Авторизация  
КРЫМ НАШ!

Быстрая Еда

Рекомендуемые сообщения

Пробил час выбрать, какой из самых известных фастфудов вам более по душе.

Голосовать можно тем, кто в принципе такое жрёт хотя бы изредка.

Поделиться сообщением

Голосовал за сотону. Большой разницы не вижу. Однако в макдональдсе замечены богомерзкие завтраки с протухшими яйцами и протухшими котлетами, которых я не замечал в кфц

Поделиться сообщением

говно и то и другое. Карлс Джуниор решает!

они делают бургеры, которые разваливаются в руках. В итоге приходится жрать ошмётки. Учились бы у тех же финов из хесбуругера. Там бургеры в картонном каркасе.

Поделиться сообщением

а где теремок? я бы за него сунул заодно дунув в борщевик. А карлсджуниор неоправданно дорог и не сказать что бы сильно круче макдака.

Поделиться сообщением

ну какой из теремка титан то? Мы говорим о двух крупнейших глобальных сетях.

Вот например в Египте есть ресторан КФЦ, окна которого выходят на пирамиды. Прикинь, жрать острые крылышки и думать о вечности.

Поделиться сообщением

Теремок, кстати, очень дорого выходит в виду того, что не сытен абсолютно нихуя.

Нужно съесть как минимум два больших блина (которые там с бужениной под хреном), чтобы хоть немного утолить голод. А я не магнат так питаться

Изменено пользователем (___0___)

Поделиться сообщением

PMB-pgqRMYk.jpg

В Воронеже на Проспекте Революции, близ Дома офицеров, расположен памятник нашему земляку, музыканту, собирателю народных песен, основателю хора – М.Е. Пятницкому. Памятник прекрасный, но! Если устремить свой взгляд немного левее и зрительно обнаружить вывеску недавно открывшегося ресторана сети быстрого питания «KFC» (в общем-то пивной МакДоналдс), то нетрудно прийти в изумление от неприкрытого сходства двух изображений. Что это значит? Неужели М.Е. Пятницкий, пренебрегая научно-этнографической деятельностью и музыкой, втихаря основал в Америке «Kentuсky Fried Chiken» (рус. Жареный цыпленок Кентукки), сокращённо «KFC»?

Какова бы ни была горькая правда, из достоверных источников известно, что в «KFC» хор из жареных курочек и цыплят пока не выступает. А значит, остаётся надежда, что наш мир полон удивительных совпадений. Особенно наш чудесный городок.

Поделиться сообщением

ну какой из теремка титан то? Мы говорим о двух крупнейших глобальных сетях.

Вот например в Египте есть ресторан КФЦ, окна которого выходят на пирамиды. Прикинь, жрать острые крылышки и думать о вечности.

А при чём тут Египет и ваще мир? Ты же говоришь о фастфудах которые юзаем мы, а значить альшарки, теремки и ложки с крошками-картошками тоже надо брать в рачёт!

Поделиться сообщением

у него есть суперсытный блин илья муромец.. Но в целом да.. пожрать и попить там где-то в полтора раза дороже по той же сытности шо и в кфц.. Но в кфц пища тяжелая.. там с утра сожрешь биггер за 138 - и до полуночи ходишь как с кирпичом в пузе.. На целый день охоту жрать отбивает. В этом смысле это очень экономично.

Поделиться сообщением

Теремок, кстати, очень дорого выходит в виду того, что не сытен абсолютно нихуя.

Нужно съесть как минимум два больших блина (которые там с бужениной под хреном), чтобы хоть немного утолить голод. А я не магнат так питаться

ты не магнат, ты обжора :лук:

Поделиться сообщением

А при чём тут Египет и ваще мир? Ты же говоришь о фастфудах которые юзаем мы, а значить альшарки, теремки и ложки с крошками-картошками тоже надо брать в рачёт!

я говорю о битве титанов. Потому шо спор за крутизну всегда между этими двумя брендами. Так же как между кока колой и пепси колой. Никто всерьез не воспринимает всякие другие там напитки на эту тему.

Поделиться сообщением

у него есть суперсытный блин илья муромец.. Но в целом да.. пожрать и попить там где-то в полтора раза дороже по той же сытности шо и в кфц.. Но в кфц пища тяжелая.. там с утра сожрешь биггер за 138 - и до полуночи ходишь как с кирпичом в пузе.. На целый день охоту жрать отбивает. В этом смысле это очень экономично.

чо реально? одно время юзал кфц. Такого не замечал :не знаю:

Поделиться сообщением

вот я про этого Муромца и говорю. Их надо пару штук съесть, чтобы было сытно :не знаю:

Поделиться сообщением

потому шо он реально большой. Он в 1,5 раза больше по весу и размерам самого большого бикмага из макдональдза.

там сама булка здоровая. 3 или 4 куска курицы, бекон, сыр, соуса 2 вида, салат, помидоры.. И это все в одном..

Когда у меня сотрудница была в отпуске и на обед не было времени сходить, я часто им завтракал.. 138 рублей всего. Потом даже приходя домой вечером жрать не хотелось.

Поделиться сообщением

я б сунул за макдак, если бы его писча не біла б такой тяжелой для желудка.

в КФЦ делают невкусное говно, однако организм её переваривает легче.

так шо хз. боевая ничья.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу