Sign in to follow this  
NecrolustЪ

Велосипеды

Recommended Posts

при кручении педалей вел должен по идее еще по вене бахать

4 часа назад, ОБОССЫВАЧА сказал:

при кручении педалей вел должен по идее еще по вене бахать

по тухлой ибо там все друг другу в очелье смотрят.  Ну и так то фотошоп же.

1 час назад, Рэндалл сказал:

хуй знает, старик, никуда не езжу. До типографии пешком дойти можно или на Убере доехать. 

10 часов назад, NecrolustЪ сказал:

хуй знает, старик, никуда не езжу. До типографии пешком дойти можно или на Убере доехать. 

а где твоя типография?

В 28.07.2018 в 14:52, супердстар сказал:

я там был позавчера. у предков харды там был дом пока коммунисты его не сожгли. там где сквер искусств.

Харда из голубых князей что ли? Тогда ты ей не пара, тыж холоп, хоть и в директора выбился

7 часов назад, Свинья-транс сказал:

Харда из голубых князей что ли? Тогда ты ей не пара, тыж холоп, хоть и в директора выбился

У меня хорошие корни . не надо пиздеть. 

У меня дед отца был протоиереем в Смольном соборе, умер до репрессий, повезло. Инфа сотка, с фотками. Вот так, а вы все конечно идите на хуй. :умник: А я хоть и был с роду пэнк и типа похуй, а религию чмырить всегда стеснялся, и сейчас за фундаментальную часть культуры почитаю. При этом приобщаться не буду (на х надо, я что, средневековый болван?), а вот что кал ибаный, так это мусульманство, хотя это я и так всегда знал и всегда утверждал.

Понял?

Edited by SickFuck

24 минуты назад, SickFuck сказал:

У меня дед отца был протоиереем в Смольном соборе, умер до репрессий, повезло. Инфа сотка, с фотками. Вот так, а вы все конечно идите на хуй. :умник: А я хоть и был с роду пэнк и типа похуй, а религию чмырить всегда стеснялся, и сейчас за фундаментальную часть культуры почитаю. При этом приобщаться не буду (на х надо, я что, средневековый болван?), а вот что кал ибаный, так это мусульманство, хотя это я и так всегда знал и всегда утверждал.

Понял?

Да лан. Мне тут один родственник от Дракулы вывел линию. Князь типа в родстве. Стейки с кровью я люблю конечно, но бля ☠️😄😁

Нет, фамилии при Петре раздавали. Гораздо раньше. Но, знаешь ли, общество-то было сословным. Т.ч., вероятно, это действительно части одного и того же вектора.

40 минут назад, SickFuck сказал:

Нет, фамилии при Петре раздавали. Гораздо раньше. Но, знаешь ли, общество-то было сословным. Т.ч., вероятно, это действительно части одного и того же вектора.

Да нихуя. Крестьянам многим при первой переписи населения раздавали, при кровавом уже