Recommended Posts

Сомневаюсь. Анонимно кто-нибудь стукнет - и песда.

все тайное рано или поздно становится явным :лук:

Будет лютый угар,если кто-нибудь таки стукнет на этот балаган в мусарню :вако:

Место неудачное.... было б подальше от города - можно б было официально заявить о проведении туристического слета... я правда не пробивал пока как это все делается, но бардов бородатых

то никто не винтит и слышал я слух что все это с администрацией согласовано...

Guest Staubmann
все тайное рано или поздно становится явным :лук:

Ты также забываешь о гуляющих бабушках и собачницах. Тут уж явного ничего не будет,кроме песды демократизатором

Guest Staubmann
Место неудачное.... было б подальше от города - можно б было официально заявить о проведении туристического слета... я правда не пробивал пока как это все делается, но бардов бородатых

то никто не винтит и слышал я слух что все это с администрацией согласовано...

Разрешение получать - денег платить. А их у вас на такое не хватит.

Ты также забываешь о гуляющих бабушках и собачницах. Тут уж явного ничего не будет,кроме песды демократизатором

Да ничо не будет в прошлом году общались с ППСниками и ничо.

В позапрошлом нашли труп бомжа - вызывали ментов - тоже ничо.

Разрешение получать - денег платить. А их у вас на такое не хватит.

ничего они не платят думаю... Это если фестивалем музыкальным заявлять - то платить точно надо.

возможно связи какие есть...

Edited by Screwk

А может объединить усилия? Просто не надо его в том формате, который есть... Металла вообще не надо. ....клоунов всяких тоже нафиг... а вот хардкора и фолк панка не помешает.

вы сами себе противоречите, сударь

вы сами себе противоречите, сударь

не скажи. от флоггин молли или дропкик мерфис я бы не отказался.

да каждый не отказался бы от своего. в итоге надо просто набирать всех кто согласицца (и более-менее умеет) играть и зашибись. всё равно больше пары команд там мало кто слушает

дропкик мэрфиз будут 20 июня в главклубе.

а на опенэйр - тоже не вопрос - готовы сударь пожертвовать 10 тысяч бачей им на гонорар и еще 10 на все прочее? Это реальная сумма, некий знакомый человек хотел кого-нибудь из них на свой фест в Киеве хэдлайнером.

всё равно больше пары команд там мало кто слушает

я вообще не пойму, почему тут некоторые пишут об этом как о музыкальном фестивале... по-моему народ просто собирается повидаться и побухать как следует.

а дропкик мерфис вон и в главе послушать можно)

Guest Staubmann
ничего они не платят думаю... Это если фестивалем музыкальным заявлять - то платить точно надо.

возможно связи какие есть...

В кассу,конечно,не платят :вако:

я вообще не пойму, почему тут некоторые пишут об этом как о музыкальном фестивале... по-моему народ просто собирается повидаться и побухать как следует.

а дропкик мерфис вон и в главе послушать можно)

У меня то совершенно другая тема:

НОЭ загнил именно из-за того что туда приходят только обрыгнуться. Единственное что может спасти сей проект - кардинальная смена публики и состава.

Если есть здесь люди готовые заморачиваться именно с фестом, а не оголтелой пьянкой под музыку корешей - то я готов серьезно поучаствовать.

Guest Staubmann
Да ничо не будет в прошлом году общались с ППСниками и ничо.

В позапрошлом нашли труп бомжа - вызывали ментов - тоже ничо.

Не ппсниками,а ввшниками. Разница ощутимая.

НОЭ загнил именно из-за того что туда приходят только обрыгнуться. Единственное что может спасти сей проект - кардинальная смена публики и состава.

Если есть здесь люди готовые заморачиваться именно с фестом, а не оголтелой пьянкой под музыку корешей - то я готов серьезно поучаствовать.

Что ты планируешь по музлу? Кто хэды? Забугорщина? Аппарат? Насколько велик уровень серьезности?

Guest Staubmann

Панки и фолки,конечно,не пьют :вако:

Guest Staubmann
Что ты планируешь по музлу? Кто хэды? Забугорщина? Аппарат? Насколько велик уровень серьезности?

Хороший вопрос :ок:

дропкик мэрфиз будут 20 июня в главклубе.

а на опенэйр - тоже не вопрос - готовы сударь пожертвовать 10 тысяч бачей им на гонорар и еще 10 на все прочее? Это реальная сумма, некий знакомый человек хотел кого-нибудь из них на свой фест в Киеве хэдлайнером.

Я в курсах о суммах, в Финке на них тикеты по 40 евро сольно. Просто без вложений - это диайвайчик суровый. Как вариант, кстати, устроить какую-нибудь гудьбу в борщевик нойзовую. Или по панку-красту. В любом случае возникает альтернатива 2 вариантов: или приглашать кого-то нормального и делать упор на музыку. А если сохранять ориентацию "пьянка с гитарами" - тут лучше картонных шляп и не придумаешь, этих можно еще и обмазать до кучи.

Команды наши, может пара московских - если бюджет будет чтоб дорогу им оплатить, аппарат где-то уровня НОЭ. Просто смена состава, и соответственно приток новой публики и возврат старой.

Но... деньги нужно собирать на входе для этого. Нет бюджета порядка 60-80 тыр - нет феста.

Люди не ходят на НОЭ, тк заебало их чисто обрыгиваться и все... Приходит команда старых корешей, друзей приводит + молодь...