Авторизация  
Soboleg

Посещаемость концертов и прочее...

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, SickFuck сказал:

эээ, что правильно?

вот только не надо пездеть. я очень политкоректно написал: "на сцене место только тому, кому там место". 

понятное дело, что на определённых гигах эстетика позволяет. тем не менее, лично я - за санкции по отношению к данным действиям

Поделиться сообщением

1 час назад, Doggo сказал:

Да вроде не особо синие были, просто всё как-то по пионерски и на отъебись.

А записи просто настолько хуевые, что на них ничего особо и не слышно.
Зато живьем видно что они нихуя толком и не умеют.

У них альбом 2014 года очень прилично записан, и в целом довольно неплохой.

Поделиться сообщением

1 час назад, Пивасик сказал:

вот только не надо пездеть. я очень политкоректно написал: "на сцене место только тому, кому там место". 

понятное дело, что на определённых гигах эстетика позволяет. тем не менее, лично я - за санкции по отношению к данным действиям

снова ты как-то мимо пишешь, как будто не понимаешь (что исключено, ибо ты какой-то технарь эмигрант).

хуянкции!!!

вытащить во двор, душить и пиздить - это не санкции.

ты - не отставной спившийся вдвшник, а - повторюсь - какой-то "утечка мозгов мэн", поэтому "санкциями" групповое опиздюливание панка охраной - называть не должен

Поделиться сообщением

ёбаная блядь Россия, где насилие над личностью привычно, как воздух. причем насилие, зачастую, не объясняемое примитивными укради-интересами (хотя ими на 90% сейчас, ибо время и система такая), но, вдобавок, блядь, некими идеями, сука, вернее тем, как эти идеи укладываются в тупой ограниченный мозг, то есть ради догмы, ради формальности, ради административного экстаза - щас растопчу тёплого живого человека, раскрошу ему зубы, само семя его задавлю, род прерву. чертовы мрази, животные блядь. направленные клыками вовнутрь себя, ибо времена, когда русаки рвали чужую плоть, к сожалению, давно прошли

Изменено пользователем SickFuck

Поделиться сообщением

8 часов назад, SickFuck сказал:

ёбаная блядь Россия, где насилие над личностью привычно, как воздух. причем насилие, зачастую, не объясняемое примитивными укради-интересами (хотя ими на 90% сейчас, ибо время и система такая), но, вдобавок, блядь, некими идеями, сука, вернее тем, как эти идеи укладываются в тупой ограниченный мозг, то есть ради догмы, ради формальности, ради административного экстаза - щас растопчу тёплого живого человека, раскрошу ему зубы, само семя его задавлю, род прерву. чертовы мрази, животные блядь. направленные клыками вовнутрь себя, ибо времена, когда русаки рвали чужую плоть, к сожалению, давно прошли

нехуй бухать потому что, алкаш хуже гомосека! :вв:

Поделиться сообщением

10 часов назад, Doggo сказал:

Да вроде не особо синие были, просто всё как-то по пионерски и на отъебись.

А записи просто настолько хуевые, что на них ничего особо и не слышно.
Зато живьем видно что они нихуя толком и не умеют.

Последний альбом был вполне неплохо записан

Поделиться сообщением

9 часов назад, SickFuck сказал:

Хуясе тя обидели.

Поделиться сообщением

1 час назад, foooturist сказал:

Последний альбом был вполне неплохо записан

Я вот тут поймал себя на мысли что последний я возможно даже и не слышал....

Поделиться сообщением

1 час назад, Хавронимус Босх сказал:

Только трезвые спортивные скинхеды!

Поделиться сообщением

отпиздить панка - то же что изнасиловать телку в миниюбке, сами напрашиваются же, им того и надо, сопротивляются чиста для вида

Поделиться сообщением

Это типа как скандал в Эстонии. Панк в время концерта получил удар рукой в лицо.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Љ сказал:

Это типа как скандал в Эстонии. Панк в время концерта получил удар рукой в лицо.

панки щаз такие неженки пошли

Поделиться сообщением

7 часов назад, Хавронимус Босх сказал:

не бухаешь, не русский

Поделиться сообщением

15 часов назад, SickFuck сказал:

снова ты как-то мимо пишешь, как будто не понимаешь

вот я суко не знаю, кто тут мимо пишет. о причём тут "утечка мозгов мэн", переход на личности и тд.

ведёшь себя так, что это влияет на восприятие и комфорт остальных посетителей мероприаятия и, непосредственно, на само качество мероприятия (с учётом эстетитки) - идёшь нахуй.

ссать с крыши - норм. крутить крутилки выступающих, не являясь таковым - не норм

Поделиться сообщением

дык идёшь на хуй из клуба или на хуй охранника в буквальном смысле? первое норм, второе ниочинь. не согласен?

Поделиться сообщением

Кстати, а в той истории чувак, которого вывели из клуба и отпиздили - он часом сам не пытался синих пиздюлин охране накидать? Я читал пост, но забыл, а искать лень. 

Изменено пользователем Mr. Johnson

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу