Sign in to follow this  
Мур

Алкоголизм-болезнь!

Recommended Posts

7 минут назад, Укрочума сказал:

блять Евг, ты в нескольких топиках пытаешься споить Гиша зачем-то.

PIVOVARNYA UPDATE

Только что, Windows Update сказал:

а я кстати завязал опять. ну его нахуй, пиво это

Шож тогда за пивоварни агитируешь? :вако: У меня вот бессонница - но я решил шо правительство меня не сломит - щас недельку усталость накоплю а потом в ритм рабочий войду и норм.

у меня тут кореш решил подлечится от сабжа, кто-то юзал все эти программы 12 шагов, кодирование и все остальное, работает оно или нет?

ну он юзал небось илитные всякие центры, а тут простому работяге нужно бюджетно слезть с синей тяги на иксы. 

мы просмотрели всякие объявления, но они реально сектантством и иеговизмом попахивают. А цель слезть на иксы без поехавшей будки.

7 часов назад, Укрочума сказал:

у меня тут кореш решил подлечится от сабжа, кто-то юзал все эти программы 12 шагов, кодирование и все остальное, работает оно или нет?

а какой у него стаж частота дозировка? запойный?

вообще осознанного желания бросить должно быть достаточно и это единственный вариант чердак на другой бок не свернуть

2 минуты назад, развесистый пидор сказал:

а какой у него стаж частота дозировка? запойный?

вообще осознанного желания бросить должно быть достаточно и это единственный вариант чердак на другой бок не свернуть

Стаж употребления лет 15. Выпить может реально дохрена как Гиш. Не запойный, но если начинает то трудно остановиться, до провалов в памяти и опиздюливания окружающих. Собственно потому и хочет завязать. Наутро если не за руль и не на смену - может похмелиться нормально. 

Щас вот решает что делать. Можно конечно в диспансер пойти, но там ставят на учёт а это хуйово для работы. Он проходит наркологу ежегодно.

гищ не так уж дохуя и пьет алкоголя то, жидкости вот пиздец влезает

а пробовал самостоятельно? срывается?

12 шагов и прочая ебала для безнадежных тут явно лишние. 

Проблема в том, что самостоятельно рано или поздно становится скучно и хочется чем то расццветить серые будни. времяпрепровождение без бухла кажется серым и неинтересным. вот тут то и подкрадывается зеленый.

времяпрепровождение без бухла кажется серым и неинтересным. вот тут то и подкрадывается зеленый.

кажется или такое и есть?

ну с моей точки зрения оно такое и есть, но у меня, наверное тоже проблемы с алкоголем, я просто не бухаю по медицинским предписаниям.

1 минуту назад, Раша Срака сказал:

В России зафиксировали резкий рост заболеваемости циррозом

https://news.mail.ru/society/40571858/?frommail=1

Цитата

После распада Советского Союза число страдающих от этого заболевания увеличилось почти вдвое.

Либералы, блэт, такую страну просрали :дамн::герман::дамн::герман::дамн:

4 минуты назад, Раша Срака сказал:

Ну пральн. Польский суррогат пошёл же!

Самое забавное, что сейчас из Польши идет единственное приличное околоводочное, что можно пить.
Из Польши и, в меньшей степени, из Эстонии.
Все полугары - Польша, хлебник - вроде бы тоже Польша, ржаные и пшеничные дистилляты - Польша и Эстония.
В Ватушке делают только парашную водку для любителей Нашего президента и премии Дарвина.

6 минут назад, THE ПСИНА сказал:

Самое забавное, что сейчас из Польши идет единственное приличное околоводочное, что можно пить.
Из Польши и, в меньшей степени, из Эстонии.
Все полугары - Польша, хлебник - вроде бы тоже Польша, ржаные и пшеничные дистилляты - Польша и Эстония.
В Ватушке делают только парашную водку для любителей Нашего президента и премии Дарвина.

ООО!! Полугар это весьма!! ЯМЫ ПОЛЯК!! Это бардзо добже!!