Авторизация  
corwin

Игры 0000-2017

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, ХОЗЯИН сказал:

я на ПСП играл и мне эта игра показалась ультрасложным дерьмом

Да в меру. Хотя есть места да, пиздецкие - комната с часовым механизмом например, особенно в перевёрнутом замке

Изменено пользователем Писаришка ШТАБНОЙ

Поделиться сообщением

1 час назад, Писаришка ШТАБНОЙ сказал:

А я вот тут зарубил ВНЕЗАПНО в Castlevania Symphony of the night на эмуле PS1. Какая же охуенная игруха :прей: даже жалко стало, что только сейчас взялся за нее.

А нет эмуля PS3? Я бы хотел в RDR зарубиться. 

Поделиться сообщением

Хз. Мне как-то за пределами первой плойки не особо интересна библиотека игр соньки. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Писаришка ШТАБНОЙ сказал:

Хз. Мне как-то за пределами первой плойки не особо интересна библиотека игр соньки. 

:норм: 

Поделиться сообщением

6 часов назад, Писаришка ШТАБНОЙ сказал:

А я вот тут зарубил ВНЕЗАПНО в Castlevania Symphony of the night на эмуле PS1. Какая же охуенная игруха :прей: даже жалко стало, что только сейчас взялся за нее.

в Симфонии плоховато то, что можно неограниченно качаться, но при этом реально есть очень дебильные места типа часовой башни, это да. 

Цитата

я на ПСП играл и мне эта игра показалась ультрасложным дерьмом

Попробуй Castlevania Chronicles X (кажись так, тоже на ПСП была)  и больше никогда так не скажешь. СоТН из-за прокачки в принципе вообще не сложная, если что-то доёбывает просто гриндишь до упора.

А я недавно прошёл Chroma Squad, довольно забавная тактика с неортодоксальными механиками про каскадёров из Павер Рейнджерс со всем вытекающим юмором. Ток сложность нельзя нормальную ставить, надо выше или совсем детсад будет. 

Поделиться сообщением

7 минут назад, Хавронимус Босх сказал:

в Симфонии плоховато то, что можно неограниченно качаться, но при этом реально есть очень дебильные места типа часовой башни, это да. 

Попробуй Castlevania Chronicles X (кажись так, тоже на ПСП была)  и больше никогда так не скажешь. СоТН из-за прокачки в принципе вообще не сложная, если что-то доёбывает просто гриндишь до упора.

Наоборот хорошо, что качаться можно. Потому что иначе это вообще было бы издевательство на уровне снесовской версии, где после четвертого уровня надо по обязаловке выучивать все экраны и помнить кто откуда когда полетит/пойдет а иначе шагу не пройдешь. Да в SOTN тоже такое есть, но там на уровне: встретил врага в первый раз/огреб от него/выработал тактику/ебашишь дальше с приемлемыми потерями.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Писаришка ШТАБНОЙ сказал:

Наоборот хорошо, что качаться можно. Потому что иначе это вообще было бы издевательство на уровне снесовской версии, где после четвертого уровня надо по обязаловке выучивать все экраны и помнить кто откуда когда полетит/пойдет а иначе шагу не пройдешь. Да в SOTN тоже такое есть, но там на уровне: встретил врага в первый раз/огреб от него/выработал тактику/ебашишь дальше с приемлемыми потерями.

Ну как сказать, я бы подискутировал на тему, но это заслуживает отдельной большой статьи, которую я ещё пока не написал. 
Лучше бы они докрутили сложность. 

Я проходил игру за Рихтера, и мне вот это по сложности в целом понравилось, он как раз не может качаться, и на какие-то места нужно специфическое оружие подбирать. Там где ловушки в полу и скелеты с лазерами немного пиздецово только. 

Поделиться сообщением

Aria of Sorrow кстати в режиме СОТН есть на Game Boy Advance, она тоже достаточно прикольная. Там убрали одноразовость предметов и на ману их завязали, батя грит малацца

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу