Sign in to follow this  
MaSTeR

Авто-Топег

Recommended Posts

8 часов назад, Укрочума сказал:

Где металлика в саундтреке ? :протест:

Ларсик запретил. :край: Там ещё была заебись озвучка с моим гоготанием над судьбой педерастов. :шай: Но пришлось убрать, потому что Юпуб мгновенно чувствует музыку в видяшке и хуярит предупреждение о нарушении авторских прав. :край: 21-ый век...

Хорошо ещё Ларс не знает, что за неполные 30 лет прослушивания я не купил ни одной его песенки. А то инфаркт у человека случился бы...

Когда смотришь не на тот светофор, на который надо, а на тот, который на следующем перекрестке. :край: С полтишка в ноль. :вако:

Edited by Baton

15 часов назад, Baton сказал:

Какой же у меня мерс-с-ский голос. :край:

Нормальный голос.

На дороге кандидаты на естественный отбор.

1 час назад, супердстар сказал:

Нормальный голос.

На дороге кандидаты на естественный отбор.

По статистике больше 20 минут они не простоят.

55 минут назад, Раша Срака сказал:

По статистике больше 20 минут они не простоят.

Меньше. Гораздо. Недавно тут писали, что именно по нашему КАДу статистика 8-12 минут. :край: 

Однажды, лет шесть назад ехали с дедушкой Фишей. У него колесико накрылось женской писей. Пока меняли стоя на обочине, штанцы чутка кричневее чуть не стали пару раз. И знак выставлен по правилам за 30 метров был, и все как надо. Но все равно - это ПИЗДЕЦ как страшно там стоять. :феар:

Еще один раз мне пришлось на КАДе заливать омывайку, тоже на обочине, естественно. Ну никак было уже ехать. :(Тоже чуть не подпустил жидкого за какие-то там 3 минуты...

17 часов назад, Baton сказал:

Какой же у меня мерс-с-ский голос. :край:

Там на десятой секунде такой звук в салоне - ЕБЛЫСЬ! Это с заднего седенья соскользнул рюкзак жены. В этот момент я начал тормозить. И это со ссаных 110... :олд::край:

Понимаете теперь как мне ССЫКОТНО ездить паксом в ваших этих ссаных ВЖЫКАХ? :край: Когда вы педальку тормоза начинаете топтать за 5 метров до препятствия.

57 минут назад, Baton сказал:

Меньше. Гораздо. Недавно тут писали, что именно по нашему КАДу статистика 8-12 минут. :край: 

Однажды, лет шесть назад ехали с дедушкой Фишей. У него колесико накрылось женской писей. Пока меняли стоя на обочине, штанцы чутка кричневее чуть не стали пару раз. И знак выставлен по правилам за 30 метров был, и все как надо. Но все равно - это ПИЗДЕЦ как страшно там стоять. :феар:

Еще один раз мне пришлось на КАДе заливать омывайку, тоже на обочине, естественно. Ну никак было уже ехать. :(Тоже чуть не подпустил жидкого за какие-то там 3 минуты...

У меня ремень ГРМ порвался на КАДе. И погода была типа как сейчас. Так что ощущения понимаю. Пока эвакуатор дождался, там где не был седой, окончательно доседел.

Лучи поноса мутанту на X6. :дамн:

Название связано с Пашенькой Берёзкиным, который так же искренне ездит.

Edited by Baton

7 минут назад, Укрочума сказал:

Блядь, а где ваши хваленые киевские пробки?

В центре пробки. Это не центр.

9 минут назад, Укрочума сказал:

То есть питерские, автозамена вмешалась 

Тебе вывалить видосиков с пробками, ну там типа на полчасика-час потолкаться? :вако:

2 минуты назад, Раша Срака сказал:

В центре пробки. Это не центр.

Но есть прекрасная улица Краснопутиловская и поезда. :край: И пр. Стачек. :край:

6 минут назад, Baton сказал:

Но есть прекрасная улица Краснопутиловская и поезда. :край: И пр. Стачек. :край:

Это да, там волшебные переезды :феар:

16 минут назад, Baton сказал:

Тебе вывалить видосиков с пробками, ну там типа на полчасика-час потолкаться? :вако:

Ну я пяток твоих видосов заценил - везде так тихо спокойно, я хз может у вас там везде так)

Я просто вот такие пустые улицы вижу только на выходных и  то не всегда.

29 минут назад, Укрочума сказал:

Ну я пяток твоих видосов заценил - везде так тихо спокойно, я хз может у вас там везде так)

Я просто вот такие пустые улицы вижу только на выходных и  то не всегда.

Ну, просто я какие-то типа интересные моменты вываливаю. А чего ж интересного в пробке?

1 hour ago, Baton said:

На Ленинском утром и вечером тоже неплохо - он длинный и на нем много светофоров. На этом проспекте давно пора пешеходные переходы убрать с проезжей части.