Рекомендуемые сообщения

о, охуенно, топик наконец-таки из старпёрского покашливания "кхе кхе холодновато сегодня" или "жааарко, давленьице" перетёк в нормальное русло - в секситёлочек и мини-шортики! молодца, Сикфак!

Поделиться сообщением

17 часов назад, SickFuck сказал:

Вот такая вот попка. Трусики оказалесь более широкими, чем когда она лежала и скатала их. Но все равно они правильные. Хорошая девушка!!! (Чего не скажешь о фото, к сожалению).

j2Ub2GPK3k4.jpg

Со спины на Катю Гершуни похожа.

Поделиться сообщением

1 час назад, SUPER MRAZ сказал:

о, охуенно, топик наконец-таки из старпёрского покашливания "кхе кхе холодновато сегодня" или "жааарко, давленьице" перетёк в нормальное русло - в секситёлочек и мини-шортики! молодца, Сикфак!

:агри: Да Илья и музыкант норм. В своё время, когда я по стонерку пёрся, я бы его банду закотировал. Хотя сырости не хватает слишком вылизанный саунд, кабацкий. Но качество хорошее материала.

Поделиться сообщением

4 часа назад, SUPER MRAZ сказал:

К долбосраке еще топик не свели.

Поделиться сообщением

Открыл в Сестрике купальный сезон. Три захода по три погружения по плечи. Холодно, но терпимо. Пара таких камикадзе на весь пляж. 

Поделиться сообщением

Друзья, в очередной раз побуду Кэпом и восторженным школьником.

Но мало ли, кто-то еще не опомнился... Большой город поголощает и механизирует. Кто-нибудь еще не заметил, не оценил климатический подарок этой весны? Много ЛЕТ такого не было и близко. Часть дат - обновила рекорды. У нас сейчас погоды Ростовских и даже Краснодарских широт, шикарные жаркие поздние вечера, и только северные привычки "все по домам" и многоквартирная многоэтажная застройка препятствуют выйти посидеть на завалинке с книжкой, вейпом или самотыком.

Апрель у нас обычно около нуля, а май - в районе десятки. И тучи, тучи, дожди, дожди. Этот год бьет наотмашь крайности не только температурные, но и рекорды безоблачности - невероятное, несуразное кол-во ясных дней.

Может быть, есть кто-то невменяемый деградант, ёбнутый гондон и пассивный пидарас, кто сидит дома и дрочит писю? Я тоже иногда дрочу, но не дома. Я уже дрочил в прибрежном тростнике, а ты?

Я уже открыл купальный сезон и многкратно обгорел, у меня сейчас хронический недосып, потому что рутинные обязательства - типа работы, репетиций или помощи старшему поколению с ремонтом - с меня не сняты, но на природу все равно надо успеть, и в итоге теперь я никогда не высыпаюсь вообще. И даже если лето будет обычное "обсосное ASS-PB лето" -  то весна уже точно удалась. Удалась с большой буквы, а точнее - все буквы большие: УДАЛАСЬ. И три восклицательных знака.

И напоследок - запощу картинки уже устаревшего прогноза, из середины мая, от 14 мая конкретно. Это перепост из моего вконтактика, наверное, кто-нибудь уже видел. Это Геленджик, Ялта и Санкт-Петербург. Два черноморских горда-курорта и климатический ад на северной луже, и кто теперь выиграл? А где были ВЫ в эти дни? Если НИГДЕ, то наверстывайте. Пока - прогноз хороший, но он изменится уже СЕГОДНЯ.

Это ASS-PB - не расслабляйтесь, господа. Вы выиграли в лотерею, и это единственный случай за всю вашу ЖИЗНЬ ёбаную.

aFqKHuNTdsY.jpg

EBOEorvzO70.jpg

qcNrieMziCk.jpg

Изменено пользователем SickFuck

Поделиться сообщением

Кажется, это называется экзальтация

Поделиться сообщением

12 часов назад, SickFuck сказал:

Может быть, есть кто-то невменяемый деградант, ёбнутый гондон и пассивный пидарас, кто сидит дома и дрочит писю? Я тоже иногда дрочу, но не дома. Я уже дрочил в прибрежном тростнике, а ты?

Да, это я. В тростнике не дрочу, боюсь пауков и водяных клопов.

Поделиться сообщением

Цитата

Май в Петербурге побил рекорд столетней давности

Впервые за последнюю сотню лет среднесуточная майская температура в Петербурге превысила 15 градусов тепла. Начало лета тоже будет теплым, но принесет в город дожди. 

Как рассказал «Фонтанке» главный синоптик Петербурга Александр Колесов, окончательные выводы можно будет сделать в конце дня 31 мая, однако уже ясно, что рекорд столетней давности побит. С ним соглашается и специалист из центра «Фобос» Михаил Леус. На своей странице в Facebook эксперт отметил, что май 2018 года в истории погодных наблюдений займет третье место — теплее было только в 1897 году (средняя температура 16,2 градуса) и в 1906-м (15,7 градуса). Кроме того, что месяц был аномально теплым, он еще и принес в город крайне мало осадков, всего 36% от нормы, рассказал Колесов. 

Что касается июня, то начало лета будет прохладнее жаркого мая, но особого  похолодания все же ждать не стоит. Погода, по словам Колесова, будет близкой к норме: с переменной облачностью, периодическими дождями и температурой около 20 градусов тепла днем.

:умник:

Поделиться сообщением

Это норм :лук: Но ночью-то холодно, купания отменяются, в воду температурой ниже 18 не супер лезть, ниже 16 я не купаюсь практически, это аттракцион, а не освежиться после пекла. Сегодня реально прохладно утром и вечером.

Поделиться сообщением

1 час назад, x_herkkä_x сказал:

Это норм :лук: Но ночью-то холодно, купания отменяются, в воду температурой ниже 18 не супер лезть, ниже 16 я не купаюсь практически, это аттракцион, а не освежиться после пекла. Сегодня реально прохладно утром и вечером.

Шанс на выхах ещё купнуться. В Солнечном в воскр.пока рисуют днём в час-два 22 градуса. Море 17 будет, наверное. С трёх уже облака. Это пока рисуют, сегодня лишь чт. По фак

Поделиться сообщением

Сайт кал сорян. Я все на седня

Изменено пользователем SickFuck

Поделиться сообщением

Да эти прогнозы больше чем на 3 дня - шляпа. А пропихаться в пробках часов 5, чтобы окунуться в Соулнечном - сомнительная тема, старею( Но Соулнечное одобряю, всегда туда гоняю :ок:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу