Авторизация  
Goooodmaaan

Now playing

Рекомендуемые сообщения

А я сейчас воообще демо Dark Tranquillity 1991 года слушаю. :пивасик: :вв:

Поделиться сообщением

Только что, Doggo сказал:

А я сейчас воообще демо Dark Tranquillity 1991 года слушаю. :пивасик: :вв:

Я периодически демо Eucharist переслушиваю, там :пивасик: похлеще! 

Поделиться сообщением

Тут Камни новые появились: https://kamni.bandcamp.com/album/reflection Слушаю, как обычно, недостаток один - вокал, и как обычно он сильно не портит, к нему быстро привыкаешь, а так пока что хорошо.

Поделиться сообщением

Первые две ЕП были вышак ваще, встряхнули тусу и сделали Камней звездами андеграунда. До сих пор слушаю, что почти нонсенс. Кстати, первый их привоз в СПб я делал 

Поделиться сообщением

Может, грубо прозвучит, и дофига кто (особенно молодняк) со мной не согласитЬся, но пох - эти люди не думают, а хавают штампы и готовы жрать хоть гречку, лишь бы хайп, просто в тусе хайп меньше и илитнее - так вот, все эти поздние Камни, чучхе там всякие и нынешнее поделие - на хуй никому не были бы нужны и встречены равнодушно, если бы не первые два царских релиза, с которых и началась инерция, которая будет катить Камни до самого завершения карьеры, что бы они ни играли. хайп-с.

Изменено пользователем SickFuck

Поделиться сообщением

Я чо то посмотрел фотку Камней на Бэндкемпе  и не понял - там теперь баба играет, или это Брайан Молко?

Поделиться сообщением

Баба. Но ваще я так понял там с составом постоянная какая-то чехарда. Осенью вот на краб-фесте Камни вообще играли в два жала с плейбэком.

Поделиться сообщением

В 18.05.2018 в 16:25, Mr. Johnson сказал:

Тут Камни новые появились: https://kamni.bandcamp.com/album/reflection Слушаю, как обычно, недостаток один - вокал, и как обычно он сильно не портит, к нему быстро привыкаешь, а так пока что хорошо.

Послушал. Подумалось, что если это новая инкарнация русского рока, то все норм, без привязки к старым релизам. Гитарные фишки вполне себе узнаваемы, звук специфический конечно, вокал и тексты без комментариев, но запоминаются как ни странно. Мы шпионы лсд, БЛеАТЬ :эд:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу