Sign in to follow this  
NecrolustЪ

Бренди

Recommended Posts

В противовес топегу про виски создам топег про коньяк . О нем или хорошо или никак . Так получалось что плохого коньяка не встречал . Даже ,,Золотые Купола,, пошли на ура . Хотя конечно по сравнению с настоящим армянским (знакомый ара угощал привезенным из Еревана ) Купола гавно конечно . Но плохого коньяка пока что не попадалось ВООБЩЕ . Плохая водка да , виски то же . Но коньяка не было . Правда я стараюсь не пить беслановские и проче ДагВино а больше массандровский или молдавский . Закусываю если то только - лимон , шоколад , печенье . Или вообще без закуски , минералкой без газов запиваю .

сабжем ужыраться хренова, а так коньячок тоя тоже люблю, его лучше бухать в умереных дозах. ато после него самохуйствие хуеватое с утра. И на мотор кстате действуе :лук:

лимоном это дурной тон

коньяк говняный пивал. арарат *** полное говно оказался как-то раз я даже ахуел как этом можно пить. наверно палёный.

хороший коньяк штука дорогая если не из дьюти фри. А если из дьюти фри - имхо лучшее что можно за такие деньги купить. за 1500 рублей литр отличного коньяка. как в лучших домах лондОна.

закусывают коньяк яблоком. оно не перебивает аромата.

ну и там всякими шоколадами, хотя я шоколадом закусывать вообще не люблю.

Закусывал коньяк в НГ бутерами с красной рыбкой или с икрой оной. Тоже вкусно и по-новогоднему.

Цитата(шуруповёрт @ 02.01.11, 15:46) <{POST_SNAPBACK}>
И на мотор кстате действуе

с этого места поподробнее пожалуйста

Цитата(NecrolustЪ @ 02.01.11, 14:49) <{POST_SNAPBACK}>
с этого места поподробнее пожалуйста

хз по своему алкогольному опыту знаю то, что я когда им пережыраю чото с утра мотор как ебанутый колотит.

Цитата(шуруповёрт @ 02.01.11, 15:58) <{POST_SNAPBACK}>
хз по своему алкогольному опыту знаю то, что я когда им пережыраю чото с утра мотор как ебанутый колотит.

ключевое слово ПЕРЕЖИРАЮ :вако:

Меня например конина штырит сильнее водяры . Водки я могу около литра выпить и нормально еще быть 0.7 так точно , тут как то всего литр на двоих коньяку и у меня полная потеря всего . Морда об асфальт расцарапана , куртка в дерьме , как домой попал не помню :вако:

Цитата(NecrolustЪ @ 02.01.11, 15:06) <{POST_SNAPBACK}>
ключевое слово ПЕРЕЖИРАЮ

по другому редко получается :алкаш:

Цитата(NecrolustЪ @ 02.01.11, 15:06) <{POST_SNAPBACK}>
Меня например конина штырит сильнее водяры

я бы сказал она штырит даже както по другому, не помню правда как, надо для этого апять наебенится. токо с утра потом такое ачучение будто кошки в рот насрали :гавно:

Цитата(НАХЪ @ 02.01.11, 14:49) <{POST_SNAPBACK}>
лимоном это дурной тон

коньяк говняный пивал. арарат *** полное говно оказался как-то раз я даже ахуел как этом можно пить. наверно палёный.

Конечно палёный. Я пивал настоящий "Арарат" - очень вкусный, ароматный и густой, тёмного цвета.

Люблю в кофе добавить - бодрит очень, но злоупотреблять нельзя - сильно сердце сажает.

Цитата(Herr Mann @ 02.01.11, 17:25) <{POST_SNAPBACK}>
но злоупотреблять нельзя - сильно сердце сажает.

во, дело говоришь.

но в мороз пиздато сабжем согреться

Цитата(Herr Mann @ 02.01.11, 18:25) <{POST_SNAPBACK}>
Люблю в кофе добавить - бодрит очень, но злоупотреблять нельзя - сильно сердце сажает.

буквально чайная или десертная ложечка (или две не больше ) любого коньяку добавленная в кофе радикально улучьшает вкус даже самого дрянного растворимого суррогата типа Русский Продукт или просто Растворимый Кофе и делает сей напиток весьма вкусным .

Цитата(NecrolustЪ @ 02.01.11, 17:49) <{POST_SNAPBACK}>
буквально чайная или десертная ложечка (или две не больше ) любого коньяку добавленная в кофе радикально улучьшает вкус даже самого дрянного растворимого суррогата типа Русский Продукт или просто Растворимый Кофе и делает сей напиток весьма вкусным .
:агри: Кстати, эти напитки прямо-таки созданы друг для друга - очень гармонично. :ок:

Цитата(Золотой Дождь @ 02.01.11, 18:22) <{POST_SNAPBACK}>
да уж, самое поганое похмелье с коньяка.

похмелье любое плохо . Надо меры принимать . Протошницца . Активированный уголь на ночь . И минералки , молока и куриного бульона в достаточном количестве . Минералки без газов и с самой большой минерализацией .

Цитата(NecrolustЪ @ 02.01.11, 17:56) <{POST_SNAPBACK}>
Надо меры принимать . Протошницца . Активированный уголь на ночь . И минералки , молока и куриного бульона в достаточном количестве . Минералки без газов и с самой большой минерализацией .

ты попробуй мне это обяснить про меры когда я буду невменяем :лол: в тком состоянии обычно срать на всякие там меры, бухаю пока не вырубит :лук:

Цитата(NecrolustЪ @ 02.01.11, 17:49) <{POST_SNAPBACK}>

нахуй? не лучше ли сварить молотого кофе? =))) ваще не понимаю как вы эту срань пьёте.

У меня тут кончился молотый, а хотелось кофе. Выпил растворимого (достался на халяву в качестве рекламной акции). Чибо вроде. Такое говно - я ахуел... на кофе ваще не похоже ни разу :пуке:

Единственная прикольная штука с растворимым кофе - это как оно называлось в греции в отлеле где я его пил Айс-кофе. Берёшь молоко, хуяришь туда кофе растворимый и сахар. И прямо так в холодном молоке растворяешь лучше ещё чтоп взбилось это всё в чём-нибудь вроде блендера. Ахуенный коктейль, летом в жару и вкусно и тонизирует. Правда опять же говорят вредно для сердца на жаре кофе пить.

Заебись греться чаем горячим с ягодным ликёром вроде лаппонии. одна-две крышечки на большую кружку чая и хорошо.

Цитата(НАХЪ @ 02.01.11, 18:49) <{POST_SNAPBACK}>
в греции в отлеле где я его пил Айс-кофе. Берёшь молоко, хуяришь туда кофе растворимый и сахар. И прямо так в холодном молоке растворяешь лучше ещё чтоп взбилось это всё в чём-нибудь вроде блендера. Ахуенный коктейль, летом в жару и вкусно и тонизирует. Правда опять же говорят вредно для сердца на жаре кофе пить.

фраппэ, он хорош! :ок: