Авторизация  
КРЫМ НАШ!

Быстрая Еда

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Doggo Boi сказал:

Надеюсь квашеная и обязательно на болоте Сатаны?
Тема-то не детская. :лук:

и чтб потом выход её из ануса собрал массу просмотров

2 часа назад, Шпротошоггот сказал:

Щас заправка для борща готовая продаётся в пакетах. Я здорово ленив, поэтому использую. Мясо, капуста, свёкла - ничего сложного. Ту же свёклу я уже варёную беру в упаковке, только потереть остаётся. 

хуй знает, что там в этой заправке пидоры намешали, изжога может быть от глутомата

2 часа назад, Страусбургер сказал:

борщ и без готовой заправки делать нехуй. я раньше ее брал, сейчас свеклой ограничиваюсь, остальное то чо - лук/морковь/картошку порезать, кости или ребра отварить, непосредственно готовить полчаса максимум

ну проще картоху в мундире отварить, и мясо отдельно пожарить и всё. Лук почистил и сырым с солью. Морковку тоже сырой. Так полезнее. И быстрее.

Поделиться сообщением

14 минут назад, NecrolustЪ сказал:

хуй знает, что там в этой заправке пидоры намешали, изжога может быть от глутомата

Хуй знает, какой химозой ту курицу пидоры кормили, изжога может быть тоже! 

Поделиться сообщением

46 минут назад, Шпротошоггот сказал:

Хуй знает, какой химозой ту курицу пидоры кормили, изжога может быть тоже! 

долбоёб? 

Поделиться сообщением

щас зашел в моо моо бургер это на лиговке недалеко от галереи. хорошие здесь бургеры хочу вам сказать. брал самый простой за 270р.

Поделиться сообщением

On 12/11/2018 at 11:03 PM, Mr. Johnson said:

Мне вот папа джонс не нравится, а додо норм. Тем более что они наконец-то добавили опции добавить и убрать ингредиенты, ваще норм стало. 

Интересно, насколько франшизные лавки блюдут брендовую рецептуру...

Судя по сигаретам - ваще никак.
Тот же Кент в Гейропе нормуль, у нас - чуток похуже, но тоже нормуль. А в Ебипете Кент - это блядь Родопи. 

Такштаа, мне каацца, пиццу ты заказываешь не у бренда, а в булочной пососедству. В этой или в той.

Поделиться сообщением

8 часов назад, NuclearFisher сказал:

Тот же Кент в Гейропе нормуль, у нас - чуток похуже, но тоже нормуль. А в Ебипете Кент - это блядь Родопи. 

Такштаа, мне каацца, пиццу ты заказываешь не у бренда, а в булочной пососедству. В этой или в той.

От франшизы зависит. У додо я пробовал пиццу из кажется трех или четырёх разных пиццерий, одинаковая. У них франшиза довольно жёсткая, шаг в сторону не допускается. 

Поделиться сообщением

я думаю, они заставляют покупать ингридиенты с какого-нить централизованного склада. 

Поделиться сообщением

10 часов назад, NuclearFisher сказал:

относительно сигарет, то качество табака должно быть одинаковым в брендах, но микс может быть разным в зависимости от региона. так мне объяснили на одном из бизнес семинаров на Филип- Моррис.  То есть если маркетинговые исследования покажут, что в регионе Фишера любят курить Родопи, то мешку будут готовить так что Мальборо будет по вкусу как Родопи. Поэтому у нас сигареты говно так как народ любит говно. И я не удивлен кстати.

Поделиться сообщением

13 часов назад, NuclearFisher сказал:

Когда не было Космоса или Герцеговины.

я чё та удивляюсь.... в моей стране болгарские сигареты котировались ибо табак там был нормально высушен в отличие от космоса того же. БТ ваще почитались как охуенность некая. герцеговина - это ваще другое. вы чё - в другой стране жили что ли? я родопи блоками скупал. югославские ещё лучше были - повкуснее (хоть и кисловаты) и табак правильнее набит был и ещё суше, уже почти как фирмА.

Поделиться сообщением

2 часа назад, супердстар сказал:

относительно сигарет, то качество табака должно быть одинаковым в брендах, но микс может быть разным в зависимости от региона. так мне объяснили на одном из бизнес семинаров на Филип- Моррис.  То есть если маркетинговые исследования покажут, что в регионе Фишера любят курить Родопи, то мешку будут готовить так что Мальборо будет по вкусу как Родопи. Поэтому у нас сигареты говно так как народ любит говно. И я не удивлен кстати.

сигареты ваще - гавно.

Поделиться сообщением

7 часов назад, супердстар сказал:

припездывали тебе на семинаре. маркетинговое исследование конечно будет но с целью выяснить какой максимальный процент табака можно заменить лобковыми кудряшками и пупочным войлоком чтобы результат всё еще были готовы покупать аборигены

Поделиться сообщением

21 минуту назад, gei seks сказал:

припездывали тебе на семинаре. маркетинговое исследование конечно будет но с целью выяснить какой максимальный процент табака можно заменить лобковыми кудряшками и пупочным войлоком чтобы результат всё еще были готовы покупать аборигены

нет, там все норм. лично видел процесс. ксати завод в ижоре самый современный во всем фм.

Поделиться сообщением

2 часа назад, супердстар сказал:

нет, там все норм. лично видел процесс. ксати завод в ижоре самый современный во всем фм.

блять лол сходи на бaлтос на экскурсию, с процессом никаких проблем. в конце дегустация будет, ахуенна. ну правда чтоб на самый современный попасть надо куданибудь в хабаровск чесать.

Поделиться сообщением

1 час назад, gei seks сказал:

блять лол сходи на бaлтос на экскурсию, с процессом никаких проблем. в конце дегустация будет, ахуенна. ну правда чтоб на самый современный попасть надо куданибудь в хабаровск чесать.

у меня коллега работал на балтике, говорит процесс заебись, оборудование хорошее и новое, все как в лучших домах парижа и брюсселя, но сырьё говно.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу