Sign in to follow this  
Hugo Chavez

Внезапная Рыбалка 9.5

Recommended Posts

Итак, дамы и господа, пришло время потрещать об осенней рыбалке.

Едем 14-16. Заодно отметим день рождение Наташи. Едем на Зеленый Мыс на Вуоксу, т.к. там все ближе и можно спокойно взять лодку, напрокат (вариант с привозом мотора не очень надежный). А рыба там есть. Ловить надо уметь. Едем в пятницу 14-го пораньше.

Список едущих:

1. Фир Фектори (+1?)

2. Йожег

3. Батон

4. ФрауБуркова

Карта проезда:

http://maps.yandex.ru/-/CVe0z07H

Edited by Fear Factory

Там везде места нормальные. Вот сюда можно: http://maps.yandex.ru/-/CVeVBX8A

Давай точно дату забивать и под дату народ подтягивать.

А, блять! Ты когда про Вуоксу говорил, я и подумал, а чо он в Приозерск не хочет? :край:

А, блять! Ты когда про Вуоксу говорил, я и подумал, а чо он в Приозерск не хочет? :край:

Ты стал писать как Паша Березкен. :край: Когда я тебе сказал, что я в Приозерск не хочу? :упсет:

Ты стал писать как Паша Березкен. :край: Когда я тебе сказал, что я в Приозерск не хочу? :упсет:

Да это у меня клин. :вако: У меня в мозгу почему-то Вуокса и Приозерск не связаны.

я бы с удовольствием, но, скорее всего, в сентябре я рвану в Тверскую область на радиоактивном озере сазана и карпа ловить :вако:

а 2 поездки мне жена не одобрит :бита:

я бы с удовольствием, но, скорее всего, в сентябре я рвану в Тверскую область на радиоактивном озере сазана и карпа ловить :вако:

а 2 поездки мне жена не одобрит :бита:

Подкаблучник! :морал:

Подкаблучник! :морал:

не подкаблучник, а ответственный глава семейства! :лук::умник:

не могу же я каждые выходные где-то пропадать, и так жену и дочку тока по выходным вижу

Мужики, а может всет-ки коттеджик(и) "Домик рыбака" на Зеленом Мысе снять? А то хуй знает какая погода в конце сентября будет. Там глядишь и заморозки ночью бахнут. М?

Edited by Fear Factory

не подкаблучник, а ответственный глава семейства! :лук::умник:

не могу же я каждые выходные где-то пропадать, и так жену и дочку тока по выходным вижу

Да-да, рассказывай мне сказки. :вако: Ну ладно, не хочешь с нами на Вуоксу, езжай в Тверскую. Я б тоже туда, в Тверскую, поехал, да все-таки далеко рулить, на мой взгляд, и чисто два выходных - это мало для такой поездки. А больше свободного времени не особо есть.

Мужики, а может всет-ки коттеджик(и) "Домик рыбака" на Зеленом Мысе снять? А то хуй знает какая погода в конце сентября будет. Там глядишь и заморозки ночью бахнут. М?

Да ну в жопу котеджики. Одно пьянство. С палатками хоть оно будет оправдано: "Чтобы не замерзнуть и не заболеть."

Edited by Baton

Да ну в жопу котеджики. Одно пьянство. С палатками хоть оно будет оправдано: "Чтобы не замерзнуть и не заболеть."

Ну так а хули тогда тянуть? Может тогда 14-16 с палатками в Приозерск?

Я на конец сентября думал, чтоб время коттеджи забронить было.

Edited by Fear Factory