Sign in to follow this  
exist

Барабанный Топег

Recommended Posts

Где обрезать аккуратно ?? :жыд: Остальные слова в заголовке лишние :лук::вако:

Edited by Boss Ist

идея - надо купить чугунных сковородок и казанков, и по нима хуячить :край:

Сковородки - это мелко :дисгаст: Надо сразу крышки от люков :тру:

Edited by Boss Ist

понятно что чуть выше трещины. кто может сделать это? Надо просто по периметру снять около сантиметра

просверлить отверстие, где заканчивается трещина, и она по идее дальше не должна ползти :умник:

просверлить отверстие, где заканчивается трещина, и она по идее дальше не должна ползти :умник:

кстати чисто теоретически да...

Эти крэши обрезать,и играть на них репы.А на новых только концерты)(когда они конечно появятся)

Сдравая мысль !!! :идея:

Я точно знаю что так с круговыми пилами на лесопилках поступают. Они же сука дорогие.

Могу просверлить. Недорого :жыд:

ЗЫ. Также, мне кажется, можно раздобыть болгарку или электролобзик (сука смешное название :вако:) и отрезать небольшой кусочек по хорде. Или по дуге выгнутой в сторону центра тарелки. Я такие "обрезанные" тарелки не раз встречал.

Edited by Boss Ist

>кстати чисто теоретически да... но чисто практически _всегда_ от этой дыры через очень небольшое время ползут трещины во все стороны обрезать надо по дуге выгнутой _от_ центра тарелки. максимально так сказать, сохраняя прежнюю форму. тогда может еще какое-то время прослужить. резать по всему периметру не стоит. дело в том, что у тарелки к краю понижается толщина. если обрезать по всей окружности, то край оказывается толстый, и звук становится мегакастрюльный

Edited by Evg

обрезать надо по дуге выгнутой _от_ центра тарелки.

резать по всему периметру не стоит.

всё верно. опередил

обрезать надо по дуге выгнутой _от_ центра тарелки. максимально так сказать, сохраняя прежнюю форму. тогда может еще какое-то время прослужить.

Сантиметровая трещина у края, представь сам:

Если так резать придеться здаровый кусок (динный) отрезать. По дуге с бОльшим радиусом чем тарелка. Форма тарелки сильно пострадает.

А если резать все же по дуге вогнутой внутрь (с мылым радиусом) то будет небольшая аккуратная полукруглая выемка :шай:

Везите Загребину, он всё по уму сделает. Тарелку мало обрезать, края нужно обрабатывать. Загребин их ещё под прессом пропускает(вроде) и перековывает.

>то будет небольшая аккуратная полукруглая выемка да это в любом случае на помойку скоро ) а Загребин такие трещины по-моему заваривает скорее, а не режет ничо... ну, правда у него свои представлния о тарелках, из крэша Dimensions Medium что ле, он мне нечто близкое к Zildjian сделал ))) но ничо так, мне понравилось

Edited by Evg

>то будет небольшая аккуратная полукруглая выемка

да это в любом случае на помойку скоро )

а Загребин такие трещины по-моему заваривает скорее, а не режет ничо... ну, правда у него свои представлния о тарелках, из крэша Dimensions Medium что ле, он мне нечто близкое к Zildjian сделал ))) но ничо так, мне понравилось

по мне так он всё под Paiste делает, ковка у него точно такая же

Купили блять... Сижу без денег. :край: Дадут зарплату - поеду к Загребину... Сразу возникает вопрос - что лучше - много стоек или раму сделать? Есть вариант на заводе сбацать раму из аллюминия ну или из чего-нить ещё, так как там того добра ояебу... Ну, и если делать раму - есть ли какие-нить чертежи?

Edited by Immortis

Купили блять... Сижу без денег. :край:

Дадут зарплату - поеду к Загребину...

Сразу возникает вопрос - что лучше - много стоек или раму сделать? Есть вариант на заводе сбацать раму из аллюминия ну или из чего-нить ещё, так как там того добра ояебу...

Ну, и если делать раму - есть ли какие-нить чертежи?

http://vkontakte.ru/photo-14301_122478256

сюда глянь.Мужик использовал мебельную фурнитуру просто.)

http://vkontakte.ru/photo-14301_122080820

А здесь лучше видно.