Sign in to follow this  
Дружище Говнидло

Хочу стать программистом!

Recommended Posts

15 часов назад, Господин Тьолак сказал:

Бля, пиздец Юлмарт в говно скатился

давно  уже, и не только как работодатель, как магазин тоже

4 минуты назад, Борис Поносов сказал:

Конечно внедряют, но не везде.

Я пока попробовал на одном небольшом проекте - поднял кластер и настроил в нем CI/CD с блекджеком и helm-чартами. И чувствую, что помаленьку развивается кубернетес головного мозга, еще немного - и я буду этим кренделем на картинке

3 минуты назад, Господин Тьолак сказал:

Я пока попробовал на одном небольшом проекте - поднял кластер и настроил в нем CI/CD с блекджеком и helm-чартами. И чувствую, что помаленьку развивается кубернетес головного мозга, еще немного - и я буду этим кренделем на картинке

Кубернетес действительно удобно и вообще все уже давно в эту сторону идет. Контейнеры с приложениями, которые запускаются в какой-то среде, автоматом масштабируются и вот это все, а то и вообще serverless архитектура. Выглядит красиво, конечно, но по опыту (чужому, который видел) - все не так просто и кубернетес тоже надо уметь готовить, чтобы в продакшне с ним не обосраться. И приложения под кубернетес тоже.

2 минуты назад, Борис Поносов сказал:

Кубернетес действительно удобно и вообще все уже давно в эту сторону идет. Контейнеры с приложениями, которые запускаются в какой-то среде, автоматом масштабируются и вот это все, а то и вообще serverless архитектура. Выглядит красиво, конечно, но по опыту (чужому, который видел) - все не так просто и кубернетес тоже надо уметь готовить, чтобы в продакшне с ним не обосраться. И приложения под кубернетес тоже.

В чешской компании, куда еду, вроде как тоже собрались двигаться в эту сторону, так что я не зря все это изучаю. Я вообще, еще до того, как подписал договор с чехами, собирался сдавать на CKA

Только что, Господин Тьолак сказал:

В чешской компании, куда еду, вроде как тоже собрались двигаться в эту сторону, так что я не зря все это изучаю. Я вообще, еще до того, как подписал договор с чехами, собирался сдавать на CKA

Так ты когда уже в Чехию релоцируешься? Вроде ж уже должен был переехать.

3 минуты назад, Борис Поносов сказал:

Так ты когда уже в Чехию релоцируешься? Вроде ж уже должен был переехать.

Ну я документы еще в начале осени в консульство подал, жду решения МВД ЧР (оно в трехмесячный срок принимается). Если все норм, то по-видимому только к рождеству поеду

57 минут назад, Господин Тьолак сказал:

Ну я документы еще в начале осени в консульство подал, жду решения МВД ЧР (оно в трехмесячный срок принимается). Если все норм, то по-видимому только к рождеству поеду

МВД Чеченской Республики?

Говно это все ебаное. Россия юзала допинг, щас это пиарят, США юзали допинг, это хуй попиаришь, все юзали допинг и это очевидно. В команде купленные спортсмены из других стран, если надо - гражданство оформят по-быстрому. Нах это дерьмо! У нас в современной культуре и системе ценностей осталось хоть что-то не поддельное? Или с внедрением толерантности и развитием глобализма ВСЕ поддельное? Let's fuckin die?

Или как Пурген пел (устами младенца глаголит истина) "все официальное - сплошное говно"? Ок, но мы тогда себе новый марксизм-ленинизм чтоле должны придумать и все окончательно расхуярить? Или в ИГИЛ записацца? Так себе чота!