Sign in to follow this  
MaSTeR

Авто-Топег

Recommended Posts

10 часов назад, Tecwyn сказал:

Ты уже? 

Не. 

Но помню как года 3-4 назад возвращался из Таллина с гудящим подшипником, было стремновато. Впрочем, Эстония в этом плане не самое зло, полагаю.

Да я тут подумал, не взять ли на замену лохани Chery Tiggo (б у), по отзывам вообще неплохой вариант весьма. Но с запчастями по европе по ходу будет жопень. А я на Лофотены хочу сгонять летом :упсет:

1 час назад, Криптокур сказал:

Да я тут подумал, не взять ли на замену лохани Chery Tiggo (б у), по отзывам вообще неплохой вариант весьма. Но с запчастями по европе по ходу будет жопень. А я на Лофотены хочу сгонять летом :упсет:

:феар: Не делай этого. Православная Лохань хоть проверена временем. А китайская карет превратится в гнилую тыкву задолго до истечения гарантийного срока.

14 минут назад, NecrolustЪ сказал:

:феар: Не делай этого. Православная Лохань хоть проверена временем. А китайская карет превратится в гнилую тыкву задолго до истечения гарантийного срока.

Лохань как раз постепенно превращается в гнилую тыкву, поэтому и собрался продавать. Ну то есть ничего критичного (жуки по кузову), но через год уже хуй продашь за норм деньгу. Эстетика.

Тигго знакомые нахваливали, да и по кузову смотрю не гниют особо. Если б только по рассеюшке катался, то взял бы его.

Прадайте мне тачку

Лохань как раз постепенно превращается в гнилую тыкву, поэтому и собрался продавать. Ну то есть ничего критичного (жуки по кузову), но через год уже хуй продашь за норм деньгу. Эстетика.

Тигго знакомые нахваливали, да и по кузову смотрю не гниют особо. Если б только по рассеюшке катался, то взял бы его.

в кои веке некро по делу попердывает, по сабжу бери лоханку по новее . и потом что значит не сольешь за норм деньги ... скока ты там потеряешь от рынка ? она вредле станет сильно дешевле паскоку и так недорога!

ну хууй знает... помоему говно как по материалам, так и по сборке. последний раз правда я интересовался китайпромом лет 5 назад, но тогда тигго показался лютой хуйней из фольги, которая прикольно выглядит только метров с пяти-шести )))

1 минуту назад, darкgarage сказал:

ну хууй знает... помоему говно как по материалам, так и по сборке. последний раз правда я интересовался китайпромом лет 5 назад, но тогда тигго показался лютой хуйней из фольги, которая прикольно выглядит только метров с пяти-шести )))

так курыч и нацелился видино на 5-6 летний тигго

10 минут назад, darкgarage сказал:

тогда тигго показался лютой хуйней из фольги, которая прикольно выглядит только метров с пяти-шести )))

Ыы, ну я пока ближе особо и не смотрел, только гуглил :вако:

Не - чери-нигга вполне норм, у меня у помошника механика такая.

Но я б дустер-дизелек взял бы.

3 minutes ago, Vetal said:

Не - чери-нигга вполне норм, у меня у помошника механика такая.

Но я б дустер-дизелек взял бы.

Тоже буду брать, правда на бензе

Ну это мем такой, если б смотрел на дустер, брал бы 2л на автомате :сова: 

2 hours ago, Vetal said:

Ну это мем такой, если б смотрел на дустер, брал бы 2л на автомате :сова: 

Поясни мем плез. Типа автомат плохой? И што с бензом? 

Дизель геморная тема, не? 

3 minutes ago, )*( said:

Поясни мем плез. Типа автомат плохой? И што с бензом? 

Наоборот, дустер-дизелек - мем.

А себе бы кака раз взял бы 2л+автомат, правде - хз какой там автомат, но на механике я чо-то ездить не готов.

2 minutes ago, Vetal said:

Наоборот, дустер-дизелек - мем.

А себе бы кака раз взял бы 2л+автомат, правде - хз какой там автомат, но на механике я чо-то ездить не готов.

Вроде не очень

Я кстати нацелился был на дустер дизель, и почти его взял (в кредит правда, на год) но потом еще раз посчитал и решил вообще отказатсья от тачки.
Тотал кост оф оунершип у меня выходит на выбеге в 5 лет примерно 10$ в день. 
При этом на убер у меня уходит 100$ в месяц максимум + где то 100-200$ на междугородние поездки но я их в рссчет не беру - на тачке только из Киев в Днепр в одну строну смотаться вышло бы 100 баксов за раз только на бенз, без учета разйобаных в хламину дорогог, местами.

Время от времени юзаю каршеринг, но там вообще немного.

ПОэтому оно то хочеться с одной стороны, но с другой - хуй с ним. Буду без тачки.

38 minutes ago, Укрочума said:

Я кстати нацелился был на дустер дизель, и почти его взял (в кредит правда, на год) но потом еще раз посчитал и решил вообще отказатсья от тачки.
При этом на убер у меня уходит 100$ в месяц максимум + где то 100-200$ на междугородние поездки но я их в рссчет не беру - на тачке только из Киев в Днепр в одну строну смотаться вышло бы 100 баксов за раз только на бенз, без учета разйобаных в хламину дорогог, местами.

ПОэтому оно то хочеться с одной стороны, но с другой - хуй с ним. Буду без тачки.

ну и правильно :агри: 

2 часа назад, Укрочума сказал:

"Для людей, которые постоянно пытаются показать не к месту свое знание иностранных языков, в аду приготовлен спешл кэтл"

1 минуту назад, NecrolustЪ сказал:

"Для людей, которые постоянно пытаются показать не к месту свое знание иностранных языков, в аду приготовлен спешл кэтл"

Кэтл (кэттл, точнее) в соседнем топике тусуется, если что. Копеечный счёт демонстрирует без обид.