Sign in to follow this  
MaSTeR

Авто-Топег

Recommended Posts

1 минуту назад, Baton сказал:

Встретимся через 10 лет. :вако:

Я поезжу три года, продам и куплю спортедж или каджар :вако:

31 минуту назад, Baton сказал:

Встретимся через 10 лет. :вако:

Эм, я с логаном 13 годов горя не знал. Если б не точечная коррозия на кузовных панелях, до сих пор бы ездил.

1 час назад, Baton сказал:

Окей, окей, парни! Только не бейте! :край::вако:

Нет уж, ты послушай!!! 😀 Я на Логане 2006 года минимальной комплектации семь лет откатал уже третьим хозяином. Вообще без проблем, только расходники. И за 100 штук москвачам продал за 1 день, хоть и одна сторона мятая была 😁😁🤓.  Правда, пробег был в районе 160000. 

4 часа назад, Криптокур сказал:

Эм, я с логаном 13 годов горя не знал. Если б не точечная коррозия на кузовных панелях, до сих пор бы ездил.

Говорят потому что оцинковка порошковая. Типа не такая пиздатая. Но гарантия на кузов от сквозной 10 лет.

Надо нпйти редимы обкатки. На бенз точно были с таблицей, нало для дизеля найти 

1 час назад, Укрочума сказал:

Говорят потому что оцинковка порошковая. Типа не такая пиздатая. Но гарантия на кузов от сквозной 10 лет.

Когда я б.у. лохань 2006го покупал в 2013м, жучки уже были кое-где. Но до скозных дыр они не дошли за 6 лет. На нынешнем стёпе которому тоже 7 лет (как и той лохани на момент покупки) вообще ни одного нигде. Думаю, технологию поправили с 2000х.

8 часов назад, Криптокур сказал:

Когда я б.у. лохань 2006го покупал в 2013м, жучки уже были кое-где. Но до скозных дыр они не дошли за 6 лет. На нынешнем стёпе которому тоже 7 лет (как и той лохани на момент покупки) вообще ни одного нигде. Думаю, технологию поправили с 2000х.

Лол, у тебя был неправильный логан. Их нормально стали цинковать с 2008.  На моем даже при голом металле не было ржавчины вообще

Выборгский районный суд Петербурга огласил приговор в отношении старшего инспектора ДПС, которого признали виновным в получении взятки. Сергей Павлов получил 3 года в колонии общего режима и штраф, сообщает объединенная пресс-служба судов Петербурга.

Суд установил, что Павлов, будучи старшим инспектором ДПС в Выборгском районе Петербурга патрулировал территорию 3 апреля этого года.

Сотрудники ГИБДД задержали автомобиль Infinity FX 35, которым управляла нетрезвая женщина без водительских прав. Павлов предложил знакомому автоледи «решить вопрос» за 30 тысяч рублей. Тот согласился, снял с карты запрошенную сумму и передал сотруднику ДПС. Деньги Павлов потратил по своему усмотрению, а водительницу он отпустил без составления протокола.

Павлов признал вину и заявил, что до того дня не знал взяткодателя. Ему также вменяли превышение должностных полномочий, но на суде прокурор отказался от обвинения по этой статье.

В результате Павлов получил три года колонии общего режима и штраф в 150 тысяч рублей. Также его лишили права работать в сфере охраны правопорядка охранной деятельности на три года. Его взяли под стражу немедленно.

Или её спутник, который отслюнявил 30 кэсов. Телка не дала ему в попку, и он счел затраты излишними, стуканул на обоих. Телку лишат прав (хотя она и так без прав, лол), а ДПС-ника посадили в тюрячку. 

Тёлку по-любому должны были лишить прав на годик и вкатить штраф. Кажется кесов 15, вроде бы. А спутник должен был присесть за дачу взятки. У нас это тоже наказуемо.

Я тут, кстати, на днях, от нехрен делать, почитал ынструхцыю к Пахере. Решил попробовать ковырялками потыкать скорости. Забавно! Если на автомате она в горку едет медленно, плавно и печально, то когда лапкой ты ей так тык-тык! На две скорости вниз. И она прям ПЫГАЕТ вверх! Крутяк. :вако: