Sign in to follow this  
corwin

Игры 0000-2019

Recommended Posts

Сам щас играю в основном на КМК в Pocket Heroes, но и преставки с компутером тоже забывать нельзя. В общем риборн темы.

кто чо шпилит в новам году?я вот хз, чота во всё перегамал уже интересное... а в январе жыра не предвидится кроме миррорс эдж. чо делать, чо делать? ваще вижу тенденцию, игры всё короче становятся. теперь шутер длиной сравнимый ч первой халвой - фантастика. даже рпг сократились. зато зрелищьно и постановочно усё.ща поставил какой то ниибаццо мод для тотал вора. всё канечно хорошо, ребаланс и всё такое. Перевод порадовал: озвучка всех текстов на правильном русском и с интонациями. но бля перевод текстов - это за гранью добра и зла. Я сначала думал что промт, но я уверен, промт не знает слова "здаватся" ЗЫ: называецо это чудо Medieval 2 Total War - Stainless Steel

По сабжу, не беря в расчет хендхелдов, переигрываю:1. Гта4 на пс 32. грандия 3 на пс 23. Балдурс Гейтс 2 на компе. (классика)

left4dead - недавно стал в него втыкать, купил лицензию-установил стим, поиграл, чо то не особо торкнуло, зато смог прикрутить к стиму полный набор халфы и контры :вако: эх.. давненько я шашек в руки не брал

left4dead - недавно стал в него втыкать, купил лицензию-установил стим, поиграл, чо то не особо торкнуло, зато смог прикрутить к стиму полный набор халфы и контры :вако: эх.. давненько я шашек в руки не брал

у тебя в комплекте с палцем зомби или подешевше взял? :спай::вако:

у тебя в комплекте с палцем зомби или подешевше взял? :спай::вако:

я давно на стиме зареген, установив его, почему то там был список игр, но их нужно было устанавливать - я тупо перекопировал левую халфу внутрь папки стим - обновил и все стало работать :диабло:

Гильдия 2 - золотое издание :прэй:Легенда о рыцаре - медленно и неторопливоЖанна Д'Арк - староя но добрая хуитаФлэтоут 2 - динамично и мощно (а уж музыка там :ок: )Windchaser - игра собраная в подвале укурками(видимо японскими) используется система "камень-ножницы-бымага", заявленно что эта игра стратегия, но уж больно много в ней рпг: у вас есть пачка персонажей и летающий корабль, который можно апгрэйдить, сюжет как и мир вообще невменяемыЗЫ а разе старкрафт2, диабло3 и давно оф вар2 выходят не в январе?

ща поставил какой то ниибаццо мод для тотал вора. всё канечно хорошо, ребаланс и всё такое. Перевод порадовал: озвучка всех текстов на правильном русском и с интонациями. но бля перевод текстов - это за гранью добра и зла. Я сначала думал что промт, но я уверен, промт не знает слова "здаватся" ЗЫ: называецо это чудо Medieval 2 Total War - Stainless Steel

о, спасибо за подсказку :ок: начал качать тащился от оригинальной версии (кингдомс не попер), судя по описанию, этот мод пездат

Кстати, играл ктонить когданить в Beyond Good&Evil ?Потрясающая игруха, правда сюжетец немного укуренный, но если кто не играл - рекомендую!

я б тоже в ГТА 4 зарубился бы, но мощности компа не позволяют :край:

World of Warcraft ...и не надо только пиздеть :вако:

Ну хуй знает..... Стока времени на нее уходить должно. Лучше в реале чемнить заняться!

ЗЫ а разе старкрафт2, диабло3 и давно оф вар2 выходят не в январе?

Русалочка: Волшебное приключение Peggle Dual Shot Age of Booty Стратегия Armageddon Riders BattleForge Burnout Paradise Mirror's Edge Партизан игромания говорит что вот чо в январе. и всио( на старкрафт похуй, давн оф вар эта чо ваще?диаблу жду..

Диабло три вообще неизвестно когда выходит.. И уж точно не в январе.. Хорошо если к концу 2009-го, так как там на момент анонса вообще ничего не было сделано кроме пары локаций и пары героев.

игромания говорит что вот чо в январе. и всио( на старкрафт похуй, давн оф вар эта чо ваще?диаблу жду..

Warhammer 40000 Dawn of War 2 игромания говорит что оба аддона к невервинтер найт 2 уже вышли но я им не верю

Диабло три вообще неизвестно когда выходит.. И уж точно не в январе.. Хорошо если к концу 2009-го

все потому что Близард говна не делает :лук: за то и ценим. долго но верно.

Кстати, играл ктонить когданить в Beyond Good&Evil ? Потрясающая игруха, правда сюжетец немного укуренный, но если кто не играл - рекомендую!

:агри: пиздатая игруха, тока старенькая ужэ а чем сюжет-то плох? памойму очень оригинально, плюс похищение людей и заговор жыдов- пришельцев в наличии- всё как надо)