Sign in to follow this  
Goooodmaaan

Now playing

Recommended Posts

Тут Alunah новый вышел, слушаю вот. Состав после предыдущего альбома сменился наполовину, на гитаре теперь играет нынешний басист Diamond Head например. По музыке чувствуются изменения, фолка уже нет, и стало еще более скучно(( По ходу даже не дослушаю.

Факыч вывалил клип Judas Priest, и я чот решил переслушать их "Painkiller". Все-таки какой же охуенный альбом, вот прям не доебаться :прей: Хоть тут имеет место быть и синдром утенка, это был первый альбом Judas Priest, который я услышал, и кажется на дворе был 95 или 96 год.

7 часов назад, Борис Поносов сказал:

Факыч вывалил клип Judas Priest, и я чот решил переслушать их "Painkiller". Все-таки какой же охуенный альбом, вот прям не доебаться :прей: Хоть тут имеет место быть и синдром утенка, это был первый альбом Judas Priest, который я услышал, и кажется на дворе был 95 или 96 год.

Послушай еще айрон мэйден зэ намбер оф зе бист и металлика черный альбом. Говорят заебись!

эта ипишка - абсолютное мега обкончалово от первой секунды до последней! хочу с ней заняться сексом

72115282_10215371760550594_2312536427981

Только что, Woof-Woof сказал:

А с их барабанщиком?

нормас перец, но предпочитаю вокалиста. был с ним на афтерпати разок. нормас перец

1 час назад, Гаражный Маг сказал:

Но если у них обоих нормас перец, то почему ты предпочёл вокалиста? 

этого драммера там не было :( это было афтепати на фесте, где Traveler, а не Gatekeeper играли

тотальный бескомпромисный мрак, грязь и вагинальные выделения! я уж было и забыл насколько это ахуительный релиз метала смерти. давно не слушал

75224785_10215605712479246_3251939753796