NecrolustЪ

Клипы разные

Рекомендуемые сообщения

новый эмоциональный клип от GKNR

Изменено пользователем SickFuck

Поделиться сообщением

я так скажу - пока еще непривычно, смена стиля, смена языка. но уровень топ. просто топ топ топ. :ок: певец от всей своей занюханной душонки валит, и музыканты высший класс, и как это всё скомпоновано умеючи.

была у них англоязычная баллада ранее, с несколько похожим мотивом - waiting to be. я любил её слушать и смотреть на неё студийный лайв. сейчас они просто препарировали свою эту старую песню и бросили её уже в новое дело. поступили, как с ненужной старой вещью, из которой сшили что-то новое. и опять же, пох, видимо прежнее всё утратило ценность.

надеюсь, что парни далеко пойдут с этим материальчиком. пора потеснить иебаный рэп. в котором искренности уже дефицит, одна штамповка сраная. ну а про музыку я вообще молчу, разные вселенные.

Изменено пользователем SickFuck

Поделиться сообщением

да хоть мильярд. люблю такое. не стареют душой ветераны. цитированный тобой клип 1995 года, а они до сих пор играют так же клёво.

а вот, например, Магнум. красивые старые англичане. чопорные, но пронзительные. прекрасное сочетание.

я даже так скажу, хоть здесь и никому не понравится такое сравнение. но местами это как Мановар, из которого убрали карикатурный пафос. ну, местами - скучное говно, но не в случае этого супер-хита. группа создана в 1972, клип 2016.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Кожаный бунтарь сказал:

Гипотезы есть?

У меня есть. И даже не гипотеза, а вполне рабочая версия.
Но пусть человек сам подумает!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу