Авторизация  
NecrolustЪ

THRASH METAL

Рекомендуемые сообщения

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%...%82%D0%B0%D0%BB

в принципе википедия дает боле мене подробный ответ для тебя

лёлек. вот ща негроласт руской википедии опчитается, и пиздец. там же такая ересь написана, пиздос просто. окажысь она в голове такого человека как негроласт, он нам тут всем даст просраться.

Также в возникновении трэш-метала свою роль сыграли Discharge, The Ramones, Sex Pistols и The Dead Boys.

блять, а элвиса то почему опять забыли?

Поделиться сообщением

"Гитарные ритм-партии при исполнении трэш-метала характеризуются приглушением вибрации струн ладонью (англ. palm muting) и стаккато при сильно искажённом звуке, вследствие чего приобретается некое «пыхтящее» звучание" Мама дорогая. Вот поэтому я на работе не рекомендую ссылаться на Википедию никогда :):)

Поделиться сообщением

"Гитарные ритм-партии при исполнении трэш-метала характеризуются приглушением вибрации струн ладонью (англ. palm muting) и стаккато при сильно искажённом звуке, вследствие чего приобретается некое «пыхтящее» звучание"

Мама дорогая. Вот поэтому я на работе не рекомендую ссылаться на Википедию никогда :):)

английская ещё куда ни шло, хотя не фонтан канешно. но русская это пиздец. за гранью добра и зла. по крайней мере когда дело до музыки доходит.

Поделиться сообщением

хз, люблю только Юсовский трасх, за исключение креатора, недавно еще послушал наконец Дестракшн, лучше бы чо-нить другое скачал, ей богу. А ваще самый правильный трэш имхо, Слэер и кроссовер :ок:

Поделиться сообщением

английская ещё куда ни шло, хотя не фонтан канешно. но русская это пиздец. за гранью добра и зла. по крайней мере когда дело до музыки доходит.

не... если термин какой-нить разобрать, про писателя какого-нить, музыканта, артиста, пожалуйста, вполне достойный ресурс, но музыка... мдя... соглашусь, за гранью.

Поделиться сообщением

ебашит наш Mortifer, очень уж мне нравится такой треш. жаль что дядьки разошлись....

Поделиться сообщением

Самый пиздатый треш - сделанный до 91 года. Дальше сопливый софт треш и пережёвывание всего старого и уже сыгранного. По сабжу Nuclear Assault (USA), Exiter (Can), Bulldozer (Ita), Deathrow, Napalm, Toxic (USA), Tormentor (Spa) и конечно же алкаши из Tankard рулят не по-детски! Конечно не считая отцов Kreator, Exodus, Slayer, Venom, Celtic Frost. Забыл ещё немцев Violent Force.

Изменено пользователем kain613

Поделиться сообщением

Самый пиздатый треш - сделанный до 91 года. Дальше сопливый софт треш и пережёвывание всего старого и уже сыгранного. По сабжу Nuclear Assault (USA), Exiter (Can), Bulldozer (Ita), Deathrow, Napalm, Toxic (USA), Tormentor (Spa) и конечно же алкаши из Tankard рулят не по-детски!

Всё вышеуказанное - мракобесие! Танкард хороши поздние, всё остальное - в топку истории.

Поделиться сообщением

:прей: Позабавило только "Убиватель" :вако: Изменено пользователем Kote

Поделиться сообщением

Обложка нового сингла Slayer :вако:

Изображение

:лупа:

слишком лаконичная, нет?

Изменено пользователем Slay

Поделиться сообщением

Самый пиздатый треш - сделанный до 91 года.

:ок: я бы правда не был бы так категоричен, и взял бы чуть по позднее, хотя бы до 93-го года :)))

Sepultura, Slayer, Annihilator, Kreator, Sodom, Megadeth, Anthrax, Demolition Hammer, Sadus, Grip Inc.,

Celtic Frost :прей:

Веном кстати хэви метал )) хоть и более экстремальный что ли, оказавший влияние на многих.

Поделиться сообщением

:ок: я бы правда не был бы так категоричен, и взял бы чуть по позднее, хотя бы до 93-го года :)))

Sepultura, Slayer, Annihilator, Kreator, Sodom, Megadeth, Anthrax, Demolition Hammer, Sadus, Grip Inc.,

Celtic Frost :прей:

Веном кстати хэви метал )) хоть и более экстремальный что ли, оказавший влияние на многих.

Ну с Грип.инк ты загнул конечно. Они в 93 тока образовались. а первый альбом был в 95-ом. Но группа была нехуйская очень конечно! :ок:

А вот Мегадет я кстати как не любил так и не люблю, как в приницпе и Селтик Фрост. и Антракс мне наоборот поздний больше нравится.

А в остальном :агри:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу