Авторизация  
КРЫМ НАШ!

Быстрая Еда

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, супердстар сказал:

всё-таки не надо путать западные предприятия с российскими. день и ночь по части технологий и стандартов. в российских предприятиях могут быть и оборудования новые и зарплаты большие у менеджеров, но всегда, как правило, будут отсутствие стандартов, некомпетентность и жадность.

ты на ижорском этом филипморисе был? тогда ничо не путаю. потомучто бaлтика это ижорский карлсберг. и про компетентность и жадность сотрудников этого самого западного предприятия мне тоже есть чо сказать. да, день и ночь, но шо то говно шо это

Поделиться сообщением

В Wed Dec 26 2018 в 13:09, Diamond сказал:

я чё та удивляюсь.... в моей стране болгарские сигареты котировались ибо табак там был нормально высушен в отличие от космоса того же

В моей яме котировались Filtr 160, Pall Mall, Marlboro, Camel, Kent. A простые, но уважающие себя люди сушили на батарее родной моршанский Космос

Поделиться сообщением

пиндосовских марок у нас так просто было не купить. это потом уже, когда совок пал.... ну в позднюю перестройку чёто было тоже. тогда оно в рашке не производилось ещё, везли из польшей всяких и качество было лучше, чем теперь.

Поделиться сообщением

Не, Болгарию тоже курили, конечно - стюардессы там всякие, опалы, ту-154... Но вся эта продукция красива и ароматна ровно до момента начала тления

Поделиться сообщением

конечно аромат не как у пиндосовских сигарет. пиндосы уже тогда химоту во всю применяли чтобы вкусно всё было. но болгария всё же была лучше космоса или ленинграда. опал я, правда, не любил - он постоянно от фильтра опадал когда стряхиваешь табак.

Поделиться сообщением

14 минут назад, Миксер Бом(b) сказал:

Не, Болгарию тоже курили, конечно - стюардессы там всякие, опалы, ту-154... Но вся эта продукция красива и ароматна ровно до момента начала тления

Югославские были пристойные

Поделиться сообщением

да. выше я уже отметил это - они поароматнее и лучше забиты были. хотя вкус не слишком сбалансирован.

Поделиться сообщением

2 часа назад, gei seks сказал:

ты на ижорском этом филипморисе был? тогда ничо не путаю. потомучто бaлтика это ижорский карлсберг. и про компетентность и жадность сотрудников этого самого западного предприятия мне тоже есть чо сказать. да, день и ночь, но шо то говно шо это

на всех инстранных предприятиях где я работал качество было если не хуже, то даже лучше иностранных аналогов. это потверждалось аудитами из штаб квартир. так что сделано в россии не эквивалентно сделано хуево. главное что есть стандарты хуже которых ты просто не можешь сделать иначе директор и менагеры долго не проработают и это не в их интересах класть на качество.

Поделиться сообщением

1 hour ago, Diamond said:

пиндосовских марок у нас так просто было не купить. это потом уже, когда совок пал.... ну в позднюю перестройку чёто было тоже. тогда оно в рашке не производилось ещё, везли из польшей всяких и качество было лучше, чем теперь.

хм, я вот помню мальборо в совке, с надписью "минздрав прежупреждает" на пачке. это что было?

Поделиться сообщением

мальборо вроде гдето делали, да. Однако в 91м я в ларьке торговал мальбором импортным по 18р как счас помню. А у всех вокруг оно 20 р стоило. И ко мне очередь была. Иностранцы скупали - они сказали, что это мальборо чётко как у них ТАМ по вкусу. Ну я хз, я конечно пару штук скурил - да, норм... Вопщем они весь запас за пару дней раскупили.

Изменено пользователем Diamond

Поделиться сообщением

16 минут назад, супердстар сказал:

на всех инстранных предприятиях где я работал качество было если не хуже, то даже лучше иностранных аналогов. это потверждалось аудитами из штаб квартир. так что сделано в россии не эквивалентно сделано хуево. главное что есть стандарты хуже которых ты просто не можешь сделать иначе директор и менагеры долго не проработают и это не в их интересах класть на качество.

помимо того что ты заговариваешься мне возразить нечего, на моем опыте всё тоже так

Поделиться сообщением

4 минуты назад, gei seks сказал:

помимо того что ты заговариваешься мне возразить нечего, на моем опыте всё тоже так

иностранное предприятие на территории рф выпускает российскую продукцию, которая лучше ее иностранных аналогов выпускаемых за рубежом. так лучше?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, gei seks сказал:

я тебя с первого раза понял. но да, так лучше

Так вообще отлично, я считаю. Язык ровный, грамотный, без мусора :ок:

Поделиться сообщением

Немецкий нонейм в кб вроде по 59 рублей. Ровно столько стоят некоторые бутылочки от балтики

Поделиться сообщением

2 minutes ago, КРЫМ НАШ! said:

Немецкий нонейм в кб вроде по 59 рублей. Ровно столько стоят некоторые бутылочки от балтики

и?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу