реала нам пообщаццо - даркнет.

Поделиться сообщением

2 часа назад, NuclearFisher сказал:

Вот это реально так работает?
Мимо меня и даже ссаной Родины?

У нас тут чо, Путин 18 лет феодализм сладкий строил?
Сумел, сучонок...

да я хз, может это всё враньё и понты. Но я и сам полгода без ОСАГО ездил - 1 раз попался ментам 800 руб,  если ОСАГО покупать 3200 руб.

Был же где-то комикс, как чувак на Запорожце въехал в зад Мерседесу )ну или там другие тачки сейчас в архетипе, не важно). И владелец Запорожца такой  обращается к братку из Мерса: "Ура, у меня ОСАГО, сейчас всё решим".  И следующая картинка, чувака с засунутым в жопу бланком ОСАГО тащит за шею браток, со словами: "Ну прямо как дети, поехали квартиру на меня переписывать".

Мы просто платим ещё один побор - ОСАГО, причём не государству, а охуевшему РСА

Поделиться сообщением

Вообще система с ОСАГО - это не только страхование гражданской ответственности. Сейчас же для покупки полиса надо еще и диагностическую карту сделать, то есть наличие полиса как бы говорит еще и о том, что машину можно на дороги выпускать ездить, и она не представляет повышенной опасности из-за своего технического состояния.

Понятно, что на практике все не так радужно и красиво. Хоть ТО сейчас проходить гораздо проще и приятнее, чем раньше у гаишников (а я еще помню те времена :олд:), но оно все равно покупается на раз-два-три, страховые по ОСАГО платят возмещение по нижней планке, а продажу е-ОСАГО в онлайне саботируют как только могут (потому что ОСАГО само по себе убыточно, в т.ч. из-за тарифов, которые государство прибило гвоздями в законе), и при продаже полисов наебывают как могут с коэффициентом КБМ. Но тем не менее это потенциально нормальная система, которая может нормально работать в большинстве случаев, просто ее надо докрутить и доработать напильником.

Изменено пользователем Mr. Johnson

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу