Sign in to follow this  
MaSTeR

Авто-Топег

Recommended Posts

1 час назад, Укрочума сказал:

Cпарк? Это же голимый шарабан, а не машина, ты на нем ездил?

Он ок, по обзорности и по тому, что там есть то, чему положено быть в автомобиле типа  кондиционера, электростеклоподъемников или электрорегулировки зеркал. Там есть даже"автомат" (робот скорее всего).

Но блядь, это же голимое дешманское гуано. Даже блядь логан после спарка - машина. А это нужно уметь.

И по трассе он очень хуйовый. 

Я юзал катался на спарках пассажиром убера и юзал их в каршеринге. Это ж пиздец. Шумная, капсула смерти с тонюсенькими дверями без шумки, высоким центром тяжести и никакучей динамикой.

я так полагаю, фирма Шефроле обошлась без советов украинского трудоголика :вако: 

Тестил его. Вполне норм тачка. 

Мне кроме гидрача и инжекторо в машине ничего не надо. А по трассе я  2500 в один конец не езжу каждые выходные и по 200 км\ч тоже.

Я заметил, Олег, что ты безапеляционно проецируешь свой жизненный опыт на других людей. И не только в автомобилях. А ты парень специфический. На грани фричества 

Я 95% времени в городе езжу и один.  Плюс в городе 60 км\ч ограничение по ПДД, на трассе 90 км\ч. Камеры-хуямеры, ямы и т.д Так что мне ваша динамика и поведение на трассе - похуй. От светофора до светофора гонять? 

Ну и при нашей погоде кондиционер особо не нужен, как и стеклоподъемники. В минус 30 по цельсию окна открывать особо не хочется, ага и кондишен включать. Зеркала ты устанавливаешь одн раз, как и сидения, по себя и всё. Зачем их электрорегулировка? 

Капсула смерти? Ну хз, в городе нет.  А на трассе как гоняют то у нас и из Лэнд=Роверов и Крузаков людей в закрытых гробах хоронили.

Что там ещё - центр тяжести высокий... Ну так я не по Нюрбургрингу виражи заклыдывать собираюсь, а на работу по пробкам тошнить

Смотри, Костя, я свое мнение высказываю. У меня нет желания обеспечить твой опыт или твои умозаключения. Просто, понимаешь... Если я буду писать после каждой фразы ИМХО, как мне кажется,итп, то читать эту пастилу будет невозможно. 

А по поводу тачки - оно конечно лучше чем жигули. Сильно лучше. Но сильно хуже даже дешёвых полноценных автомобилей.

Ну и конечно от денег зависит. Ты именно по спарку прешься или ты смотришь в определённый бюджет? 

И если по спарку то в какой комплектации? Новый? Бу?

4 минуты назад, Укрочума сказал:

Смотри, Костя, я свое мнение высказываю. У меня нет желания обеспечить твой опыт или твои умозаключения. Просто, понимаешь... Если я буду писать после каждой фразы ИМХО, как мне кажется,итп, то читать эту пастилу будет невозможно. 

А по поводу тачки - оно конечно лучше чем жигули. Сильно лучше. Но сильно хуже даже дешёвых полноценных автомобилей.

Ну и конечно от денег зависит. Ты именно по спарку прешься или ты смотришь в определённый бюджет? 

И если по спарку то в какой комплектации? Новый? Бу?

Ну иногда, отсутствие фразы ИМХО  превращает твои посты в неадекватные выебоны. Особенно когда ты про журналистику мне пытался втирать. С горячностью говнаря неформала, линчующего кабацкого лабуха за игру песни "Мурка" жующим посетителям, вместо лабания  песен Летова в подземном переходе. Я сначала повёлся. И только потом понял, что ты то поехавший трудоголик на веществах.  Ну и моя психотерапевтка сказала, что нельзя шеймить авторок ибо это мизогиния)) 

По поводу тачки - для меня главное утилитарность и цена. По моему образу жизни - мне норм кей-кар. Вот сейчас у меня Матиз и мне его на 146% хватает.  Жрёёт мало, жопу возит, относительно комфортен, запчасти и ремонт недорогие. Места внутри много. Сложить сидения задние так можно кучу всего превезти, что в седан не влезет. Если поставить на крышу рейлинги то вопрос закрыт полностью. Я смогу увезти на нём ВСЁ. Поэтому Спарк я рассматриваю как 1) Развитие Матиза  2) Сохранение дешевизны обслуживания и запчастей и даже в тех же магазинах, где сейчас я на Матиз затариваюсь. Они именно корейцами занимаются -  Шеви, Дэу, Киа, Хёнде. 

ну и по комплектации - мне кроме гидрача и инжектора ничего не надо.  Электрозеркала и прочее поставят пацаны в гаражах если надо будет. 

18 минут назад, NecrolustЪ сказал:

ну и по комплектации - мне кроме гидрача и инжектора ничего не надо.

купи себе гидрач и инжектор. нахуй тебе машина? 

18 минут назад, безработная мамка на детск сказал:

Некро юзает матиз тк у него ОГРОМНЫЕ гениталии и ему нечего компенсировать размером тачки. 

😒

22 минуты назад, безработная мамка на детск сказал:

Некро юзает матиз тк у него ОГРОМНЫЕ гениталии и ему нечего компенсировать размером тачки. 

:край:

53 минуты назад, безработная мамка на детск сказал:

Возит их на заднем сидении

А гениТАЛИИ и ТАЛИЯ как-то связаны? Есть еще металл ТАЛИЙ. Тоже как-то всё одно к одному!

Я

4 минуты назад, SickFuck сказал:

А гениТАЛИИ и ТАЛИЯ как-то связаны? Есть еще металл ТАЛИЙ. Тоже как-то всё одно к одному!

ВиТАЛИЙ

Девушка за рулем взятой на тест-драйв Audi A7 устроила безумный заезд на севере Санкт-Петербурга: вылетела с дороги, снесла ограждение и светофор, после чего протаранила 11 автомобилей. Момент столкновения попал в объектив камеры регистратора.

Фото/видео/комментики https://vk.com/wall-68471405_12316876

5 минут назад, безработная мамка на детск сказал:

Дай угадаю, у тебя большая тачка? 

У тех у кого маленькая тачка - тоже большая тачка. На ней они возят перед собой свои ОГРОМНЫЕ ГЕНИТАЛИИ 

20 минут назад, SickFuck сказал:

Девушка за рулем взятой на тест-драйв Audi A7 устроила безумный заезд на севере Санкт-Петербурга: вылетела с дороги, снесла ограждение и светофор, после чего протаранила 11 автомобилей. Момент столкновения попал в объектив камеры регистратора.

Фото/видео/комментики https://vk.com/wall-68471405_12316876

Потому что затупки все ебАные кругом.

13 часов назад, NecrolustЪ сказал:

Ну иногда, отсутствие фразы ИМХО  превращает твои посты в неадекватные выебоны. Особенно когда ты про журналистику мне пытался втирать. С горячностью говнаря неформала, линчующего кабацкого лабуха за игру песни "Мурка" жующим посетителям, вместо лабания  песен Летова в подземном переходе. Я сначала повёлся. И только потом понял, что ты то поехавший трудоголик на веществах.  Ну и моя психотерапевтка сказала, что нельзя шеймить авторок ибо это мизогиния)) 

По поводу тачки - для меня главное утилитарность и цена. По моему образу жизни - мне норм кей-кар. Вот сейчас у меня Матиз и мне его на 146% хватает.  Жрёёт мало, жопу возит, относительно комфортен, запчасти и ремонт недорогие. Места внутри много. Сложить сидения задние так можно кучу всего превезти, что в седан не влезет. Если поставить на крышу рейлинги то вопрос закрыт полностью. Я смогу увезти на нём ВСЁ. Поэтому Спарк я рассматриваю как 1) Развитие Матиза  2) Сохранение дешевизны обслуживания и запчастей и даже в тех же магазинах, где сейчас я на Матиз затариваюсь. Они именно корейцами занимаются -  Шеви, Дэу, Киа, Хёнде. 

Там кстати вые в моей цитате йобанная автозамена сделала из слова "обесценить" - слово "обеспечить".

А ты не смотрел Митсубиси Кольт или Тойоту ярис?

Или пыжа 108 который по сути тойота. Есть в пятидверной модификации.

Или в твой бюджет пробег будет большой уже?