Авторизация  
Soboleg

Посещаемость концертов и прочее...

Рекомендуемые сообщения

про это умалчивается, исходя из презумпции невиновности считаем, что не было

Поделиться сообщением

Цитата из интервью с Jack Wood (Мск гараж с тёлкой полукультовый)

Цитата

Денис: Буквально сегодня прочитал интересную вещь. Проводили социологическое исследование касательно поведенческих моделей. Значит, берется восемь групп людей, независимых друг от друга, и каждой группе дается определенный набор песен без указаний названий и исполнителей. Просто песни. Люди ставили баллы, и каждый в этой маленькой группе видел, кто сколько баллов кому поставил. И те песни, которым первые слушатели ставили высокие баллы, обязательно становились топовыми. И у всех групп эти песни были разными.

Саша: Стадный лайкизм.

Денис: Это абсолютно рефлекторный стадный инстинкт. Все эти долгие годы, что я в музыке, меня всегда поражал тот факт, что абсолютно бездарные группы моментально становились известными, зарабатывали деньги, могли позволить себе хороший продакшен, заниматься этим профессионально. При этом очень много хороших коллективов, которые так никуда и не выбились. Это очень сильно задевает музыкантов, и чем дальше мы движемся, тем больше эта ситуация углубляется. И сейчас это уже напоминает абсурд.

Не котирую самих Джэк Вуд (на мой взгляд звуковой мусор, в интервью муссируется тема их переоцененности - с моей т.з. они переоценены), но цитата в порядке

Поделиться сообщением

13 часов назад, SickFuck сказал:

Не котирую самих Джэк Вуд (на мой взгляд звуковой мусор, в интервью муссируется тема их переоцененности - с моей т.з. они переоценены), но цитата в порядке

Не понял в чем прикол (суть эксперимента). Дык мож действительно конкретно эти песни большинству и нравились :упсет:

Граничные условия не ясны.

Поделиться сообщением

1 час назад, Криптокур сказал:

Не понял в чем прикол (суть эксперимента). Дык мож действительно конкретно эти песни большинству и нравились :упсет:

Граничные условия не ясны.

Сказано же там, что топовые песни всегда были разные (из одного списка), но всегда те, за которые первые опрашиваемые начали голосовать

Поделиться сообщением

ну да, типа первую волну создаешь - и дальше уже лавинообразный рост

работает на разном контенте всегда

мысль интересная, но вря дли сработает на англоязычном роке в России, а вернее - сработает, но потолок крайне низкий. вот потолок как раз у Джек Вуд. 620 чел на концерте (эта цифра из интервью) - это ультракруто для англ.яз., и просто невероятно для бессодержательного музонЬчика "штамп на штампе + ужимки" (пусть и лощеного по подаче/картинке)

Поделиться сообщением

сейчас слушаю бессодержательный музончик штамп на штампе Powerwolf и дико прусь

а! католик! ааа! сатанист!

походу вкрай деградировал

Поделиться сообщением

там хотя бы техника высокая, а не только мостик на сцене с томной рожей

Поделиться сообщением

17 часов назад, SickFuck сказал:

я как-то попал на них в эрарту и охуел, как было круто. оказалось, это новая программа, которая еще не записана. а потом послушал альбомы и обломался - вторичный гараж-рок.

Поделиться сообщением

В сентябре приеду в Питер и пойду в Ионотеку

Поделиться сообщением

1 час назад, Faust сказал:

я как-то попал на них в эрарту и охуел, как было круто. оказалось, это новая программа, которая еще не записана. а потом послушал альбомы и обломался - вторичный гараж-рок.

а что там было? что играли примерно?

Поделиться сообщением

28 минут назад, NecrolustЪ сказал:

В сентябре приеду в Питер и пойду в Ионотеку

Это уже немодно

Поделиться сообщением

3 часа назад, foooturist сказал:

а что там было? что играли примерно?

это был разогрев ван висссема, и они звучали как нуарный саундтрек к (любым) фильмам линча

Поделиться сообщением

ну то есть не менее вторично и однообразно, чем гараж рок))

я говорю же, это красивая поза, а не музыка. я не люблю такое :незнаю: фотки конечно норм получаются с концертов

тот же Агутин в разы круче. припевы, куплеты, яйчишки

Поделиться сообщением

8 минут назад, SickFuck сказал:

ну то есть не менее вторично и однообразно, чем гараж рок))

я говорю же, это красивая поза, а не музыка. я не люблю такое :незнаю: фотки конечно норм получаются с концертов

тот же Агутин в разы круче. припевы, куплеты, яйчишки

ну я сорян не могу тебе пруфы дать, но живьем это было охуительно. настолько, что я пошел слушать записи, после концерта другого артиста, где они были разогревом.

Поделиться сообщением

ладно, пусть так. я, конечно, не против них в целом-то. в конце-концов - это не рэп и даже не русский рок. и даже не посторонние неинтересТные направления типа ВИЧ ХАУС. а хорошая гитарная музыка по зарубежным лекалам. это добрэ

Поделиться сообщением

15 часов назад, Faust сказал:

это был разогрев ван висссема, и они звучали как нуарный саундтрек к (любым) фильмам линча

нихуя себе... ну лан. выйдет альбом — заценю может

Поделиться сообщением

7 часов назад, SickFuck сказал:

хорошая гитарная музыка по зарубежным лекалам. это добрэ

Пособник Тель-Авива чтоле? Памериканский шпион? Нехуй нам тут свои лекала зарубежные от дядюшки Сороса насаждать!!!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу